Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я прошел все миссии и у меня 60% как проходить дальше? :cray:

Дальше требуется найти в городе 200 голубей, выполнить 100 (вроде) уникальных прыжков и вообще доделать все, что только можно.

 

P.S. карты с положениями голубей и прыжков на этом сайте есть.

Изменено пользователем Andrew Bewman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком? На Gta.com.ua?

Если конечно так трудно посмотреть, то вот тебе карты. Изменено пользователем ls3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставил игру, долгими шаманскими танцами с бубнами таки запустил ее снова (не хотела работать без кряков и патчей).

В общем, миссия с Берни наконец-то сработала, прошел еще энное количество миссий.. пока не уперся опять в миссию Late checkout. Я уже прохожу эту миссию без единого попадания в себя вражеских пуль, но wanted level, сука, так и виснет.

Если у кого-то была подобная проблема, расскажите, пожалуйста, как решили её.

 

Судя по статистике в меню игры, мне осталось штук 5-6 миссий... хотелось бы все же пройти игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь линк на скачивание в студию. )))))))))

Вот кряк с патчем - http://upload.com.ua/get/900681310/

а патч 1.0.2.0 есть на этом сайте в файлах для ГТА4!

 

ну там патч русификатора,выберешь,какой подойдёт к твой винде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кряк с патчем - http://upload.com.ua/get/900681310/

а патч 1.0.2.0 есть на этом сайте в файлах для ГТА4!

Спасибо, сейчас попробую...

 

 

 

попробовал. не помогло. вопрос в силе.

Изменено пользователем Andrew Bewman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так перезапусти игру,потом поставь этот патч с кряком и русиком!,потом просто верни тот патч 1.0.1.1 руск а кряк оставь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так перезапусти игру,потом поставь этот патч с кряком и русиком!,потом просто верни тот патч 1.0.1.1 руск а кряк оставь!

Увы, но не помогает.

 

Блин. К сожалению, игра врядли делает подарки на ДР и сегодня скорее всего заработает, тварь.

Жду кряков и патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не могу пройти миссию Having the haters, где за голубым бежать в парке. То говорит близко, то далеко! Подскажите пожалуйста поподробней, как ее пройти! Спасибо! Если что папкка с сейвами ледит в теме про прохождение миссий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию Влада *Clean Gateway*!!! Влад не звонит после того как нахожу Блисту, еду в гараж, а он закрыт :(....помогите.... как можно исправить проблему? Изменено пользователем Edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию Влада *Clean Gateway*!!! Влад не звонит после того как нахожу Блисту, еду в гараж, а он закрыт :(....помогите.... как можно исправить проблему?

Ищи лучше на форуме,какие патчи стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи лучше на форуме,какие патчи стоят?

Уже пробовал ставить патч 1.0.1.1 и всёравно это задание не проходится, патч не помог. Пробовал как с патчем так и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!! не могу пройти миссию там где надо угнать блисту для Влада. приезжаю на место и там парни , я их бью беру машину и уезжаю.приезжаю к гаражу но он не открывается. Должен позвонить влад но не звонит. кто знает почему? что делаб не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в процессе поездки до гаража должен Влад позвонить и сказать, что нужно вымыть машину. Едешь на автомойку, затем в гараж. Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в процессе поездки до гаража должен Влад позвонить и сказать, что нужно вымыть машину. Едешь на автомойку, затем в гараж.

Почитал форум, попробую игру снести, заново поставить и патч русский не ставить, походу в нем все дело, у меня пиратка.А если игру сносиш сейвы старые остаюся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, попробую игру снести, заново поставить и патч русский не ставить, походу в нем все дело, у меня пиратка.А если игру сносиш сейвы старые остаюся?

конечно остаются, если ты не удалишь папку с ними. Народ кто-нить знакомился с кармэн? У нее есть пункт дополнит.здоровье в телефонной книге, но когда звонишь-ниче не добавляется! Это глюк? У меня пиратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите! у меня лицензия Гта 4!!! я хочу слушать свое радио!индепенденс фм!я кидаю мп3 музон в папку ЮЗЕР файл и ..... ничего!!! захожу в игру жму полный поиск и пишет подождите(очень быстро пишет и сьебуется:) )!!!!! и ничего моей музыки нету!!!!!!!!!! что делать !? подскажите! плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите! у меня лицензия Гта 4!!! я хочу слушать свое радио!индепенденс фм!я кидаю мп3 музон в папку ЮЗЕР файл и ..... ничего!!! захожу в игру жму полный поиск и пишет подождите(очень быстро пишет и сьебуется:) )!!!!! и ничего моей музыки нету!!!!!!!!!! что делать !? подскажите! плиз!!!

В папку User Music кидаешь ярлыки (shortcut'ы) мп3 файлов, а не сами мп3-шки...попробуй, должно работать.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что переустановил винду, и вспомнил что забыл сейвы сохранить. Понимаю что восстановить уже не удастся. Игра у меня была уже пройденая. Можно где нибудь скачать сейв с пройденой сохроненкой, 100% или нет, не имеет значение. просто не хочу заного сюжет проходить. мож кто даст ссылочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку User Music кидаешь ярлыки (shortcut'ы) мп3 файлов, а не сами мп3-шки...попробуй, должно работать.

ну я создал ярлыки и вкинул в папку юзер мюзик..... и ничего! нажимаю сканирование и оно очень быстро сканирует я даже прочитать не успеваю........ подскажите еще!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я дошел до миссии с блистой и у меня она дальше не идет, это триггер , я переставляю игру и если защиту обойду то сейвы старые покатят? или заново проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я дошел до миссии с блистой и у меня она дальше не идет, это триггер , я переставляю игру и если защиту обойду то сейвы старые покатят? или заново проходить?

Конечно все покатит, просто на всякий случай "save" сохрани правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...