Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Существует ли такакя возможность (моды-читы ) как в Сан Андреас, когда можно было переиграть любую из сюжетных мисссий ? Изменено пользователем ToDayGoodDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я ХОТЬ РАЗ в онлайне ввиду чит и НЕ сохранюсь, то всё-равно кабздец, соточки не видать??? Какой-то бред....

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я ХОТЬ РАЗ в онлайне ввиду чит и НЕ сохранюсь, то всё-равно кабздец, соточки не видать??? Какой-то бред....

Неееее,если не сохраняться до должно незаблокироваться,сам кадато пробывал(када бесился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто ни будь знает,для чего дается гараж????Он в том городе куда Нико с Романом бежали после убийства Влада,гараж рядом с квартирой.И для чего он нужен :help:

 

Kesha F1: Смайлами не стоит увлекаться!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто ни будь знает,для чего дается гараж????Он в том городе куда Нико с Романом бежали после убийства Влада,гараж рядом с квартирой.И для чего он нужен :help:

Гараж рядом с квартирой :shok: ,или в нескольких кварталах от квартиры(на нем еще значек висит на карте)-то этот гараж для машин стиви,которые он тебе заказывает через смс. Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж рядом с квартирой :shok: ,или в нескольких кварталах от квартиры(на нем еще значек висит на карте)-то этот гараж для машин стиви,которые он тебе заказывает через смс.

спасибо за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиззз! :cray: уровень с блистой никак не идет, вернее идет к машине я добираюсь, двух гавриков рядом с ней прибить получается, машину забрать тоже получается, а вот потом - следую к точке назначения (Влад не звонит,гараж закрыт) и при выходе из машины назад сесть не могу машина просто не открывается!!!! что делать подскажите пожалуйста! Все задания Романа уже выполнил!

 

Заранее СПС. :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиззз! :cray: уровень с блистой никак не идет, вернее идет к машине я добираюсь, двух гавриков рядом с ней прибить получается, машину забрать тоже получается, а вот потом - следую к точке назначения (Влад не звонит,гараж закрыт) и при выходе из машины назад сесть не могу машина просто не открывается!!!! что делать подскажите пожалуйста! Все задания Романа уже выполнил!

 

Заранее СПС. :help::help:

Опять же,вам лень хотябы 3 страницы назад почитать!!!!!!!!У многих была проблема,поставь патч!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,вам лень хотябы 3 страницы назад почитать!!!!!!!!У многих была проблема,поставь патч!!!!!

Скажи пожалуйста, какой патч нужно ставить????????????? Дай ссылку...

 

Люди помогите плиззз! :cray: уровень с блистой никак не идет, вернее идет к машине я добираюсь, двух гавриков рядом с ней прибить получается, машину забрать тоже получается, а вот потом - следую к точке назначения (Влад не звонит,гараж закрыт) и при выходе из машины назад сесть не могу машина просто не открывается!!!! что делать подскажите пожалуйста! Все задания Романа уже выполнил!

 

Заранее СПС. :help::help:

Я поставил LaunchGTAIV, тот который был в игре, когда её установил. Он ещё весит 4,88 Mb...из-за него камера бухая и машины сами едут...вот как-то при таких глюках я прошёл эту миссию...после поставил крэк...и играл нормально...ща проблема с интернет-кафе...фиг знает, как её пройти. :unknw: Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 btydcglgb: Предупреждение за флуд. Патчи ты найдёшь на главной странице http://gta.com.ua .


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,вам лень хотябы 3 страницы назад почитать!!!!!!!!У многих была проблема,поставь патч!!!!!

Сорри недосмотрел, ща буду пробовать перечисленные выше варианты, попутный вопросик - а если не получится, реально как-то просто пропустить это задание?

заранее благодарен!

Изменено пользователем Voler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задание ты никак не пропустишь и тебе придёться его выполнять.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! народ никто не подскажет!! я на одном из скринов увидел что Нико может носить очки все магазины облазил, но что то ничего не нашел....! где их взять то, никто не знает? и еще вопрос на сайте знакомств(в игре естественно) там когда с девушками знакомишься на их страницах как я понял нужно нажать на ссылку "Date"(в английской версии игры) и должно прийти письмо типа, о встрече!! я вот лазию уже долго но что то на почту ничего не приходит....!? или оно должно прийти через определенное время? или я что то не так делаю!! кто что думает!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! народ никто не подскажет!! я на одном из скринов увидел что Нико может носить очки все магазины облазил, но что то ничего не нашел....! где их взять то, никто не знает? и еще вопрос на сайте знакомств(в игре естественно) там когда с девушками знакомишься на их страницах как я понял нужно нажать на ссылку "Date"(в английской версии игры) и должно прийти письмо типа, о встрече!! я вот лазию уже долго но что то на почту ничего не приходит....!? или оно должно прийти через определенное время? или я что то не так делаю!! кто что думает!!?

Очки находятся в самом первом магазине (русском магазине), которые открываешь в самом начале игры. Очки расположены рядом с кассиром. Внимательно посмотри стойки, всё увидишь. :wink:

 

На сайте знакомств Date - это встреча\свидание. Можно познакомиться и провести хорошо время лишь с тремя девушками. :spiteful: Попробуй посмотреть в своём мобильнике. Почту проверяй не сразу, как только отправил приглашение, а скажем через несколько часов или суток. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, начало игры, где Влад посылает машину забрать и отвезти в гараж,но гараж закрыт, что делать???

Патч последний тож останавливал,без изменений

Изменено пользователем amusasimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста как сделать так чтобы изображение в игре не качалось? и еще такой вопрос когда садишься в машину и она сама едет т,е у нее клинит газ это нормально? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй кряк из поста выше (сохрани оригинальные файлы). Если не поможет, тогда ставь патч + этот же кряк на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮди Добрые !!!!!!! Скинте сейвы с 20-30 % или хотя бы 15%, или даже 10 . И расскажите как вставить аккаунт и сейв что б все было хорошо)). Заранее благодарен :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, начало игры, где Влад посылает машину забрать и отвезти в гараж,но гараж закрыт, что делать???

Патч последний тож останавливал,без изменений

 

Я извенясь помог предложенный крек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу пройти последнюю сюжетную миссию, - там где преследуешь русского! Короче пробелема заключается в том, что я не могу преследовать его на вертолете - он постоянно улетает. В игре камера смотрит только в одном положении и нормально управлять вертом в таких условиях практически невзможно. Пробовал уже раз 30, не меньше. Мож кто что подскажет или кинет сейвы - буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...