Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

И так, у меня снова появился инет и спешу с вами поделится ноостями с гта-хи))

 

Во 2-ой раз прошел игрушку ( жа это конешно не много, хотя я себя считаю фаном гта) но проходил я ее в удовольствие, смаковал как говорится каждую миссию...

 

дк. что я собственно хотел сказать, вы когда нибудь читали новости в игре и интернет-клубе ? да ? помните про маньяка геененавистника?) дк от , его блокг можно встреть там же где и 3-яя девушка пишет про вас)) очень занятный блог я скажу вам. Между прочим он тоже гей) Кстати прохождение сингла, т.е. без какого либо участия в мультиплеере, дает мин 75% (эо стоко у меня щас), Я имею ввиду не просто прохождение миссий сюжета ,а под.. 30 топовых преступников...машины стиви и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

Либо подключить геймпад и попробовать с ним,либо активнее жать на пробел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

По пробелу нужно в прямом смысле долбить..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо подключить геймпад и попробовать с ним,либо активнее жать на пробел.

безполезно всяко разно долбил.может есть сейв после этой миссии?

 

По пробелу нужно в прямом смысле долбить..

безполезно и долбил может сейв есть после этой миссии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безполезно всяко разно долбил.может есть сейв после этой миссии?

 

 

безполезно и долбил может сейв есть после этой миссии?

 

попробуй "подолбить" пробел вместе с бегом(shift по умолчанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

жарил по пробелу сек. 10 что аж стол дрожал, но залез с первого раза. процедура похожа на миссию с грузовиком, ток дольше надо "долбить".

 

безполезно всяко разно долбил.может есть сейв после этой миссии?

это же последняя миссия, после нее нету чего проходить. или ты идешь на 100%?

 

попробуй "подолбить" пробел вместе с бегом (shift по умолчанию)

если такая версия и имеет место, то бег "долбить" не надо, а просто задерживать или выставить автобег.

я думаю, что если ты дошел до этого момента, то врядли это глюк.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает про сайт www.wahttheydonotwanttoknow.com ?

Письмо с сылкой на этот ссайт приходит в качестве спама. Если зайти на сайт там есть очень интересная информация : карта голубей, машины которые нужны стиви, развлечений.. и т.д.

Но есть одна карта которую я там и не понял что она значит... Это 2-ая с конца, кто нибудь может сказать что это ? и еще про карту голубей, я не много не понял, почему там их 2-е ???

 

зы: кстати если прописать адресс сайта без www то поисковик в игре скажет что адрес не правильный))) в жизни не так)) недоработка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жарил по пробелу сек. 10 что аж стол дрожал, но залез с первого раза. процедура похожа на миссию с грузовиком, ток дольше надо "долбить".

 

 

 

это же последняя миссия, после нее нету чего проходить. или ты идешь на 100%?

 

 

 

если такая версия и имеет место, то бег "долбить" не надо, а просто задерживать или выставить автобег.

я думаю, что если ты дошел до этого момента, то врядли это глюк.

я даже не знал что это последняя миссия, у меня всего 67% пройдено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman-ovo,чтобы пройти на все 100% тебе нужно пригнать все Тачки Стиви и Брюси,убить Голубей,Сделать все Прыжки,Убийства преступников из Полицейского Компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня вопрос:

- прошел уже 68,5% вроде всё шло хорошо, без напоняток. Сейчас нет заданий! если и звонит всякая пацанва, то просто с трип или еще что похожее, реальных миссий нет. Подчкажите, что делать?

P.S. работу джейкоба по телефону сделал всю, сделал всех "опаснейших преступников" по ментовскому компу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня вопрос:

- прошел уже 68,5% вроде всё шло хорошо, без напоняток. Сейчас нет заданий! если и звонит всякая пацанва, то просто с трип или еще что похожее, реальных миссий нет. Подчкажите, что делать?

P.S. работу джейкоба по телефону сделал всю, сделал всех "опаснейших преступников" по ментовскому компу)

Иди в раздел 100 %

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня вопрос:

- прошел уже 68,5% вроде всё шло хорошо, без напоняток. Сейчас нет заданий! если и звонит всякая пацанва, то просто с трип или еще что похожее, реальных миссий нет. Подчкажите, что делать?

P.S. работу джейкоба по телефону сделал всю, сделал всех "опаснейших преступников" по ментовскому компу)

Ты все миссии прошел, ты прошел всю игру, дальше проходи дополнительные шняги (Убить 200 голубей и т.д.)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Мне нужна помощь, я играю в GTA IV с момента выхода, но остановился на последней миссии. Не могу на мотоцикле догнать Пегорино.

 

Я прохожу так, чтоб выжил Роман. Что я уже не пробовал, не как не могу пройти миссию.

 

Cкачать сохранение

Изменено пользователем Gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena,это все расплюнуть.Это дело техники,нужно двигаться быстрее и ближе к берегу.Вот у меня не было проблем со всяким нажиманием пробела и т.п.,у меня была проблема единственная-как зашел в здание с Пегорино не мог найти его(тот проход какой то скрытый)я уже и наверх бегал,но потом додумался и начал тщательно искать(аля Холмс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перечитал форум. Проблема старая- 10 -я мисия когда нужно угнать блиста-компакт и в гараже закрыта дверь. Версия англоязычная, на нее установил Русские субтиттры, патч 1.0.1.0 потом 1.0.1.1. с ним и дошел до этого задания. После прочтения форума, для устранения проблемы откопал патч 1.0.2.0 скачал, после него соответствующий кряк, но вот при попытке запуска кряка выдает ошибку: SecuLauncher:failed to start application 2000. После этого в игре все тот же баг- упираюсь в закрытую дверь гаража. Подскажите что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перечитал форум. Проблема старая- 10 -я мисия когда нужно угнать блиста-компакт и в гараже закрыта дверь. Версия англоязычная, на нее установил Русские субтиттры, патч 1.0.1.0 потом 1.0.1.1. с ним и дошел до этого задания. После прочтения форума, для устранения проблемы откопал патч 1.0.2.0 скачал, после него соответствующий кряк, но вот при попытке запуска кряка выдает ошибку: SecuLauncher:failed to start application 2000. После этого в игре все тот же баг- упираюсь в закрытую дверь гаража. Подскажите что не так?

У меня была такая-же проблема, просто установи игру чистую (1.0.0.0) и не ставь не какие патчи и руссификаторы. И будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию за Влада(Clean Getaway - где нужно угнать тачку у двух полудурков). Так вот, у меня возник баг : когда отвожу тачку в гараж(а там их несколько: все закрыты кроме одного), то GPS показывает на тот, который закрытый и въехать в него невозможно - это раз. Два - это когда должен позвонить Влад для того чтоб помыть машину, но он почему-то не звонит. P.S Игру я прохожу второй раз и после прохождения поставил патч 1.0.2.0

и начал проходить второй раз. :help:

Изменено пользователем MetalHead84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пройти миссию Do You Have Protection (Теперь вы имеете крышу)

Когда после разговора в доме, подхожу к машине тупо вылетает игра. Игра русская от 1С. Патч версии 1.0.1.1 и кряк от Razor.

Уже что только не делал, ничего не помогает, вылетает игра, когда должен отвезти чувака в секс-шоп.

Все последние обновления на все поставил (и сервис пак, и на видяху, и Framework и т.д.)

 

ПРОЙДИТЕ КТО НИБУДЬ ЭТУ МИССИЮ!!!!

Очень хотца дальше поиграть...

Сэйвы выкладываю...

XLive.rar

SGTA404.rar

Изменено пользователем graf-son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... вопрос про прохождение уровня антимент... там нужно продержать 5 минут от погони ? а 5 минут это при скольки звезд 6 ? у меня только 5 получается набрать и при этом когда долго от них бегаю уменьшается до 4 звезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел, но думал что это касается мультиплеера...

Да , полетал на 6 звездах аж 19 минут !!!! НИКАКОГО сообщения так и не появилось, ну больше просто надоело летать...

 

зы : игра лицензия, никаких косяков ранее не наблюдалось...

 

зы-зы: а что точно должна игра сообщать ? я смотрел статистику прохождения игры, как до 6 звезд было 81,92 % так и осталось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сорри за нубский вопрос, но Скажите плиз откуда выдрать сэйв к гта4???? я запарился искать ее и запарился смареть на чорный екран... у меня миссия просто не загружается - тупо баг((

Подскажите где взять сэйвы, сорри за офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэймеры добрые, пройдите мне плиз миссию с похоронами Макрери, а то она глючит у меня на ноуте, тупо load идет и так до бесконечности((( а это очень печально.

Сэйв ниже, учетной записи нету.

 

всё разобрался))) виста опять виснет

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...