Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

а я прошёл до мести или заработка на что идти**??

 

и ещё не знаю что делать надо пройти гонку на комети а скем в тачки едешь он по тел бозарит и всё и не выходит из машины что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошёл до мести или заработка на что идти**??

 

и ещё не знаю что делать надо пройти гонку на комети а скем в тачки едешь он по тел бозарит и всё и не выходит из машины что делать

Если выберешь месть, то умрёт Кейт( что я и рекомендую), если выберешь сделка то умрёт Рома, выбор за тобой. А насчёт миссии то незнаю в чём проблема, у самого лицуха и иногда такое случается, пробуй еще и еще, может помочь.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пойдена вся сюжетная линия, но прохождение 60-65%.

Тебе на каких миссиях сейв нужен?

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пойдена вся сюжетная линия, но прохождение 60-65%.

Тебе на каких миссиях сейв нужен?

ну как кейт убили там ещё с растой гнать надо чела убить в особнике . кинь сейв после расты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как кейт убили там ещё с растой гнать надо чела убить в особнике . кинь сейв после расты

С лайвом другие сэйвы не попрут.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скинь плз 62 процента которого у тебя есть

Держы:

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Но неужели гугл перестал работать?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней миссии долго надо гнаться на вертолете за пегорино?

ну никак не дружу я вертолетами. 5 раз пытался миссию пройти. или ракетой подобьют или сам в воду улечу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней миссии долго надо гнаться на вертолете за пегорино?

ну никак не дружу я вертолетами. 5 раз пытался миссию пройти. или ракетой подобьют или сам в воду улечу(((

Так ракетой подобьют это так продумано игрой, если подбили то ничего страшного, ты просто какбэ будешь терять высоту и упадёшь прям на остров свободы, потом уже погонишся за пегорино или димоном и убюешь его, всё предельно просто.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ничего особо сложного. сегодня с 1го раза прошел. наверное, раньше слишком низко держался... кстати заметил, что этого пегорино можно было раньше убить: когда он наверх здания забрался и бежал к лестнице, я в него стрелял, а здоровье не убавилось. и когда в лодку сел, ракетницей попал, но толку никакого.

а вобще даже не верится, что игра закончилась) всю без читов прошел, так намного интереснее. буду теперь проходить дополнительные миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней миссии долго надо гнаться на вертолете за пегорино?

ну никак не дружу я вертолетами. 5 раз пытался миссию пройти. или ракетой подобьют или сам в воду улечу(((

Эту миссию мне тоже приходилось переигрывать несколько раз, причина - кривая камера, которая вертится вокруг вертолета (и только в этой миссии) исключая тем самым нормальное управление вертом. А ларчик просто открывался - отключи автозахват цели, переключи вид камеры, а после этого, не теряя из поля зрения радара вертушку Пегорино - держи курс на остров свободы (ведь он никуда дальше не полетит - сценарий игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите please!!! Перепробовал много разных вариантов этой игры и на 2 и на 4-х дисках, я думаю это из за системы Windows 7, подождал пару месяцев и купил очередной дискб поставил, все играет!!! но буквально на первых миссиях после первого свидания с Мишель, должен позвонить Ромен, он звонит но при ответе на его звонок Нико говорит с ним час, два, три короче их разговор бесконечен, его можно прервать только упав откуда нибудь или нужно попасть под машину, короче чтобы телефон выпал из рук, после чего Ромен звонит еще раз но их разговор глючит. Если самому позвонить Ромену он не берет трубку. Мужики подскажите че делать, поиграть в нее больно хочется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите please!!! Перепробовал много разных вариантов этой игры и на 2 и на 4-х дисках, я думаю это из за системы Windows 7, подождал пару месяцев и купил очередной дискб поставил, все играет!!! но буквально на первых миссиях после первого свидания с Мишель, должен позвонить Ромен, он звонит но при ответе на его звонок Нико говорит с ним час, два, три короче их разговор бесконечен, его можно прервать только упав откуда нибудь или нужно попасть под машину, короче чтобы телефон выпал из рук, после чего Ромен звонит еще раз но их разговор глючит. Если самому позвонить Ромену он не берет трубку. Мужики подскажите че делать, поиграть в нее больно хочется!!!

Какая версия игры и тип пиратка\лицензия? Если пиратка то попробуй менять кряки.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь поискать, а установка очень проста, просто копируешь содержимое в папку с игрой с заменой и всё.  Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1: Внимательно ПРОЧИТАЙ это сообщение! Следующее сообщение не по теме, грозит для тебя баном! :spiteful::diablo: Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите что делать с красным Banshee, который заказывают мне по телефону. Я его нашел, но что делать с ним не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите что делать с красным Banshee, который заказывают мне по телефону. Я его нашел, но что делать с ним не знаю.

Ты б уточнил проблему, а то в двух словах ничего не понять! Если это миссии за стиви то тачки нужно отгонять в гараж.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б уточнил проблему, а то в двух словах ничего не понять! Если это миссии за стиви то тачки нужно отгонять в гараж.

Да, пришло сообщение от Стиви в котором написано "Брюси дал мне твой номер. Сказал, тебе нужна работа. Достань мне "Банши" Она стоит на Галвестон-авеню, рядом с Миддл-парк" и фотка красной Банши. Тачку я нашел, сел в нее, но на карте ни каких маркеров не появилось. Подъезжал к гаружу Брюси, но там закрыто. Где этот Стиви, и куда ему везти машину, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришло сообщение от Стиви в котором написано "Брюси дал мне твой номер. Сказал, тебе нужна работа. Достань мне "Банши" Она стоит на Галвестон-авеню, рядом с Миддл-парк" и фотка красной Банши. Тачку я нашел, сел в нее, но на карте ни каких маркеров не появилось. Подъезжал к гаружу Брюси, но там закрыто. Где этот Стиви, и куда ему везти машину, не понятно.

А когда ты сел в неё было написано: "Вы нашли машину для Стиви" ??

Изменено пользователем G-Unit 149
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришло сообщение от Стиви в котором написано "Брюси дал мне твой номер. Сказал, тебе нужна работа. Достань мне "Банши" Она стоит на Галвестон-авеню, рядом с Миддл-парк" и фотка красной Банши. Тачку я нашел, сел в нее, но на карте ни каких маркеров не появилось. Подъезжал к гаружу Брюси, но там закрыто. Где этот Стиви, и куда ему везти машину, не понятно.

Обсуждалось не один раз.

 

Если ты сел в машину и появилась надпись "Вы нашли машину для Стиви", то отогнать ее надо в гараж Стиви, а не Брюси!

 

На карте рядом с твоим домом в Бохане должен быть значок гаража. он буквально за углом от твоей второй квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось не один раз.

 

Если ты сел в машину и появилась надпись "Вы нашли машину для Стиви", то отогнать ее надо в гараж Стиви, а не Брюси!

 

На карте рядом с твоим домом в Бохане должен быть значок гаража. он буквально за углом от твоей второй квартиры.

Спасибо, сегодня попробую, отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...