Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто прошел всю игру или в теме, может стоит составить список, всех кого лучше убрать (и или с перечислением вариантов последствий). когда предоставляется игрку сделать самому выбор !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в основном не на что не влияют, разве что миссий больше проходить буишь..) Есть только один вопрос убить Плэйбоя или Дуэйна...если первого убьешь буит хата и друг со спец возможностью, если Дуэйна не4е не буит) Я убил Дуэйна во второй раз) слишком много мозга он хавает)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на мисии где надо в 12.00 пойти к адвокату на собеседование....на часах было 11.50 и на улице попался чел,прохожий который попросил свою жену сфоткать на телефон......так вот после выполнения этой мисии время было уже 14.30 .............и как мне теперь на собеседование попасть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на мисии где надо в 12.00 пойти к адвокату на собеседование....на часах было 11.50 и на улице попался чел,прохожий который попросил свою жену сфоткать на телефон......так вот после выполнения этой мисии время было уже 14.30 .............и как мне теперь на собеседование попасть???

Должны перезвонить и сказать что перенесли собеседование.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста я прошел 65% и последняя моя мисия где в аєропорту для меня пивезли чувака которого я так долго искал, там на вібор давали или убить его или оставить жизнь, вообщем я его убил и далее никто мне не звонит, это что уже все гейм овер?

Если так то есть ли карта где эти чертовые голуби за всю игру 4 еле нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранись...пазвонит Роман скажед что у миня свадьба в десяд часов падыжай, потом Кейт скажет что забери мыня заберешь и поедешь на свадьбу...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с одним уникальным прыжком.

Никак не могу понять как его сделать.

Вот на этой карте он отмечен 25 номером http://efo-team.ru/img/articles/gtaiv_map...stuntjumpsL.jpg

 

пробовал и на воде найти его

и на территории полиции ничего нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с одним уникальным прыжком.

Никак не могу понять как его сделать.

Вот на этой карте он отмечен 25 номером http://efo-team.ru/img/articles/gtaiv_map...stuntjumpsL.jpg

 

пробовал и на воде найти его

и на территории полиции ничего нет:(

Искать на воде?!! По моему он далеко от неё. Попробуй пошарить на шоссе и под ним.

PS: Распечатывал, через мобилу или по памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне плиз, я на видео (2 деад ролл ) видел, что чувак прыгал с empire state building, или как там его в Либерти, на тачке и на мотыке. Я туда только сам с вертолета могу залесть, это выше, чем куда ведут двери. А как туда с тачкой залесть? Так хочеться сигануть внииз!

Сорри, мошт не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне плиз, я на видео (2 деад ролл ) видел, что чувак прыгал с empire state building, или как там его в Либерти, на тачке и на мотыке. Я туда только сам с вертолета могу залесть, это выше, чем куда ведут двери. А как туда с тачкой залесть? Так хочеться сигануть внииз!

Сорри, мошт не в тему...

Кар Спавнер юзай

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть проблема...

Никак не могу пройти последнюю миссию. Нико категорически отказывается забираться в вертолет после прыжка на моцике( а также после прыжка с лодки). Пишется "нажмите пробел несколько раз" пробовал -не получается :(((( Нико падает с вертолета - и всё :((( Миссию пытался проходить раз десять. Как правильно поступить?

Заранее огромное спасибо ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что нужно делать. Мне позвонил Берни и сказал расположение тачки Infernus для угона. Дальше сажусь в машину и ничего не происходит, ну я думал на маркер надо ехать, а нифига ничё не показали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с одним уникальным прыжком.

Никак не могу понять как его сделать.

Вот на этой карте он отмечен 25 номером http://efo-team.ru/img/articles/gtaiv_map...stuntjumpsL.jpg

 

пробовал и на воде найти его

и на территории полиции ничего нет:(

Трамплин находится на крыше полицейского участка.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоМогиТЕ Плиз... У менЯ Звуковая КартА ПоЛЕТеЛА и Я НеСлышУ Что Говорит Телбот(он расказует куда поворачивать),КУда Нужно ехать Точную улицу укажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоМогиТЕ Плиз... У менЯ Звуковая КартА ПоЛЕТеЛА и Я НеСлышУ Что Говорит Телбот(он расказует куда поворачивать),КУда Нужно ехать Точную улицу укажите пожалуйста.

Субтитры включи :fool:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия, где нужно пойти на встречу с адвокатом, предварительно переодевшись... Собственно, вопрос: во что конкретно нужно переодеться, а то никак не могу подобрать нужный гардероб (то туфли не подходят, то костюм)? Кстати, пишет, что для встречи нужны "модные туфли", но туфли в "Персее" только одни, остальные ботинки-полуботинки, хотя, может это превратности перевода?..

P.S. игра лицензионная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ботинки светло серые такие и костюм тёмно серый с роховой рубашкой и галстуком!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...