Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

А вот ещё,как можно поставить определённые градусы для БП чтоб комп не вырубался,а то я играю в GTA IV через 1 час или меньше комп вырубается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё,как можно поставить определённые градусы для БП чтоб комп не вырубался,а то я играю в GTA IV через 1 час или меньше комп вырубается...

Есть программка специальная которая отслеживает температуру компьютера, если приближается к критической она сигнал подает...Может кто подскажет, сам не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программка специальная которая отслеживает температуру компьютера, если приближается к критической она сигнал подает...Может кто подскажет, сам не помню))

во,только бы название узнать и ещё лучше бы ссылочку сразу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Люди у меня такая проблема. Купил 4-ядерный процессор. Но игра грузит только 1 ядро. В CPU Control ставил чтоб все 4 грузил. Все равно 1 грузит. И еще игра не правильно определяет у меня видеокарту. Стоит Radeon HD4670 1GB и путает с GForce 9600GT в тесте. А процессор на 25-40% грузит. Как это все исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация системы:

Процессор - Intel® Core™2 Quad CPU Q9400 2.66 GHz 6Mb/1333 MHz/LGA775 BOX

Оперативная память - 4,00 ГБ DDR3/1333 MHz

ОС - Windows 7 (7600) X64

Видеокарта - Asus ENGTS250/DI/1GD3/1Gb PCI-E2.0

Разрешение экрана: 1280Х1024 75 Гц /True Color (32 бита)

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Пиратка

 

Ребята!!!Помогите!!!Уже 4 месяца мучаюсь с графикой в GTA IV!Все предметы,машины,дома и даже сам Нико по краям в лесенку!Это так уже надоело.Как убрать эти лесенки?Видуха у меня (Asus ENGTS250/DI/1GD3/1Gb) вроде хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Помогите!!!Уже 4 месяца мучаюсь с графикой в GTA IV!Все предметы,машины,дома и даже сам Нико по краям в лесенку!Это так уже надоело.Как убрать эти лесенки?Видуха у меня (Asus ENGTS250/DI/1GD3/1Gb) вроде хорошая.

качай enb_v0077a. в ридми описано как включить сглаживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал, у меня лицензия, камера вобще не идет за машиной или идет но с опоздание с жестоким, например разворачивайся, а она все еще в ту сторону смотрит, то есть не идет за машиной,все перепробовал может это должно так быть???ВСе краки перепробовал половина вобще игру сносит и от федора и от рэйзора ставил все-равно не помогает, как это решить то, если вобще это лечится!!!!!!А то запарило уже одной рукой машину вести а другой мышкой камеру попровлять.!!!

 

 

И еще вопрос в догонку, можно как то раскладку клавиатуры поменять, а то как-то хочется на стрелках нормально поездить и т.д.

Изменено пользователем BrAnD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал, у меня лицензия, камера вобще не идет за машиной или идет но с опоздание с жестоким, например разворачивайся, а она все еще в ту сторону смотрит, то есть не идет за машиной,все перепробовал может это должно так быть???ВСе краки перепробовал половина вобще игру сносит и от федора и от рэйзора ставил все-равно не помогает, как это решить то, если вобще это лечится!!!!!!А то запарило уже одной рукой машину вести а другой мышкой камеру попровлять.!!!

 

 

И еще вопрос в догонку, можно как то раскладку клавиатуры поменять, а то как-то хочется на стрелках нормально поездить и т.д.

Нажимай коротко на "с". Тогда камера на мгновение посмотрит назад, а когда вернется, то будет глядеть точно вперед по курсу движения. Я при одном развороте несколько раз бывает нажимаю на "с", чтобы не врезаться в полицейское авто и не привлечь лишнее внимание в ответственных миссиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимай коротко на "с". Тогда камера на мгновение посмотрит назад, а когда вернется, то будет глядеть точно вперед по курсу движения. Я при одном развороте несколько раз бывает нажимаю на "с", чтобы не врезаться в полицейское авто и не привлечь лишнее внимание в ответственных миссиях.

 

Это понятно, и что так постоянно на "С" на эту тыкать другого решения нет???Если нет то это полный идиотизм со стороны разработчиков, очень не удобно :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, и что так постоянно на "С" на эту тыкать другого решения нет???Если нет то это полный идиотизм со стороны разработчиков, очень не удобно :fool:

помойму, это просто ты невдалый, а не разработчики идиоты! интересно, как ты проходишь миссии где нужно стрелять во время движения? небось, тачкой двумя руками управляешь? нашел чем разрабов обосрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму, это просто ты невдалый, а не разработчики идиоты! интересно, как ты проходишь миссии где нужно стрелять во время движения? небось, тачкой двумя руками управляешь? нашел чем разрабов обосрать...

мммда... Кстати,спасибо Бублик)) у меня всё идёт.просто оказывается не правильный NoDVD скинул для 1.0.40 ,а надо как ты сказал,для 5 патча))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму, это просто ты невдалый, а не разработчики идиоты! интересно, как ты проходишь миссии где нужно стрелять во время движения? небось, тачкой двумя руками управляешь? нашел чем разрабов обосрать...

Как как...как допустим в 3 гта управляли так и тут...Те дофига наверно удобно что постоянно камера уходит куда-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменяю настройки любой модели в файлах handling.dat CARCOLS.DAT vehicles.ide carmods.dat и после замены какой н*цензура*ь строки игра

незапускается,подскажыте пожалуйста что можна зделать чтобы игра после етого запускалась. :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как...как допустим в 3 гта управляли так и тут...Те дофига наверно удобно что постоянно камера уходит куда-то!!!

ЛоЛ это не глюки)) Это такое управление в четверке.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе лицензию - живу в Мюнхене, Германия. у меня Palit Radeon HD 4870 X2 с двумя гигами памяти - даже на ей с дальностью прорисовки 100 лагает, поставил 80 - всё летает на максимуме на разрешении 1680х1050. Так что в теперешних играх без топовой видюхи ловить нечего.

 

Но вот меня немного бесит что игра без сглаживания - даже разочаровался. Эти лесенки меня бесят просто.

ну а что же ты хотела если игруля классная но чуть не предусматрели это. меня тоже бесит и сильно когда я игра все на максимуме и есть лесинка

MSI P45 Chipset Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 12 MB Cache DDR2 4GB 1066 Mhz HDD 800 GB RAID-0 15000 оборотов/мин. VGA ATI RADEON SAPPHIRE HD 4870 1GB 256 bit GDDR5 850\4500 Mhz Windows 7 Ultimate x64 / Microsoft Office 2010 x64

post-26050-1264261748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация системы:

Процессор - Intel® Core™2 Quad CPU Q9400 2.66 GHz 6Mb/1333 MHz/LGA775 BOX

Оперативная память - 4,00 ГБ DDR3/1333 MHz

ОС - Windows 7 (7600) X64

Видеокарта - Asus ENGTS250/DI/1GD3/1Gb PCI-E2.0

Разрешение экрана: 1280Х1024 75 Гц /True Color (32 бита)

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Пиратка

 

Ребята!!!Помогите!!!Уже 4 месяца мучаюсь с графикой в GTA IV!Все предметы,машины,дома и даже сам Нико по краям в лесенку!Это так уже надоело.Как убрать эти лесенки?Видуха у меня (Asus ENGTS250/DI/1GD3/1Gb) вроде хорошая.

Лесенку ты не уберешь, разработчики это не предусматрели увы. Всех это бесит . По поводу видухи скажу честно не обижайся, полный отстой,это все потвердят.

Вот моя конфирурация и смотри на настройки и графику

MSI P45 Chipset Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 12 MB Cache DDR2 4GB 1066 Mhz HDD 800 GB RAID-0 15000 оборотов/мин. VGA ATI RADEON SAPPHIRE HD 4870 1GB 256 bit GDDR5 850\4500 Mhz Windows 7 Ultimate x64 / Microsoft Office 2010 x64

 

Хотел спросить, может кто-нибудь сталкивался.

 

Я поставил ГТА 4 на Win7 64-bit (до этого играл и в XP и Vista и Win7 только 32-bit). На коробке от игры было написано, что игра оптимизирована для использования в 64-bit OS (улучшения - 64-bit и многоядерность). Так вот, при установке игра хотела поставиться именно в папку Program Files(x86), т.е. получается игра 32-битная. Получается обман!!! Разницы в производительности не заметил (она не выросла), хотя по логике должна была, т.к. игра очень зависит от типа процессора. Мне кажется, производительность должна была вырасти, пусть и незначительно потому, что, получается, процессор стал бы обрабатывать не 32 бита, а 64 за такт. Кто что думает, пишите, очень интересно.

 

P.S. у меня - Intel Core 2 Quad 9550, 4 гига, Radeon 4870 1 гиг, ATI Catalyst 9.12, Win7 64-bit Ultimate обновленная в предел )))

P.P.S. - у меня лицензия от 1С оригинал )))

Т вообще красачик респект и уважуха тебе. У тебя почти комп как у меня . Скажи а карточка у тебя тюнингованная? какая частота процессора? у тебя игрушка на всех максимальных настройках идет? вот я моя конвиг:

MSI P45 Chipset Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 12 MB Cache DDR2 4GB 1066 Mhz HDD 800 GB RAID-0 15000 оборотов/мин. VGA ATI RADEON SAPPHIRE HD 4870 1GB 256 bit GDDR5 850\4500 Mhz Windows 7 Ultimate x64 / Microsoft Office 2010 x64

post-26050-1264261975_thumb.jpg

post-26050-1264262397_thumb.jpg

Изменено пользователем prada27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но почему Asus ENGTS250/DI/1GD3/1Gb PCI-E2.0 плохая? я похожую хочу поставить на новый системник. за эту цену есть что-то лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил от 1С, патч 1.0.3.1, xlives, поставил порш кайман от степы, бмв х5, все нормально было, играл горя не знал, установил потом ролс ройс фантом 2003 и мотоцикл кавасаки какой-то, поездил на фантоме, прошел миссию и после прохождения когда опять поехал на фантоме игра вылетела с ошибкой smpa60. как быть? (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил от 1С, патч 1.0.3.1, xlives, поставил порш кайман от степы, бмв х5, все нормально было, играл горя не знал, установил потом ролс ройс фантом 2003 и мотоцикл кавасаки какой-то, поездил на фантоме, прошел миссию и после прохождения когда опять поехал на фантоме игра вылетела с ошибкой smpa60. как быть? (

короче дело в фантоме. думал может настройки неправильно записал, поставил стандартные carcols handling и vehicles... все равно пока едеш вроде норм стоит только заехать на покраску сразу вылетает с ошибкой smpa60

 

еще щас установил Dodge Charger 1969, тоже все правильно записал в handling и vehicles, когда заезжаю на покраску вылетает с ошибкой smpa60 :unknw:

Изменено пользователем Robbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV! Установка!!! HELP!!!!

 

Помогите!!! Что это за херня выскакивает у меня????Я уже пять раз устанавливал игрушку. В последний раз все прошло как по маслу. Ничего не выскочило во время установки. А потом, при запуске вот эта херонь, уж пардона за мой плохой французский

 

http://content.foto.mail.ru/list/egn1952/_answers/i-45.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/list/egn1952/_answers/i-46.jpg

 

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????

Добавлено 3 часа назад

Перезагрузкой не отделался. После нее все по новой идет

 

А приколисты, что предожат переустановить игрушку ЕЩЕ РАЗ, идите на лесом!!! Она ставится ПЯТЬ ЧАСОВ!!!!

 

 

У меня ноут Acer TravelMate 5720G

 

Процессор: Core 2 Duo Q6600 2.1 MHz (13 x 162)

Оперативная память: 2Gb

Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 2600 (1024 Мб)

ОС: Windows XP SP3 установлен Сервис Пак 3.5

Файрвол не устанавливал. Наверное, какой-то стандатный... ну или с антивиром вместе. не разбираюсь

Антивир: Norton Internet Security 2010

Версия GTA IV: впроде V1.00 не знаю. Я в ридми файле смотрел после установки

Тип версии: Пиратка. Диск я покупал, но сейчас не так-то просто лицензию купить.

Настройки графики в игре: я не знаю, где смотреть.

 

DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

Патч был на диске, установил из автозагрузки...

Русификатор - то же самое...

Зарегился в этом самом LIVE или как там называется эта ерунда... для RockStar Games... Авторизировалось, ассоциировалось с моим мейлом

 

О! А в эту игрушку в оффлайне можно играть? или только по сети?.. вопрос, наверное, дурацкий.... но лучше выглядеть дурком, чем в дураках остаться

 

ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Shellar-Eltar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нормальный русификатор для патча 1.0.4.0, а то нигде не могу найти.

Предложения типа ставь последний патч не принимаются т.к с ним выкидывает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...