Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нормальный русификатор для патча 1.0.4.0, а то нигде не могу найти.

Предложения типа ставь последний патч не принимаются т.к с ним выкидывает ошибку.

попробуй этот!

там буит написано, что для третьего патча, но я юзал и на четвертом. переделанный какбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема:

Не играл в GTA4 где-то неделю, раньше заходил всё ок было! сейчас хоте поиграть, захожу, не появляется даже меня игры, как выскакивает ошибка: WS10

и написано КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed" - перезапустите комп или переустановите игру!

я перезапустил комп, всё тоже!(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какой-нибудь русик для 1.0.0.4?

не знай,я когда патч установил этот,у меня русик нормальный сразу шёл,не кривой,как у некоторых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай,я когда патч установил этот,у меня русик нормальный сразу шёл,не кривой,как у некоторых...

)) да это я ступил. это ж интернациональная версия и русский там есть, я просто заранее спросил пока ещё его не поставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето у меня текстуры стали часто пропадать. версия 1С патч 1.0.3.1. в commandline прописаны -noprecache и -novblank, или пропадают изза дальности прорисовки? у меня 26 вроде стоит.

 

допустим еду по городу, делаю взгляд назад, отпускаю и у меня текстура дороги появляется над дорогой потом исчезает и все норм. двери в хате пропадают появляются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето у меня текстуры стали часто пропадать. версия 1С патч 1.0.3.1. в commandline прописаны -noprecache и -novblank, или пропадают изза дальности прорисовки? у меня 26 вроде стоит.

 

допустим еду по городу, делаю взгляд назад, отпускаю и у меня текстура дороги появляется над дорогой потом исчезает и все норм. двери в хате пропадают появляются )))

у меня была фигня такая же на репак версии, я позже удалил,скачал от 1С лицку,и патч 5 (1.0.0.4) и кряк к нему же,дальность обзора на 30 и всё норм,и у тебя какая видяха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobility radeon hd 4650 1Gb

(драйвера 9.9 стоят)

у меня ноутбук. проц core2duo 2.1ghz, но у меня и так щас еле тянет гта, а если дальность или другой патч ставить еще больше фпс падает

 

у меня была фигня такая же на репак версии, я позже удалил,скачал от 1С лицку,и патч 5 (1.0.0.4) и кряк к нему же,дальность обзора на 30 и всё норм,и у тебя какая видяха?

а кряк где качал? кинь пжлста ссылку в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Core 2 Quad Q8200 4G оперативки DF9600gt xp-sp3

лицензия от 1c патч 3 вроде кряки все перепробовал

 

все играет на среднем нормально при 1440x900 30фпс ,в течения часа падает и начинает лагать, меняю разрешения на любое другое все нормально и также в течении часа падает, ставил минимум настройки тоже самое .

 

что может быть зклб. уже разрешения все время менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mobility radeon hd 4650 1Gb

(драйвера 9.9 стоят)

у меня ноутбук. проц core2duo 2.1ghz, но у меня и так щас еле тянет гта, а если дальность или другой патч ставить еще больше фпс падает

 

 

а кряк где качал? кинь пжлста ссылку в личку

в этой теме есть,Ghost кидал ссылке,посмотри на 1-3 страницы назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая проблема:

Не играл в GTA4 где-то неделю, раньше заходил всё ок было! сейчас хоте поиграть, захожу, не появляется даже меня игры, как выскакивает ошибка: WS10

и написано КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed" - перезапустите комп или переустановите игру!

я перезапустил комп, всё тоже!(((((((

:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензия от 1c патч 3 вроде кряки все перепробовал

все играет на среднем нормально при 1440x900 30фпс ,в течения часа падает и начинает лагать, меняю разрешения на любое другое все нормально и также в течении часа падает, ставил минимум настройки тоже самое.

посмотри, есть ли у тебя commandline.txt? если есть, то какие опции в нем прописаны?

Core 2 Quad Q8200 4G оперативки DF9600gt xp-sp3

патч 3 вроде кряки все перепробовал

:fool: что значит "вроде", "все перепробовал"??? каждый кряк ставится под определенный патч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(chapa777 @ 26.1.2010, 22:56) *

лицензия от 1c патч 3 вроде кряки все перепробовал

все играет на среднем нормально при 1440x900 30фпс ,в течения часа падает и начинает лагать, меняю разрешения на любое другое все нормально и также в течении часа падает, ставил минимум настройки тоже самое.

 

посмотри, есть ли у тебя commandline.txt? если есть, то какие опции в нем прописаны?

 

-------------------------

 

commandline.txt я его удалил .

 

решил поставить 1.00.4 патч а он при загрузки игры пишет ждите идет смена языка и виснет.

Изменено пользователем chapa777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как без переустановки (уже стоит) gta показать (прописать куда-то путь, как я понимаю) RGSC, шо она у меня есть и ниче переустанавливать не надо, м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo E 8400

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 896 МБ

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Пиратская

Поставил патч 1.0.4.0 кряк к нему от razor, а у меня все равно автогаз и пьяная камера.

Установлены FileCheckFix и ScriptHook. Я грешу на Simple Native Trainer т.к до его установки все было нормально.

Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo E 8400

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 896 МБ

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Пиратская

Поставил патч 1.0.4.0 кряк к нему от razor, а у меня все равно автогаз и пьяная камера.

Установлены FileCheckFix и ScriptHook. Я грешу на Simple Native Trainer т.к до его установки все было нормально.

Кто что подскажет?

кряк не тот подобрал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

получаеться если у меня английская пиратка, то скачав это, руссификатор и не нужен?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была фигня такая же на репак версии, я позже удалил,скачал от 1С лицку,и патч 5 (1.0.0.4) и кряк к нему же,дальность обзора на 30 и всё норм,и у тебя какая видяха?

не помогло. даже попробывал на 100 дальность обзора поставить, все равно исчезают, но теперь не так часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, в чё может быть дело?

 

"КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed" - перезапустите комп или переустановите игру!

я перезапустил комп, всё тоже!((((((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переустановки в гта разрешение 3тыс (что-то такое) на 2тыс (что-то такое) и не дает в меню игры изменить, т.е. нельзя поставить ни больше, ни меньше. и ладно б, но оно показывает как увеличенную какую-то часть на мониторе. вижу кусок тока при загрузке всяких титров + игра сама 6 фпс выдает. че делать? кто что подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: intel Core i7 920-2.66 GHz,8mb кэша, S 1366 OEM

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce GTX 260, 896Mb, DDR3,448bit,576\1998MHz

ОС: Windows7 64-разрядная ултимэйтSP3

Файерволл: нет

Антивирус: нет

какая версия игры не знаю, но у дружбана на xp SP3 спокойно летала на максимальных настройках, на железе вдвое слабее представленного.

то что не лицуха точно, т.к. была куплена как только появилась на пк.

 

 

дико тормозит, на максимуме и на минимуме настроек обсалютно одинаково.

комп новый, мож в настройках что-то поменять?

 

если кто решит советом помоч, просьба писать древо, а то я в этой семёрке профан, да и в железе пожалуй тоже.

 

зарение благодарен.

 

p.s. стандартное разрешение экрана 1920\1080 вроде

Изменено пользователем sasha83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот из переписки, может кто знает где что поменять? ForceDisplaySize=true в enb не помогает, переустановка игры с нуля тож ниче не дает.

 

привет, у тебя, по-моему, где-то скрин лежал в "графических", де у тя разрешение 3тыс х 2тыс (что-то такое). так вот, собсна, вопрос, у меня ща тож самое, но главная фишка в том что поменять я его никак не могу, не подскажешь как это исправить? а то уж больно плохо играться с 5-10 фпс)

 

не видно, ни худа, ни мобилы, ни много чего ишо из-за такого разрешения

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/250811-861be-28354461-m549x500.jpg

 

загрузка игры вот такая

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/250811-f8f01-28354464-m549x500.jpg

 

У меня до сих пор так, менять не буду (железки позволяют около 43 фпс выдёргивать). Но есть, как вариант если стоит енб, в настройках поставить ForceDisplaySize=true как то так. У меня 24 и весь дискомфорт в том, что в редакторе видео (встроенный) часть не видно). Ещё вариант - вспомнить, что ты поставил до проявлении данного "эффекта".

проблему решил, это из-за параметра ForceAntialiasing=true в enbseries.ini

Изменено пользователем 4erniyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...