Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите, в чё может быть дело?

 

"КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed" - перезапустите комп или переустановите игру!

я перезапустил комп, всё тоже!((((((("

 

только что переустановил ИГРУ! и всё равно пишет ошыбку!

http://saveimg.ru/pictures/09-02-10/29b459c041cd645c4c55772488fde1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. че то у меня native trainer на ажатие кнопки F3 не реагирует. хотел экстры включить. ни в меню ни в игре не фунциклирует. только спавн машин могу делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. че то у меня native trainer на ажатие кнопки F3 не реагирует. хотел экстры включить. ни в меню ни в игре не фунциклирует. только спавн машин могу делать

попробуй поставить скриптхук(ScriptHook.dll)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. че то у меня native trainer на ажатие кнопки F3 не реагирует. хотел экстры включить. ни в меню ни в игре не фунциклирует. только спавн машин могу делать

если последний патч, то смотри это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически падает игра с ошибкой SMPA60 - все машины установлены по своим ячейкам, версия 1.0.4, кряк от Разора. Когда машин меняю меньше - всё нормально, однако ставлю около 10 - начинает падать при 5 минутах игры. Много чего пробовал - не помогло ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически падает игра с ошибкой SMPA60 - все машины установлены по своим ячейкам, версия 1.0.4, кряк от Разора. Когда машин меняю меньше - всё нормально, однако ставлю около 10 - начинает падать при 5 минутах игры. Много чего пробовал - не помогло ничего...

Тоже столкнулся с такой проблемой,заметил что ошибка выскакивает на определённых машинах,так как устанавливаю их по одной,перед устаеновкой нового авто делаю бэкап,из проблемных у меня хаммер Н1,Ребла Степана и теперь добавилась новая бэха М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обе "эмки" исправно фурычат. Щас буду по-одной ставить и определять проблему.

BMW M3 E92 Stock-эта работает нормально? Изменено пользователем tvojemale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обе работают нормально.

Вы отпишитесь пожалуйста как устранили проблему,на каком авто у вас вылеты,я думаю тут ещё может сыграть комбинация разных установленных машин в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки необходимого софта для игры,установки самой игры,официального последнего патча и кряка от разора при загрузке игры после текстов появляется окошко в котором написано приложение запрашивает доступ к защищенному элементу и требуется ввести пароль...что за пароль?!а в игре просто черный экран и все...

http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0211/e9/94b0f30d8613237ea2e0aef4a7f17ae9.jpeg

Ghost : Скриншоты через превью заливать надо, устное предупреждение.

Изменено пользователем sanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E7400 2.8

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Radeon his 4770 512Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: хз

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.4.0

Тип версии: Лицензия.

 

Проблема:

 

Не могу выставить Качество текстур, стоит на НИЗКО больше не переключается. И не могу выставить Дистанция обзора, стоит не 1 больше не переключается.

 

Все остальное на максимум! Пробовал снижать настройки, не помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

Не могу выставить Качество текстур, стоит на НИЗКО больше не переключается. И не могу выставить Дистанция обзора, стоит не 1 больше не переключается.

Все остальное на максимум! Пробовал снижать настройки, не помогло..

в корневой папке игры создай файл commandline.txt и впиши -availablevidmem 2 (если 2 мало - увеличь значение на 0,5 или 1)

если этот файл существует, просто впиши значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корневой папке игры создай файл commandline.txt и впиши -availablevidmem 2 (если 2 мало - увеличь значение на 0,5 или 1)

если этот файл существует, просто впиши значение

Не помогает :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого- нибудь было подобное

Сама игра работает нормально, можн проходить мисии, телепортироваться по городу, ничего не виснет, фпс стабильный.

Но стоит загрузить вручную любое сохранение, появляются очень сильные тормоза фпс быстро падает до 1-2 и при это постоянно начинает работать жесткий диск (как при дефрагментации) В самой же игре все ок , жесткий практически отдыхает , все стабильно , если не загружать сохранения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Pentium D 820 2,8@3,35 GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Ati 4870 512Mb

ОС: Windows 7 Ultimate

Антивирус: Avast 5

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: 1C, пиратка

Настройки графики в игре: min, max

 

ФПС выше 18 не поднимается :( В здании бывает и 40, но на улице 16-18. Есть ли какие нибудь оптимизаторы игры? Или какие другие способы повысить ФПС?

При любых настройках видео.

Изменено пользователем EvgenXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Процессор : Intel Core 2 Duo 6400 2.2 Ггц 4 ГБ GeForce 9800 GT Windows XP Sp2 ESET NOD 32, версию GTA IV 1.0.0.4(самый новый патч),лицензия 1С с интернета(ссылка на файлы : http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=12343)

2. Установил игру, установил патч 1.0.0.4,кряк от разора,при запуске игры, после заставки разора появляется окно, после нажатия "ОК", из процессов пропадает запуcк игры, и все, не происходит больше никаких действий.

http://i072.radikal.ru/1002/ef/4eba7e604fbft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста, что делать если возникает Критическая ошибка SMPA60 Изменено пользователем Logitek)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время удалял игру вместе с сохранками и создавал новый профиль для сохранений, попробуй после запуска игры, нажать Home и создать новый автономный аккаунт, в теории должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E7200 2.53

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce GTX 280 1024Mb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: Kaspersky Anti Virus 2009

Версия GTA IV: 1.0.0.4 (по показаниям Rockstar Social Club) хотя ставил патч 1.0.3.1

Тип версии: Пиратка

Настройки графики в игре: 1280х1024, всё на высоко, только тени на средне..

 

часто игра попросту виснет в ноль.. т.е. после входа в игру, проходит секунд 30, может чуть более и игра вешается, причем может просто экран потемнеть и все повешаться, а может вылететь с ошибкой что "недостаточно видеопамяти".. неужели этой игрушке этой мало ПЕЧи 280??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E7200 2.53

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce GTX 280 1024Mb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: Kaspersky Anti Virus 2009

Версия GTA IV: 1.0.0.4 (по показаниям Rockstar Social Club) хотя ставил патч 1.0.3.1

Тип версии: Пиратка

Настройки графики в игре: 1280х1024, всё на высоко, только тени на средне..

 

часто игра попросту виснет в ноль.. т.е. после входа в игру, проходит секунд 30, может чуть более и игра вешается, причем может просто экран потемнеть и все повешаться, а может вылететь с ошибкой что "недостаточно видеопамяти".. неужели этой игрушке этой мало ПЕЧи 280??

уменьши настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...