Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

как сделать чтобы было нормально http://s002.radikal.ru/i199/1002/89/2594e22093e2t.jpg

и вот еще как ето убрать http://s006.radikal.ru/i213/1002/6e/fbd893e6b55ft.jpg

Изменено пользователем semir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Есть трабла: не работает трейнер(симпл натив), нажимаю Ф3 - появляется окно, а вот перемещатся по меню трейнера не могу. Пробовал ставить другие трейнеры - то же самое. Если кто знает - подскажите плиз.

читай Readme...там написано как управлять им...если английский не знаешь то управляется он на цифр. клавиатуре сбоку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни. Помогите плиз.

 

Процессор: Intel® Core2 Duo CPU T6500 @ 2.10GHz, 2094 МГц

Оперативная память: 3Gb

Видео: ATI Mobility Radeon HD 4650 (1024 мб)

Название ОС:Microsoft Windows Vista Ultimate (SP2)

Антивирус: NOD32

 

Проблема с запуском игры. Вылетает надпись ошибка RMN20. требует наличия service pack 1 или выше.

Но ведь у меня SP2!!! Что делать?

обновлятся до service pack 3...игра поддерживает тока его...или использовать фиксы

 

как сделать чтобы было нормально http://s002.radikal.ru/i199/1002/89/2594e22093e2t.jpg

и вот еще как ето убрать http://s006.radikal.ru/i213/1002/6e/fbd893e6b55ft.jpg

а в чём проблема то...я понять по картинкам не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай Readme...там написано как управлять им...если английский не знаешь то управляется он на цифр. клавиатуре сбоку

Я чё нуб? Там и нажимаю вообще-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё нуб? Там и нажимаю вообще-то.

Проверь работает ли сама доп.клавиатура, или же включи ее кнопкой Num.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='20.2.2010, 17:16' post='168913']

обновлятся до service pack 3...игра поддерживает тока его...или использовать фиксы

 

 

Но ведь в Viste нет SP3! Подскажи пожалуйста, что за фиксы можно использовать? И где их найти, а то в поисковике ничего такого не встречал (кроме изменения записи в реестре под XP)

Изменено пользователем wyxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлятся до service pack 3...игра поддерживает тока его...или использовать фиксы

 

 

Но ведь в Viste нет SP3! Подскажи пожалуйста, что за фиксы можно использовать? И где их найти, а то в поисковике ничего такого не встречал (кроме изменения записи в реестре под XP)

Гугли, в висте реестр изменишь на Win Vista SP1.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 64 x2 4800

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8500 / 512Mb

ОС: Windows Se7en

Файерволл: Отсутствует

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Лицензия.

Настройки графики в игре:

FPS max:20-25

FPS avg:16-18

FPS min:5-7

---

Моя проблема заключается в следующем,после установки чеккера(File CheckFix) под последний патч игру выкидывает на рабочий стол.Стоят заменённые авто,измененная графика. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ошибка RC20 и почему она возникла?

Я застрял во втором городе ( самый маленьки ). Хочу поехать в Алкогвин и на половине моста игра вылетает и выдаёт ошибку RC20.

Пытался на такси перехать сразу в центр Алкогвина приехал и через несколько секунд игра вылетает.

Помогите решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу изменить размер экрана :unknw: , я положил конфиг Кобачка

http://s54.radikal.ru/i145/1002/44/8367f87ddb06t.jpg

Изменено пользователем semir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу изменить размер экрана :unknw: , я положил конфиг Кобачка

http://s54.radikal.ru/i145/1002/44/8367f87ddb06t.jpg

Скорее всего у тебя в енб сериес прописано разрешение экрана+сглаживание. Вот из-за этого такая вещь.

 

Вот пример:

[ENGINE]

ForceDisplaySize=false

ForceAntialiasing=false

ForceDisplayRefreshRate=false

ForceAnisotropicFiltering=false

MaxAnisotropy=2

AntialiasingQuality=1

DisplayRefreshRateHz=60

DisplayWidth=1280

DisplayHeight=1024

ReflectionsForceHighPrecision=true

ReflectionsExtremePrecision=false

 

Все что отмечено красным это отвечает за сглаживание, первая строка это включена эта опция или нет, вторая строка это количесво сглаживания. В этом коде сейчас нет сглаживания значит в игре будет разрешение которое написано ниже. А ниже у нас синим цветом как раз написано длина и высота картинки.

дело в том что если у тебя стоит разрешение даже то что там т.е. 1280*1024 + к этому у тебя будет включено сглаживание, то игра будет определять как двойное разрешение, и высота и длина увеличится и в игре сменить не сможешь.

Изменено пользователем DarkPoweR_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять проблемы начались :( прошел почти всю игру без проблем, бывало что вылетала ошибка smpa60, но я лечил ее, вчера также все нормально было, седня включаю, поиграл, когда проходил миссию She's a Keeper, где телку в багажнике везти надо, доезжаю почти до самого конца пути и игра вылетает с ошибкой SMPA60, я быстренько через натив трейнер перекинул игрока туда и прошел миссию, сохранился все ок. Вышел. Запускаю снова игру проходит музыка и картинки, не успевает загрузится и вылетает с ошибкой SMPA60, ладно думаю мож че косячит файл vehicles.img, переустановил игру, чистая, поставил только патч 1.0.0.4 и кряк к нему, тут где то давали. Запускаю, игра запустилась, дуаю покатаюсь по городу, бац опять вылетает SMPA60, че за фигня? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 quad Qx9450 2.6 разгон 3.5

Оперативная память: 8Gb

Видеокарта: GeForce MSI 275 lighthink 1768Mb x SLI

ОС: Windows 7

Антивирус: Kasperski IS

Версия GTA IV: 2 патч.

Тип версии: Лицензия.

 

После установки 3 и 4 патча игра жутко тормозит !!!!

Подскажите что ДЕЛАТЬ.

С уважением Константин.

Изменено пользователем krakov78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всім привіт! Вирішив собі встановити gta4! скачав звідси http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=192952! поставив собі якийсь новий патч пише шо гра не запуститься, переустановіть... :cray: от в мене питання які патчі можна поставити, і в якій послідовності?буду дуже вдячний! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E6750 @ 2.66 GHz

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: GeForce GTS 250

ОС: Windows 7

Файерволл: Outpost

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Лицензия.

Настройки графики в игре:

Средние

Может где писалось,но всё-таки,поставил чистую лицензию,пропатчил мэджиком,ставлю какой либо текстурный мод(VisualIV,RealizmIV)изменений не вижу,в чём проблема никак не разберусь всё перепробовал,до этого была пиратка там всё работало,но она накрылась(сам диск(((),и пришлось лицушку ставить.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где писалось,но всё-таки,поставил чистую лицензию,пропатчил мэджиком,ставлю какой либо текстурный мод(VisualIV,RealizmIV)изменений не вижу,в чём проблема никак не разберусь всё перепробовал,до этого была пиратка там всё работало,но она накрылась(сам диск(((),и пришлось лицушку ставить.

Видимо Asi loader и Filecheck fix не поставил.... Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Asi loader и Filecheck fix не поставил....

стоят,но видимо не той версии какой нужно.....может подскажите какая версия нужна?

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят,но видимо не той версии какой нужно.....может подскажите какая версия нужна?

для 1.0.0.4 насколько я знаю Magic Patcher'а нет...

ASI Loader - 1.0.2.0b

File Check Fix - 1.0.0.4C Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...