Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Может кто нить знает что за фигня с мультиплеером. Я поставил файл чек фикс, аси лоадер, поставил мод с паркуром, и заменил пару текстур. Игра работает прекрасно, а вот когда захожу в мультиплеер, она игры находит, а входить не хочет. Грузит минуты две, потом вылетает на экран поиска игры. Если пробую я создать, выдают типо утеряна связь с сервером... Что это такое, и как это исправить то? У меня лицензияЮ а играю с семёрки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпл натив трейнер поставь...и спавн делай этой модели хоть миллион

дык проблемка в том что я не одну тачку сделал ( бугати ламборгини и т.д. но в игре их нету :cray: шас попробую как ты говоришь "спавн" зделать

 

И скажите плиз чо за файлы куда совать по этой проге и что нужно для её работы

Изменено пользователем CrazyStaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал Simple Native Trainer v3.9 бросил все файлы внутри папки в папку игру (просто в папку) нажимаю F3 эфекта ноль как быть?

поставь ScriptHook.dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши хоть какая версия игры (License/Pirate)

я и незнаю , установил с диска ( на нем всё Гта ) никаких ключей не вводил , играю оффлайн пользователем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и незнаю , установил с диска ( на нем всё Гта ) никаких ключей не вводил , играю оффлайн пользователем.)

значит точно пиратская а если ещё и антология то обязательно что-нибудь вырезано, там радио или телек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приивет. У меня большие проблемы с ГТА 4. Установил,запускаю половины текстур города не видно только машины и люди. Иногда текстуры домов появляются но если выходишь в меню и обратно в игру то они исчезают(

Помогите пожалуйста очень хочется поиграть в Гта 4 (Пробовал лицуху и пиратку одно и тоже)

 

Конфигурация компа:

 

Видеокарта: ATI RADEON 3600 512mb

ОЗУ: 512mb

3.00 ггц

Microsoft SP3 Windows XP

Изменено пользователем EGORDUDOLIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приивет. У меня большие проблемы с ГТА 4. Установил,запускаю половины текстур города не видно только машины и люди. Иногда текстуры домов появляются но если выходишь в меню и обратно в игру то они исчезают(

Помогите пожалуйста очень хочется поиграть в Гта 4 (Пробовал лицуху и пиратку одно и тоже)

 

Конфигурация компа:

 

Видеокарта: ATI RADEON 3600 512mb

ОЗУ: 512mb

3.00 ггц

Microsoft SP3 Windows XP

сам комп хороший, только оперативки мало, для прорисовки текстур нужна как раз таки оперативная память...а если больше взять не можешь то в папке создай файлик commandline.txt и впиши туда строчку -availablevidmem и цифру через пробел ( 2, 3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

На вас вся надежда.Где я только не писал,мне никто ответа не дал.Суть проблемы в том как только я захожу в игру(выхожу на улицу) вроде всё классно но через 10 сек начинаются дикие тормоза(кстати комп новый).Перегрева проца и карточки нет.На плейграунд мне сказали что-то с 3 гигами оперативной памяти(в boot.ini) но там параметра 3ГБ нет

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer

Я уже извёлся весь что делать не знаю.(глючит НА ЛЮБЫХ настройках)В командлайне прописано только norestrictions.Драйвера видеокарты самые последние.

И так мой конфиг:

Процессор:AMD Phenom 9650 Quad-Core Processor

Оперативная память:3GB DDR2

Видеокарта:Sapphire Radeon HD 3850

ОС: Windows XP SP3(лицензия)

Файерволл:(я не знаю)

Антивирус:Касперский(лицензия)

Версия GTA IV: 4 пачт +realizm mod 6.2

Тип версии:Пиратка

Настройки графики в игре:всё на макс(верт.синхрон.отключена)

Пожалуйста напишите решение.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай лучше...в сети есть инструкции, XP не дружит с двумя ядрами проца.

 

P.S. Про boot.ini тебе правильно сказали

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делать что?Что за инструкция ?Я же не программист)

 

 

 

 

P.SУ меня 4 ядра))

Изменено пользователем nikudim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так делать что?Что за инструкция ?Я же не программист)

 

 

 

 

P.SУ меня 4 ядра))

у них на форуме...или здесь в этом топике я выкладывал. :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на форуме...или здесь в этом топике я выкладывал. :smile:

93 стр Нашел

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer

Скажите мне надо что-то менять(у меня 4 ядра)??

 

Подскажите правильно http://s003.radikal.ru/i203/1003/38/fa04e5eb9b5b.jpg http://s58.radikal.ru/i159/1003/87/d234c8d1cd76.jpg

И что за HEX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93 стр Нашел

[boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(1)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer

Скажите мне надо что-то менять(у меня 4 ядра)??

 

Подскажите правильно http://s003.radikal.ru/i203/1003/38/fa04e5eb9b5b.jpg http://s58.radikal.ru/i159/1003/87/d234c8d1cd76.jpg

И что за HEX?

Полностью по инструкции делай

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты описал с 93 стр про боот-это похоже на загрузку винды,если их две то можно редактировать какая первая. и смотри напортачишь может не запуститься

а вообще двухядерник е7300 по 2,66,два гига озу,GF 9800GT,блок 700вт(мож брешут) на настройках выше среднего 25-23 фпс вообще до 30 фпс доходит и падает иногда (ночью и при дожде) до 12:грешу на перегрев памяти видяхи.глянь не включен-ли каспер во время игры и при загруженой винде в спокойном режиме в диспетчере задач не более 20 процессов чтоб было(убери со всех левых прог автозагрузку),ну и в реестре очень осторожно нужно редактировать.

ещё при начале тормозов выходил в винду и видяха была 83 градуса(в эвересте и за пару секунд остывала) кинул на неё радиатор и вентилятор от проца,сейчас лучше чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХП СП2 тормоза идут из-за херовой работы ОС с двумя и более ядрами, в моем способе описано как приучить игру к двум ядрам - мне это помогло, играю на полном фулле - с новыми моделями почти на полном фулле.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь прогой Game Booster,каспер отключен во время игры.В спокойном режиме все нормально.Как писал выше перегрева нет.Не будет ли такого если я поставлю windows 7??В boot.ini никакого 3GB как видите нет.И что надо сделать с этим boot.ini? Изменено пользователем nikudim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...