Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь прогой Game Booster,каспер отключен во время игры.В спокойном режиме все нормально.Как писал выше перегрева нет.Не будет ли такого если я поставлю windows 7??В boot.ini никакого 3GB как видите нет.И что надо сделать с этим boot.ini?

Я думаю не должна она с Windows 7. Она использует ресурсы лучше чем XP and Vista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2D E7600

2 Gb RAM

GF 9800 GT

Кажется четвертый патч с кряком разора.

Win7 32bit

поначалу игрался - все нормально было... прошел до конца.. Сегодня братишке приспичило поиграть - игра вылетает. Запускаю в он-лайн режиме, как обычно, жму "Играть", игра загружается... и успеваю тока в первую машину сесть, как черный экран, и винда спрашивает "закрыть программу?" никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня проблема.......установил недели 2 назад GTA 4 ( c диска, пиратика, но полная версия) играл!

Поставил визуал мод и еще там мод чтобы погода была реалистичней!!! Все было замечательно, все работало целую неделю!.......Прошол 50 % игры...

Два дня назад ..........зашол в игру...., а загрузка(когда береш играть) идет очень долго гдето 8-10 скринов......а вначале было только 2....ну иногда 3!!!

Потом долго пишет, что загружаеца....и потом можно играть, но игра начала глючить, притормаживать!!!!

Комп грузит себя на все 100%=(.....А главное чо я ничего не делал все было хорошо....и вдруг...началось такое.......=(

ПОМОГИТЕ!!!!!!! В чем тут дело????=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXXLeoXXX.лол,читай первый пост а именно:

1. Пользователь указывает полную техническую информацию о своём PC: процессор, количество оперативной памяти, видеокарта, ОС, файерволл, антивирус, версию GTA IV (1.0 или с патчем 1.0.1.0), тип версии: Пиратская копия\Лицензия.

2. Описывает подробно проблему без использования. Запомните, чем подробно вы опишите проблему, тем грамотный и профессиональный ответ вы получите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня проблема.......установил недели 2 назад GTA 4 ( c диска, пиратика, но полная версия) играл!

Поставил визуал мод и еще там мод чтобы погода была реалистичней!!! Все было замечательно, все работало целую неделю!.......Прошол 50 % игры...

Два дня назад ..........зашол в игру...., а загрузка(когда береш играть) идет очень долго гдето 8-10 скринов......а вначале было только 2....ну иногда 3!!!

Потом долго пишет, что загружаеца....и потом можно играть, но игра начала глючить, притормаживать!!!!

Комп грузит себя на все 100%=(.....А главное чо я ничего не делал все было хорошо....и вдруг...началось такое.......=(

ПОМОГИТЕ!!!!!!! В чем тут дело????=(

Попробуй сист блок почистить от пыли для начала, выгрузить из ОС все процессы.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777TOXA777..........зачем.......тут мои характеристики, если все работало.....а потом начало просто тупить!!!

Игру переустановлял....не помогло!!!! Думал может сейв плохой, начал новую игру, не помогло!

Может Каспер 2010 както влияэт????

 

Попробуй сист блок почистить от пыли для начала, выгрузить из ОС все процессы.

Комп новый....купил 3 недели назад!!!! НА гарантии....ну и думаю пили много не налетело=)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXXLeoXXX,настройки игры не меняли надеюсь? (P.S. попробуйте обновить драйвера видеокарты)

Драйвера.....2 недели назад новые поставил!!!

Нет ничего не менял...........играл утром........сохранился после мисии.......вишел.......поставил комп на ждучий режым!

После обеда пришол........включил.....зашол в игру....и начались....тормоза, долго грузит!!!! Я ничего не делал....может антивырус чтото там блокирует????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера.....2 недели назад новые поставил!!!

Нет ничего не менял...........играл утром........сохранился после мисии.......вишел.......поставил комп на ждучий режым!

После обеда пришол........включил.....зашол в игру....и начались....тормоза, долго грузит!!!! Я ничего не делал....может антивырус чтото там блокирует????

Возможно ПК нагрелся за большой срок, отключай антивирусы все что жрет больше 1мб ОЗУ.

 

P.S. Для всех кстати, я даже бывало отрубал explorer.exe - помогало с фризами.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXXLeoXXX,+ лучше снести к черту ваш каспер 2010,и поставить нормальный Нод32 или аваст(можно доктор вэб но памяти у меня жрал много),так как каспер не только дырявый,но и ОЗУ жрёт неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня проблема.......установил недели 2 назад GTA 4 ( c диска, пиратика, но полная версия) играл!

Поставил визуал мод и еще там мод чтобы погода была реалистичней!!! Все было замечательно, все работало целую неделю!.......Прошол 50 % игры...

Два дня назад ..........зашол в игру...., а загрузка(когда береш играть) идет очень долго гдето 8-10 скринов......а вначале было только 2....ну иногда 3!!!

Потом долго пишет, что загружаеца....и потом можно играть, но игра начала глючить, притормаживать!!!!

Комп грузит себя на все 100%=(.....А главное чо я ничего не делал все было хорошо....и вдруг...началось такое.......=(

ПОМОГИТЕ!!!!!!! В чем тут дело????=(

не совсем туда но у меня на ноутбуке бывает точно такое же когда включаешь его просто на батарее...может это из-за того что мощности не хватает в чем то. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2D E7600

2 Gb RAM

GF 9800 GT

Кажется четвертый патч с кряком разора.

Win7 32bit

поначалу игрался - все нормально было... прошел до конца.. Сегодня братишке приспичило поиграть - игра вылетает. Запускаю в он-лайн режиме, как обычно, жму "Играть", игра загружается... и успеваю тока в первую машину сесть, как черный экран, и винда спрашивает "закрыть программу?" никто не сталкивался с подобным?

 

Это только когда в машину ты садишься?Моды устанавливал?

модов нет. просто какое то (небольшое) время проходит, и игра тупо вылетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7рку лаги вроде пропали но как мне вернуть сейвы(с ХР)??????(Старая папка осталась)Подскажите,не хочу заново проходить(( Изменено пользователем nikudim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7рку лаги вроде пропали но как мне вернуть сейвы(с ХР)??????(Старая папка осталась)Подскажите,не хочу заново проходить((

Для начала туды нужно помимо папки сейфов, еще и папку GFWL - путь немного другой вместо Documents And Setting будет User, остальное также.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять кряк для патчяа 1.0.0.4,и в какой последовательности устанавливать с начало патч а потом крят или наоборот???? Изменено пользователем tolik-kv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на 7-ке, из модов практически ничего нет, только 3 машины пока.

играю 5 минут а потом вылет, пишет фатальная ошибка, перезапустите игру.

Что может быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV норм работает только в дневное время суток. Ночью начинаются лаги из-за неправильного построенного освещения. Это баг игры и его никак не убрать. Только разработчики смогут убрать его патчем.

Немного не в тему. Кто знает будет ли 6 патч для игры или нет? DirectX 9.0 все таки уже прошлое. Хочется уже поддержку 10-й версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...