Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

установил последнее дополнение пишет при запуске " критическая ошибка, переустановите игру". что может быть?

дополнение всмысле патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил последнее дополнение пишет при запуске " критическая ошибка, переустановите игру". что может быть?

Добрый вечер!Я купил официальное GTA 4,установил играл миссии три-4 после этого игра всегда вылетает и пишет критическая ошибка переустановите игру,переустановил раза два тоже самое!Неужеле 300грн на ветер?Подскажите пожалуйста жду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть написал подробнее. Какой у тебя комп , винда , патчи... а то " ПАМАГИТЕНИРАБОТАЕТ!!!!!1111АДИН " как то не сильно поможет определить в чём ошибка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть написал подробнее. Какой у тебя комп , винда , патчи... а то " ПАМАГИТЕНИРАБОТАЕТ!!!!!1111АДИН " как то не сильно поможет определить в чём ошибка...

Ну извините если что не так!

Виндовс 7 у меня 8гигабайт озу видеокарта gtx 275 896\448bit\gddr3 патчи не ставил.

Извините если что не написал или не дописал не такой опытный мастер как вы!Так что подскажите...Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй от греха озу вытащить одну планку

Это весь ответ?Конечно спасибо,но я тумал когда покупаеш игру офиц за 300грн програмисты что то серьездней подскажут! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весь ответ?Конечно спасибо,но я тумал когда покупаеш игру офиц за 300грн програмисты что то серьездней подскажут! :cray:

лол...мы не программисты, и не относимся к тех.поддержке GTAIV...здесь лишь помогают советами.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весь ответ?Конечно спасибо,но я тумал когда покупаеш игру офиц за 300грн програмисты что то серьездней подскажут! :cray:

Поставь последний патч 1.0.0.4 и кряк к нему от разора или любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь последний патч 1.0.0.4 и кряк к нему от разора или любой.

Поставил патч 1.0.0.4 ,а кряк не ставиться и игра теперь вообще не запускается :help: .Пишет,что кряк не совместим с этой версией или поврежден.Помогите пожалуйсто уж очень хочеться поиграть в GTA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч 1.0.0.4 ,а кряк не ставиться и игра теперь вообще не запускается :help: .Пишет,что кряк не совместим с этой версией или поврежден.Помогите пожалуйсто уж очень хочеться поиграть в GTA.

блин, кряк вобще-то не нужен тебе, он первоначально для пиратки задуман.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кряк вобще-то не нужен тебе, он первоначально для пиратки задуман.))

Ну так он у меня и не установился,подумайте пожалуйста ну как можно поиграть,что сделать!?Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в винде 7 сохранялки находяться??

 

и как вставить сохранённую игру!

Изменено пользователем VERTU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там??? в винд лайв ничего не надо прописывать??

Если ты про профили Live, то они в C:/Пользователи/"Имя"/AppData/Local/Microsoft/XLive . вся папка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня, установлено у меня кучу машин уже, а вот эта дает сбой

причем что версия 1 что версия 2. v2

 

http://s55.radikal.ru/i150/1003/33/9219460679c8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё...

скажите вот у меня лицензионка от 1С, я ввел ключ и всё ок и если я переустанавливать игру буду то что ключ уже не пойдёт???

и ещё какой стандартный пачь идёт на лицензии 1С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё...

скажите вот у меня лицензионка от 1С, я ввел ключ и всё ок и если я переустанавливать игру буду то что ключ уже не пойдёт???

и ещё какой стандартный пачь идёт на лицензии 1С?

Активировать придётся заного.

По умолчанию на 1C стоит патч 1.0.1.0 (самый первый вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я установлю последний патч то на лицензиб ничего не повлияет??? и откуда лучше качать*

качать я думаю лучше с оф сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...