Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Запускаю ГТА 4.Титры,еще титры и все((дальше не грузится.Что делать?(У меня win 7)

Конфигурацию напиши, патчи, которые ставил. Моды ещё может. Пиратка или лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: версия игры 1.0.4.0, установлена ДЛЛка xlive.dll (xliveless-0.99b1), которая отключает проверку файлов. Почему же у меня не реагирует на изменения файла loadingscreens_pc.dat, в котором прописаны показы INTRO. Вобщем не могу убрать вступительные ролики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.5Ghz

Оперативная память: 2 GB

Видеокарта:512MB NVIDIA 9600GT

ОС: Windows XP - Service Pack 3

 

У меня проблема с отображением воды в игре. Она отображается гладко, без волн(посмотрите скриншот, сами увидите). Самое интересное, что раньше(когда я её летом проходил) всё было нормально, вот вчера захотел поиграть, установил и появился этот глюк. Кто знает, что можно сделать?

 

post-27842-1269144424_thumb.jpg

 

 

UPD: Вопрос снят. Я сам разобрался. У меня в настройках видеокарты Производительность и качество>Производительность системы было выбрано "производительность", я поставил "качество" и всё стало нормально!

Изменено пользователем Ivanov391
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика

Средняя частота кадров: 20.56

Продолжительность: 37.40 сек.

Загрузка процессора: 98%

Используется сист. памяти: 73%

Используется видеопамяти: 32%

 

Графические установки

Видеорежим: 1024 x 768 (60 Hz)

Качество текстур: Среднее

Качество фильтрации текстур: Среднее

Дистанция обзора: 26

Глубина детализации: 41

 

Аппаратные ресурсы

Microsoft Windows XP Professional

Service Pack 3

Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT

Версия драйвера видео: 185.85

Звуковая карта: SB Live! звуковое устройство

2.00 ГБ ОЗУ

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+

 

 

Проблема в чём... при работе с последним иксбок лайф и 1.0.0.4 версии игры вылетает. при откате игры до версии 1.0.3.1 и лайва до 1.0 работает нормально. в чём проблема?

Изменено пользователем Cropon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт у меня проблема с текстурами, видеокарта у меня вот такая: ATI Radeon HD 3680,512 Мб. ПРоблему можно увидеть на скринах:Изоброжение 1 и Изоброжение_2 Почему-то в игре появляются эти полоски, которые мешают нормально играть. Вроде дрова последние ставил, DirectX, и ничего не помогает. Но пародокс в том, что до этого у меня была более слабая видеокарта GeForce 8600 GS 512 Mb и на ней текстуры отображались нормально. Игра чистая, лицензия, без модов.Может быть какие-то специальные драйвера надо ставить? Была у кого-нибудь такая проблема, в нете, по форумам лазил, ничего не нашёл. Помогите, пожалуйста! Патч последний стоит. Изменено пользователем Klubbhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт у меня проблема с текстурами, видеокарта у меня вот такая: ATI Radeon HD 3680,512 Мб. ПРоблему можно увидеть на скринах:Изоброжение 1 и Изоброжение_2 Почему-то в игре появляются эти полоски, которые мешают нормально играть. Вроде дрова последние ставил, DirectX, и ничего не помогает. Но пародокс в том, что до этого у меня была более слабая видеокарта GeForce 8600 GS 512 Mb и на ней текстуры отображались нормально. Игра чистая, лицензия, без модов.Может быть какие-то специальные драйвера надо ставить? Была у кого-нибудь такая проблема, в нете, по форумам лазил, ничего не нашёл. Помогите, пожалуйста! Патч последний стоит.

лечится видеодровами 9.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в обще так:

Процессор: AMD Athlon 5600+ X2 DualCore 2.99Ghz

Оперативная память: 2 GB

Видеокарта:512MB Radeon 4870

ОС: Windows 7

 

В общем суть в том что когда я играю у меня страшные лаги, еле до машины добегаю, кстати звук в игре тоже глючит ужасно. Хотя когда стояла XP sp3 проблем вообще никаких не было, все игры идут на ура а вот ГТА что то подвела. Не могли бы помочь?

Моды в игре не ставил вообще, винда чистая, свежая, игра тоже чистая только установленная, даже Dirt 2 идет на максимуме с 4X сглаживанием..

За ранее благодарен.

P.S. Когда на компе играет музыка и я что то печатаю частенько музыку подглючивает, пробовал и драва менять и другую аудио карту, ноль эффекта. В чем беда никто не знает?

Буду очень признателен.

Изменено пользователем Sufon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в обще так:

Процессор: AMD Athlon 5600+ X2 DualCore 2.99Ghz

Оперативная память: 2 GB

Видеокарта:512MB Radeon 4870

ОС: Windows 7

 

В общем суть в том что когда я играю у меня страшные лаги, еле до машины добегаю, кстати звук в игре тоже глючит ужасно. Хотя когда стояла XP sp3 проблем вообще никаких не было, все игры идут на ура а вот ГТА что то подвела. Не могли бы помочь?

Моды в игре не ставил вообще, винда чистая, свежая, игра тоже чистая только установленная, даже Dirt 2 идет на максимуме с 4X сглаживанием..

За ранее благодарен.

P.S. Когда на компе играет музыка и я что то печатаю частенько музыку подглючивает, пробовал и драва менять и другую аудио карту, ноль эффекта. В чем беда никто не знает?

Буду очень признателен.

Обнови дрова на видюху

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz все стоит самое последнее(включая дрова) :cray: .. в общем я в печали..

Sufon слушай, может тебе попробывать дрова версии 9.1 Radeon поставить, может поможет. У меня правда глюки с отображением текстур были, поставил-помогло. Изменено пользователем Klubbhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому покажется что это бред но:

В общем как только я переставил кнопки вождения с букв на стрелочки то стало все сразу понятно.(почти все)

В общем когда я езжу и хожу используя стрелки(справа) то все норм без лагов на максималке, а вот если нажимаю хоть на какую то букву на клаве тут же лаганет, вот нажал и тут же на секунду на пол такой тормозок опять нажал на букву и опять, а на стрелки хоть на все сразу мачи ничего подобного не происходит.)))мистика какая то.

Если кто знает что это за бред помогите плз очень прошу....

Клава впоряде уверен на 100%

Такая же проблема когда я во время музыки что то печатаю, вот нажал на букву и песню подлагало..странно

За ранее благодарен.

 

p.s. также было замечено что нормально работают клавиши ctrl alt enter shift capslock и tab а все остальное как то тормозит систему когда нажимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне пожайлуста за что отвечают файлы vsall.sav и vsprog.sav??

и скажите почему я установил пак машин и у меня одни кадилаки ездят и все больше никаких машин только каделаки(((что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скажите почему я установил пак машин и у меня одни кадилаки ездят и все больше никаких машин только каделаки(((что делать?

скажите мне пожайлуста за что отвечают файлы vsall.sav и vsprog.sav??

Эти файлы должны помочь исправить твою проблему с трафиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте форумчане!

помогите пожалуйта : 1) proc: Core 2 duo 2.5ghz

ram: 2 gb

video: ge force 9500

проблема в следующем: не поддерживаются текстуры которые идут после средних(((( клацаешь что - бы переключить ,а оно не переключает(,немгошо лагает но все настройки ставил на минимум (800х600 и всё по мину),но разници между большим обзором и разрешением в 1400х900 нету((((((

немогу насладится игрой(((дрова новые мож директс 9 стоит а не 10 а так озвучте мысли вслух)

зараннее очен благодарен!!!

 

разрешением в 1400х900 нету((((((! ---------------- почти нет и пс. скрина выложить немогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран:

15.6" WXGA HD (1366x768)

Процессор:

Двухъядерный AMD Athlon 64 Х2 M300 (2.0 ГГц)

Объем оперативной памяти:

3 ГБ

Тип оперативной памяти:

DDR2

Чипсет:

AMD M770

Жесткий диск:

320 ГБ

 

Графический адаптер:

ATI Mobility Radeon HD 4650, 1024 МБ DD

Оптический привод:

DVD Super Multi с поддержкой технологии Lightscribe

Операционная система:

Windows 7 Home Premium

 

Проблема: При зупаске черный экран (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста,какой то в игре баг...значит делал тачку норм все было,закидывал в игру проверял все норм,но через некоторое время после загрузки игры в игре нет вообще не одной машины,спавнером не че не происходит,только пешеходы ходят а авто буд то и не было вовсе???!!!что такое можете обьяснить?

П.С раньше было такое так я эту проблему решал как то,а сейчас давно уже гта не занимался и эта проблема вылезла и не знаю че делать???переустанавливать как то не хочеться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте форумчане!

помогите пожалуйта : 1) proc: Core 2 duo 2.5ghz

ram: 2 gb

video: ge force 9500

проблема в следующем: не поддерживаются текстуры которые идут после средних(((( клацаешь что - бы переключить ,а оно не переключает(,немгошо лагает но все настройки ставил на минимум (800х600 и всё по мину),но разници между большим обзором и разрешением в 1400х900 нету((((((

немогу насладится игрой(((дрова новые мож директс 9 стоит а не 10 а так озвучте мысли вслух)

зараннее очен благодарен!!!

У тебя недостаточно видеопамяти, чтобы выбрать высокий уровень текстур, эту маленькую неприятность можно решить, читай эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если не туда то не пинайте ))) В общем настраивал гтаху - визуалы, енб, и тд и чё то случилось теперь у меня от ментовских машин свет от люстры идёт не из неё, а откуда то из под машины. На додже чарджер раньше было красиво - всё светилось и моргало а щас... В общем кто знает какая настройка за это отвечает подскажите плиз

post-10966-1269683766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Люди помогите, хочу gta пройти, а не могу на миссии, где надо угнать блиста компакт и поставить гараж, он не открывается!!! Что делать???

 

Или какой патч установить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Люди помогите, хочу gta пройти, а не могу на миссии, где надо угнать блиста компакт и поставить гараж, он не открывается!!! Что делать???

 

Или какой патч установить??

Дело в кряке, вверху темы скачай патч и кряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...