Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

блин ну вот я всунул эти файлы в папку с гта 4 vsall.sav и vsprog.sav C:\Grand Theft Auto IV и ничего всеравно один такси ездят и все((что делать помогите??(( Изменено пользователем lemax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто скажет что за хня,при установки любой тачки в игру,после в игре нет не одной тачи и не помогает спайнер,тупо виснет спаунер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто скажет что за хня,при установки любой тачки в игру,после в игре нет не одной тачи и не помогает спайнер,тупо виснет спаунер!

Во первых: пиши по русски, без всяких "хня", "тачи"

Во вторых: почитай эту тему: Проблемы с трафиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая проблема.

Заменял авто в игре.

Заменил около 30 авто... каждую протестил на предмет вылетов и глюков... всё нормально, всё делаю внимательно и аккуратно.

И вот... в один прекрасный момент что-то произошло с img архивом... и Spark(пишет "индекс находился вне границ массива"), и OpenIV(открывает, но показывает какую то ерунду, абру-кадабру, какие то папки... в общем что угодно, только не файлы в архиве) отказываются его открывать, а игра при загрузке сейва начала вылетать с ошибкой RC20.

Что такое?

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$

Даже не стал разбираться в общем то с этой проблемой)

Просто заменил мёртвый img архив на оригинальный и по быстрому закидал все модели авто туда. Всё замечательно работает и дел на 2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первое сообщение темы добавлена ссылка ведущая на страницу всех ошибок GTA 4.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

проц - Core 2 Quad 2,4

видюха - ASUS Radeon HD 4850 1Gb

Windows 7

озу - 4 Gb

GTA 4 лицензия 1С

была стандартная версия 1.0.0.1 , после устоновки патча 1.0.0.4 при выходе в меню настроек графики,

управления и т.д.

черный экран и ничего не видно кроме надписи

-идет замена языка

жму enter надпись исчезает но меню так и не появляется

соответственно нельзя изменить какие либо настройки в игре

до установки патча,такого не было

честно говоря первый раз встречаю такую геморойную игру,

кто в курсе почему так,и как с этим бороться?

 

С этим Games for Windows - LIVE,вечная лажа

отказывается работать,хотя уже регистрировался от разных стран

все равно сервис LIVE не работает и нет сохранения

уже даже жалею что купил лицензию :cray: ,только зря потратил деньги :fool:

и каждый раз начинать игру заново осточертело :diablo:

может кто подскажет что нужно еще сделать

а то появляется желание швырнуть диск с игрой в окошко с 9-го этажа

почему разработчики не сделали так :

купил лицензионный диск с игрой,установил её,подключился к инету

залез на их сайт,ввел секретный код и всё воля играй ,сохраняйся

сколько угодно

так нет же ,нужно было создать геморой такой с

этими регистрациями :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

в общем сохранений у меня нет ,

и я сильно разочаровался в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после устоновки патча 1.0.0.4 при выходе в меню настроек графики,

управления и т.д.

черный экран и ничего не видно кроме надписи

-идет замена языка

жму enter надпись исчезает но меню так и не появляется

соответственно нельзя изменить какие либо настройки в игре

до установки патча,такого не было

честно говоря первый раз встречаю такую геморойную игру,

кто в курсе почему так,и как с этим бороться?

 

...нет сохранения

уже даже жалею что купил лицензию :cray: ,только зря потратил деньги :fool:

и каждый раз начинать игру заново осточертело :diablo:

Один в один ситуацию с черным экраном наблюдал из-за отсутствия профиля игрока (Live). ХЗ какая связь, но факт. Ты и сохраняться поэтому не можешь. Создавай офлайн профиль и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне пожайлуста за что отвечают файлы vsall.sav и vsprog.sav??

и скажите почему я установил пак машин и у меня одни кадилаки ездят и все больше никаких машин только каделаки(((что делать?

Похоже что ты страдаешь проблемой однообразного трафика. Дело в том что чем больше ращмер vehicles.img тем хуже и хуже становится трафик. Решить эту проблему возможно только на НЕ СЛАБЫХ компах.

Ссылка на мод

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ:

1.Установлен аси лоадер

2.Отключена проверка файлов

 

Краткое руководство.

1.В архиве папка с игрой, необходимо прописать её прямо поверх своей игры(постарайтесь сделать резервные копии заменяемых файлов т.к. у меня версия 1.0.4.0 могут возникнуть конфликты)

2.После загрузки игры НЕ НАЖИМАЙТЕ НИ НА ЧТО В ТЕЧЕНИИ 10-15 СЕК., т.к. в это время игра должна загружать машины (внешне это ни в чем не выражается)

 

Прим. к п.2 речь о непосредственной загрузке (когда появляется Нико в каком-либо месте)

В принципе может работать и с любым другим кар паком, но с другими не тестировал, возможны неполадки.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz ну вот я установил,у меня как ездили одни такси и машина одной марки так и ездят и еще надписи в меню убрались((

Если надписи исчезли, то ничего страшного, просто переустанови патч. Если у тебя 1004, то надо еще vehicles selector для патча 1004

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz ну вот я установил,у меня как ездили одни такси и машина одной марки так и ездят и еще надписи в меню убрались((

заливаешь это Grand_Theft_Auto_IV.rar в корень-папко (процедура с "15-ти секундами" не отменяется) и не нужны никакие горе-карпаки! а вобще, есть соответствующая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один ситуацию с черным экраном наблюдал из-за отсутствия профиля игрока (Live). ХЗ какая связь, но факт. Ты и сохраняться поэтому не можешь. Создавай офлайн профиль и в путь!

весь прикол был в том что нужно дать самой игрушке качнуть патч 1.0.0.4 с роксстара

а я наивный сам устанавливал патч и отказывал в скачке и установке патча :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз.

начала вылазить ошибка SMPA60. сделал откат до старых файлов но проблема осталась.

можно ли как нибудь опытным путем проверить из-за чего проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз.

начала вылазить ошибка SMPA60. сделал откат до старых файлов но проблема осталась.

можно ли как нибудь опытным путем проверить из-за чего проблема?

Проблема может возникать из-за сохранённых машин возле дома, если они когда то заменялись, пусть потом и возвращались старые модели. Отгони в этом случае тачки со стоянки и сохранись, минуты до выскакивания ошибки хватит, если сохранился там, где они стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал на определенную модель которая как раз стояла на парковке у места сохранения.

пытался заменить эту модель авто но почему то не получалось.

если уберу её с парковки но в дальнейшем буду на ней ездить может проблема остаться или лучше заменить модельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто уберите её и сохранитесь. Проблема должна пропасть - у меня пропадала. Потом вроде можно её опять поставить на стоянку, но я уже точно не помню, довольно давно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ошибка - Стоит 1.0.3.0, кряк от GSC 1.5, Русик от 1с да и всё. Ставлю Стёпин хопятный и крайслер - вылетает ещё не загрузившись. Классический Апликейшон краш. Да и без машин тоже - с этими кряками и прочими причендалами всё работало стабильно - сейчас начал быковать Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая ошибка - Стоит 1.0.3.0, кряк от GSC 1.5, Русик от 1с да и всё. Ставлю Стёпин хопятный и крайслер - вылетает ещё не загрузившись. Классический Апликейшон краш. Да и без машин тоже - с этими кряками и прочими причендалами всё работало стабильно - сейчас начал быковать

почему юзаешь именно этот патч? почему не последний, или уже на крайняк - 1.0.4.0.? да и если это все мод-файлы, то этого недостаточно для установки модов. нужен еще аси лоадер и снятие защиты от замены файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему юзаешь именно этот патч? почему не последний, или уже на крайняк - 1.0.4.0.? да и если это все мод-файлы, то этого недостаточно для установки модов. нужен еще аси лоадер и снятие защиты от замены файлов.

Забыл написать - всё это стоит. Патч юззаю из-за кар спаунера, ибо мой протухший мозх не шарит как пользоваться натив трейнером.

Во всяком случает проблему решил - просто заменил сейвак и всё вернулось в своё русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...