Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

спасибо, рикз. последую твоему совету, а позже отпишусь о том, помогло ли мне обновление мс лив

 

ну вот , сделал все, как говорил рикз, запускаю и выводит следующее:

GTA 4 - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D Shader Model 3.0. Ну а это что за напасть и как с ней бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , сделал все, как говорил рикз, запускаю и выводит следующее:

GTA 4 - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D Shader Model 3.0. Ну а это что за напасть и как с ней бороться?

Это наверно изза видеокарты. Попробуй полностью переустановить игру и поставь патч 1004 Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , сделал все, как говорил рикз, запускаю и выводит следующее:

GTA 4 - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАD3D Shader Model 3.0. Ну а это что за напасть и как с ней бороться?

Видимо у тебя видеокарта не поддерживает третьи шейдеры.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите с моей проблемой

Предупреждение за флуд и за скрытый мат в сообщении об ошибке.

 

все исправил

Сложно написать решение ЭТОЙ проблемы?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил баллады и заметил, что текстуры пропадают...медленно подгружаются...Это как то можно исправить? В ГТА 4 играю на максимуме...дрова на видео последние..патч на балладах тоже последний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема с запуском EFLC, дали пиратский диск. Установил, запустил, выбрал игру (предположим TLAD), показалась заставка "The lost and damned" и игра вылетела с ошибкой об отправке отчета.

Система PhenomII 940, 2Гб DDR2, 9800GT.

Причем бенчмарк запускается, НО не видно транспорта, то есть байкеры парят над землей на корточках)) Игра стоит на системном диске. Дрова обновлял, DirectX обновлял, MS C++ Redistributable обновлял.

Игру ставил - репак с патчем 1.1.1

Короче, помогите :)

Оформите сообщение, согласно правилам этой темы! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom II X4 940

Оперативная память: 2Gb DDR2

Видеокарта: MSI GeForce 9800 GT 1Gb (драйвера свежие)

ОС: Windows Vista x64 SP1

Файерволл: нет

Антивирус: Kaspersky AV for Workstations 6.0.4

Версия GTA 4 EFLC 1.1.1

Тип версии: Лицензия.

Проблема с запуском EFLC, дали пиратский диск. Установил, запустил, выбрал игру (предположим TLAD), показалась заставка "The lost and damned" и игра вылетела с ошибкой об отправке отчета. То же самое с запуском BoGT.

Причем бенчмарк запускается, НО не видно транспорта, то есть байкеры парят над землей на корточках)) Игра стоит на системном диске. Дрова обновлял, DirectX обновлял, MS C++ Redistributable обновлял. Исправлял в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Rockstar Games\EFLC параметр InstallFolder. Пробовал также запуск EFLC только на одном из ядер.

В то же время GTA 4 с патчем 1.0.4 работает без нареканий

EFLC установлена на тот же раздел, на котором стоит ОС, в Program Files(x86)

 

Прошу помочь, если кто с таким сталкивался

Изменено пользователем denis_khv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил баллады и заметил, что текстуры пропадают...медленно подгружаются...Это как то можно исправить? В ГТА 4 играю на максимуме...дрова на видео последние..патч на балладах тоже последний...

У многих такая проблема. Роки сразу заявили что для игры надо не менее 4 гиг. Есть еще мнение что текстуры могут пропадать изза командлайна

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6патчь есть нормальная таблетка ?, хочется посмотреть какие там тени .

Есть

Скачать тут

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о спасибо !!! завтра испытаю а то сегодня лень устанавливать игру заново. Блин снес по дурости -зря.

хотя он не чем не отличается , по моему один в один как 1.004 от razor

Изменено пользователем chapa777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo 6750 2.66

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8800 GT 512Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Н/з

Антивирус: AVG Free

Версия GTA 4: 1.0.0.4

 

Ребята, помогите пожалуйста. Я не могу обновить GFWL без 1.0.6.0 патча, а при его установке появляется сначала сообщение:

"Ошибка при создании каталога E:\ Grand Theft Auto IV"

а затем:

" Ошибка обновления продукта. Подробности см. в журнале C:\Documents and Settings\....\Local Settings\Application Data\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log

Я не знаю что делать. Спасайте! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo 6750 2.66

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8800 GT 512Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Н/з

Антивирус: AVG Free

Версия GTA 4: 1.0.0.4

 

Ребята, помогите пожалуйста. Я не могу обновить GFWL без 1.0.6.0 патча, а при его установке появляется сначала сообщение:

"Ошибка при создании каталога E:\ Grand Theft Auto IV"

а затем:

" Ошибка обновления продукта. Подробности см. в журнале C:\Documents and Settings\....\Local Settings\Application Data\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log

Я не знаю что делать. Спасайте! Заранее благодарен!

Проверь существует ли реально на диске E четверка, и что у тебя прописано в реестре.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь существует ли реально на диске E четверка, и что у тебя прописано в реестре.

GTA 4 реально установлен на диск E. Что касается реестра хотелось бы знать, что именно должно быть там прописано.

P.S. спасибо за оперативность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 4 реально установлен на диск E. Что касается реестра хотелось бы знать, что именно должно быть там прописано.

P.S. спасибо за оперативность

Ну такое ощущение что патч не может найти путь к четверке, кстати проверь разрешено ли твоей учетке изменять файлы на этом диске\папке. Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое ощущение что патч не может найти путь к четверке, кстати проверь разрешено ли твоей учетке изменять файлы на этом диске\папке.

ОК. Щас гляну :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих такая проблема. Роки сразу заявили что для игры надо не менее 4 гиг. Есть еще мнение что текстуры могут пропадать изза командлайна

Хм... вот у меня 4гиг на вин7 32х. постояно были баги с текстурами. Ради проверки поставил вин7 64х и все норм играл часа два и неразу незаметил размытий текстур ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня проблема с Ballad of Gay Tony, а именно когда идет перестрелка в клубе с русскими Тони убивают..... каким образом не понятно, но хоть как не старайся его валят. Притом такая проблема и у моих друзей.... мож у кого такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня проблема с Ballad of Gay Tony, а именно когда идет перестрелка в клубе с русскими Тони убивают..... каким образом не понятно, но хоть как не старайся его валят. Притом такая проблема и у моих друзей.... мож у кого такое было?

да бл ну сколько можно то а :search:

Читайте топик хотя бы иногда, стопяцотраз обсуждалось.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не кипятился а направил туда куда надо. Поскольку я не обнаружил решения проблемы я и написал свой вопрос.

 

 

PS Я так и не нашел решения. Хоть и прочитал топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не кипятился а направил туда куда надо. Поскольку я не обнаружил решения проблемы я и написал свой вопрос.

 

 

PS Я так и не нашел решения. Хоть и прочитал топик.

Удали русификатор и востанови все файлы

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как избавиться от подгрузки текстур?На 4 ке всё нормально а в эпизодах такая лажа(на любых настройках).

Ну сколько можно про это писать?! Р* заявили что для комфортной игры без пропаданий текстур надо не менее 4 гиг ОЗУ. Хотя иногда и на 4-х гигах пропадают. Это проблема игры. Попробуй пропатчить её до 1.1.1.0

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...