Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю,что за бред ведь движок один и тот же та всё одно и тоже,а памяти требует больше.Дибилизм!!!!

EFLC требует меньше чем четверка с пятым патчем.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,что за бред ведь движок один и тот же та всё одно и тоже,а памяти требует больше.Дибилизм!!!!

Ты это Рокам скажы!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFLC требует меньше чем четверка с пятым патчем.

 

 

Какой 5 патч???Насколько я знаю для EFLC есть тока 1 патч

 

 

Рокам скажы!

 

 

 

 

А вот и скажу.У рокав есть же форум?Они еще поднимут свои задницы вот увидите. :spiteful:

 

 

 

И ещё одно.Отрыл в инете команды с которыми играется по лучше,лично мне помогло(не так подгружает)

-norestrictions -nomemrestrict -reservedApp 0 -availablevidmem 1.5 -forcehighqualitymirrors -useD3D9Ex -memrestrict 943718400

Изменено пользователем nikudim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 5 патч???Насколько я знаю для EFLC есть тока 1 патч

 

 

Рокам скажы!

 

 

 

 

А вот и скажу.У рокав есть же форум?Они еще поднимут свои задницы вот увидите. :spiteful:

 

 

 

И ещё одно.Отрыл в инете команды с которыми играется по лучше,лично мне помогло(не так подгружает)

-norestrictions -nomemrestrict -reservedApp 0 -availablevidmem 1.5 -forcehighqualitymirrors -useD3D9Ex -memrestrict 943718400

Читать научись. Там пишет 4-ка с пятым патчем ане эпизоды с пятым патчем. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите всю тему я не читал бо в падлу :)

в общем для Эпизодов я слышал что с русской озвучкой идут проблемы типа не возможно пройти некоторые мисси!7 как это исправить еще ни кто не знает и еще я качаю репак там написано версия 1,1,0 это версия патча или патч нужно доп искат ьи ставить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите всю тему я не читал бо в падлу :)

в общем для Эпизодов я слышал что с русской озвучкой идут проблемы типа не возможно пройти некоторые мисси!7 как это исправить еще ни кто не знает и еще я качаю репак там написано версия 1,1,0 это версия патча или патч нужно доп искат ьи ставить!?

1.1.0 это версия игры, а патч это обновление для игры которое обновляет её до определённой версии. А решение проблемы с миссиями уже вроде как нашли - не нужно ставить никаких левых русификаторов и прочего тогда и небудет проблем с миссиями

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэээ... Я снова с проблемой. В миссии Брюси, в которой нужно украсть тачку Лайла Риваса. Краду, заезжаю в гараж, идет загрузка, после нее - вылет! Я думаю, проблема из-за кряка, у меня кряк от Федора.

Вообщем, нужна помощь и срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэээ... Я снова с проблемой. В миссии Брюси, в которой нужно украсть тачку Лайла Риваса. Краду, заезжаю в гараж, идет загрузка, после нее - вылет! Я думаю, проблема из-за кряка, у меня кряк от Федора.

Вообщем, нужна помощь и срочно.

Если ты думаешь что проблема азза кряка то почему бы тебе не поставить другой кряк и проверить?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кряком от рeйзорa игрa дaжe нe зaпускaeтся!

Кряков ведь навалом есть, надо все пробовать.

Кряки ищи здесь

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли я запускаю EFLC.exe вискакує вікно і в ньому пише: Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll

Підкажіть будь-ласка причину проблеми. Games for Windows Live встановив (версія 2.0.687.0)

Изменено пользователем andyup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего стоящего там не нашел...

Попробуй здесь поискать.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите! Скидыываю свою музыку в формате MP3 в папку Документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music захожу в игру,включаю пользовательскую радиоволну,а музыка не играет,там ток радиовидущие что то базарят :spiteful:

 

Версия игры пиратка! Игра голая,без всяких патчей,модов! Помогите плиз,я в расстеряности :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите! Скидыываю свою музыку в формате MP3 в папку Документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music захожу в игру,включаю пользовательскую радиоволну,а музыка не играет,там ток радиовидущие что то базарят :spiteful:

 

Версия игры пиратка! Игра голая,без всяких патчей,модов! Помогите плиз,я в расстеряности :unknw:

Нужно кидать не Mp3 файлы, а ярлыки MP3 файлов.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите! Скидыываю свою музыку в формате MP3 в папку Документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music захожу в игру,включаю пользовательскую радиоволну,а музыка не играет,там ток радиовидущие что то базарят :spiteful:

 

Версия игры пиратка! Игра голая,без всяких патчей,модов! Помогите плиз,я в расстеряности :unknw:

Как говорил ниже дрон нужно только ярлыки музыки, но еще и в настройках Аудио сделать режим Случайно или Последовательно.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня появилась проблема со звуком,в некоторых машинах его нету,хотя когда едишь все посторонние звуки есть,а двигатель молчит,подскажите есть ли решение этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите установил ГТА 4 запустил иконки рокстар и Гта 4 запусились дальше чёрныйй екран запустил диспетчер задачь пишет что не отвечает что делать помогите. А ещё у меня винда 7 и забыл когда оно запускаетса то загрузка идёт вроде нормально но после картики Гта 4 и екран стайот чёрным а ещё У меня разрищение 1680 на 1050 а она показывает как на меншый екран. Изменено пользователем LOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема по эпизодам!

Включаю Тлад, все нормально, играю...

А проблема в плохом изображении, зернистом. Хоть в Тладе и Тбогте одинаковые настройки, в Тбогте видимость отличная. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема по эпизодам!

Включаю Тлад, все нормально, играю...

А проблема в плохом изображении, зернистом. Хоть в Тладе и Тбогте одинаковые настройки, в Тбогте видимость отличная. Что посоветуете?

Тысячопяцсотадын раз говорю, в настройках экрана есть есть пункт данного эффекта - отключаешь и будет тебе счастье.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...