Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

С кряком от Fedor'a у чела игра пашет со включенным интернетом и с авторизованной учётной записью Rockstar Social Club.

Проверь всё ли ты сделал как надо.

Все, разобрался.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете залить файлик который помогает с регистрацией и пьяной камерой и шальным газом куда-нибудь кроме торента...оч прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил таки видюшку теперь красота

 

на макс настройках

1680-1050

High

Highest

50 - дальность

 

показывается гдето 30-35 фпс

иногда правда падает до неприятных 20.

http://keep4u.ru/imgs/s/081210/77/7707efc801f7d08dd2.jpg

 

если же текстуры медиум..выкручиваем дальность на 100...хотя ничего особенного итоже порядка 30 фипсов имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая систему:

Windows XP SP3

Pentium 4 HP 3300Гц

DDR 800 2Gb

AGP Radeon HD 2600XT 512Mb IceQ Turbo,Ati Catalyst 8.10 AGP

WD 500Gb

 

При игре выдает приблизительно кадров 10,а когда смотришь в даль еще меньше,и причем если на минимальных настройках увеличивается всего гдет на 4 фпс....Что сделать мне?Раньше игры не тормозили...любые...немного только,а тут такое((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу ни кого больше такого нет: я не могу загрузится из игры, может кто знает что делать?

У меня так же: Зарегился в Windows Live, прошёл первую миссию, сохранился. Потом, когда перезашёл..вылетает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами игра начинает жутко тормозить сек5 а потом идет ровно как думаете в чем дело? конфиг мощный так что дело не в нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами игра начинает жутко тормозить сек5 а потом идет ровно как думаете в чем дело? конфиг мощный так что дело не в нем

Дело в игре,или железо дорогущее надо,у меня тоже самое,мин 10-20 поиграешь потом слайд шоу невыносимое начинаеться,она что на высоких что на низких одинаково подвисате,ждать патч или брать лицуху))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал патч неофициальный, я на оверском форуме нашел:

Что-то про патч говорили?

Вот он [ССЫЛКА УДАЛЕНА - ТРОЯН]

Учтите: неофицальный

Fixes:

1. Camera.

3. Sound.

4. Savegames.

5. Driving.

6. FPS upper 15%-20%

7. For launch Rockstar Games Social Club NOT needed

весит 80 метров

 

Пишут что там троян есть

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а у меня после установки нету в корне GTAIV.exe, кто знает почему так? Переустановка не помогла. может кто то выложить его именно из данного релиза? буду благодарен, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danil а что там вообще в архиве то, почему вес такой большой?

Вот что в архиве,запускаешь,спрашивает хотите ли установить,жмешь да,выскакивает это:

http://i065.radikal.ru/0812/90/e1f4c13aadd6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, просто до тошноты задолбала ошибка

RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер.

Видяха вроде нормальная GeForce 9600GT 1Gb 256bit. У друга аналогичная видяха и конфа, но такого у него ни разу не было, а я даже миссию пройти не могу, вылетает. После перезагрузки могу минут 15 поиграть и все. Че его делать? Кроме как видяху менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел как розобратся с зависанием после 10 минут игры. Заходим в виндовскую прогу для удаления програм, там находим ГТА нажимаем удалить, вылазит окошко там где указан процесс удаления и срау запускается окошко как при обычном запуске игры написано там нажмите контрл+С, бла-бла-бла, если нажать игра удалится а если подождаь то она запускается и играешь нормально. Странный способ, сам фшоке как у меня так вышло.

При первом запуске я играл нормально, когда запустил второй поиграл час и чего то винда выдала ошибку, что с этим можно зделать?)

post-18460-1228919254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а, как выйти из игры ?

 

P.S. - А то я задолбался, через alt+tab.. :cray:

Ты смеешься?Esc не пробовал в игре жать и по меню полазить где тебе написано будет Выход?...только играть умеем наверное... :diablo:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел как розобратся с зависанием после 10 минут игры. Заходим в виндовскую прогу для удаления програм, там находим ГТА нажимаем удалить, вылазит окошко там где указан процесс удаления и срау запускается окошко как при обычном запуске игры написано там нажмите контрл+С, бла-бла-бла, если нажать игра удалится а если подождаь то она запускается и играешь нормально. Странный способ, сам фшоке как у меня так вышло.

При первом запуске я играл нормально, когда запустил второй поиграл час и чего то винда выдала ошибку, что с этим можно зделать?)

это синий экран смерти xDDD

 

А вообще глюк походу из-за того что грееться видюха!!! Вот сужу по себе, играл после установки минут 40 было норм, потом тормаза... перезашел играл минут 20, потом тормаза... опять перезашел в игру играл минут 10 и начало лагать... После этого я не играл в игру пол дня! Включаю комп вечерком (который уже охлодился :D) захожу в игру и играю больше часа нормально, и потом начали опять тормаза... Так что скорее всего это из-за этого, может я не прав, но други обьяснений я не вижу :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mood даже не пытайся, у тебя видеокарта не поддерживает 3 шейдеры, и поэтому ты даже в мечтах на ней несможешь запустить гта4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю несколько вариантов))

 

1) Скачать новые драйвера.

2) Скачать один из неоффициальных патчей (на один из них я давал ссылку).

3) Поставить игре высокий приоритет.

4) Свернуть игру и выйти из СошлКлаба.

5) Сбросить все настройки видеокарты на стандартные путем спец. прог для видеокарт (РиваТюнер и еще че то там для АТИ, не знаю названия).

6) Обновить всю систему (самый глупый вариант))).

7) Играть с помощью геймакселератора.

8) Ждать офф патч который может быть исправит глюки с текстурами.

 

Ни один из способов (кроме 8-го))) мне не помог.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это синий экран смерти xDDD

 

А вообще глюк походу из-за того что грееться видюха!!! Вот сужу по себе, играл после установки минут 40 было норм, потом тормаза... перезашел играл минут 20, потом тормаза... опять перезашел в игру играл минут 10 и начало лагать... После этого я не играл в игру пол дня! Включаю комп вечерком (который уже охлодился :D) захожу в игру и играю больше часа нормально, и потом начали опять тормаза... Так что скорее всего это из-за этого, может я не прав, но други обьяснений я не вижу :spiteful:

Была и есть такая проблемка,но я бы советовал вам сделать настройки под себя,тоесть не так что автоматически поставить,а я сделал настройки под себя и более мение играю,есть лаги но редко,правдивость не знаю - это помогло мне....)! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля...глюки с текстурами исправит только видеокарта с большим обЪембом памяти..512-1024

Ляляля... А вот и нет, а вот и нет! Я решил проблему полной очисткой компа от старых драйверов и установкой новых. Проблемы теперь нет. 256 мегов карточка, 8600ГТ)))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и есть такая проблемка,но я бы советовал вам сделать настройки под себя,тоесть не так что автоматически поставить,а я сделал настройки под себя и более мение играю,есть лаги но редко,правдивость не знаю - это помогло мне....)! :smile:

Сегодня играл часа 2... тьфу тьфу тьфу но не было этого глюка... 2 часа не выходя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...