Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

привет всем можете помочь с игрой вот мои системы требования

Microsoft Windows XP

Professional

Service Pack 3

версия 2002

 

Microsoft

ZverDVD v9.7

Intel® Core2 Duo CPU

E7200 @ 2.53GHz

2.53 ГГц 2.50 ГБ ОЗУ игра виснет даже на менимальных помогите что надо сделать что бы шла

 

Kesha F1: Оформлять по правилам свой запрос тебя не учили? Внимательно читай первое сообщение данной темы! :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 64 x2 5200+ 2.7Ghz

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: Sapphire Radeon HD 2600XT 256Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: нету

Антивирус: Avira

Версия GTA 4: 1.0.6.0

Тип версии: Лицензия 1C

Настройки графики в игре:

FPS max:31

FPS avg:25

FPS min:15

у меня в игре по всем домам и автомобилям черные полосы, вот скрин

 

http://i029.radikal.ru/1007/f8/9a5603905085t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 64 x2 5200+ 2.7Ghz

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: Sapphire Radeon HD 2600XT 256Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: нету

Антивирус: Avira

Версия GTA 4: 1.0.6.0

Тип версии: Лицензия 1C

Настройки графики в игре:

FPS max:31

FPS avg:25

FPS min:15

у меня в игре по всем домам и автомобилям черные полосы, вот скрин

 

http://i029.radikal.ru/1007/f8/9a5603905085t.jpg

Мерцающие или пропадающие текстуры в GTA 4. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта: Sapphire Radeon HD 2600XT 256Mb

 

у меня в игре по всем домам и автомобилям черные полосы, вот скрин

 

http://i029.radikal.ru/1007/f8/9a5603905085t.jpg

Думаю проблема в видюхе.Менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема в видюхе.Менять

Полагаю, вы сможете передать lamer_313 необходимую сумму для покупки новой видеокарты. :spiteful:

 

2 lamer_313: Ищите, используйте ваш ум. Ответ рядом с вами. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, вы сможете передать lamer_313 необходимую сумму для покупки новой видеокарты. :spiteful:

 

2 lamer_313: Ищите, используйте ваш ум. Ответ рядом с вами. :search:

Человек вопрос задал,я ответил.Не стоит к словам придираться,дело 99% в слабой в/к..да еще и радик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamer_313 пляши) ставишь дрова только 9.1 версии(они в январе 2009г вышли) и никаких мигающих полос)

а вообще поиск по даной теме бы сделал про твою проблему уже писалось в т.ч. я задавал вопрос (токо под старым акк)

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...mp;#entry145044

Изменено пользователем Andruha93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, есть официальное снятие защиты, сам пользуюсь всегда потомучто диск бы уже выкинул в мусорный ящик

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

А для эпизодов лицензии от 1С есть что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для эпизодов лицензии от 1С есть что-нибудь подобное?

Для эпизодов пока только кряки!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core i7 860 2.8Ghz

Оперативная память: 4gb

Видеокарта: RadeOn 5870 1024Mb

ОС: Windows 7

Версия GTA 4: 1.1.0.1 (EFLC/episodes from LC)

Тип версии: Пиратка (кряк от razor1911)

 

вообщем раньше у меня стояла windows xp, на ней все норм работало после установки win7 (игру переустановил) запускаю гта и выскакивает окошко - виндовс ищет решение проблемы, потом черный экран и все. в чем проблема?

 

снял видео обьяснение и когда запускаю вообще ничего не происходит

http://showmewhatswrong.com/play/c6iFh2nAa

 

ВСЕ проблема решена! я еще раз переустановил игру оказалось я устанавливал в прошлый раз корявый русик!

Изменено пользователем vladcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите... ставил CLS 6,3 в игру после этого пару минут игры и вылетает с ошибкой SMPA60... подскажите как исправить!

Ошибка смпа 60 это когда у тебя были ранее сохранены авто возле дома и когда ты заменил это авто то игра не может его найти и поэтому вылетает. Можно поставить предыдущий сейв или вернуть авто.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 2 X2 (2.0 Ghz)

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4570 512 Mb

ОС: Windows 7 максимальная

Антивирус: avira

Версия GTA 4: 1.0.0.0

Стоит крэк от разора патч не установился,

пришлось переустанавливать игру

Тип версии: пиратка

Настройки графики в игре:

настройка графики не влияет на проблему

 

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой: миссия, где надо убить ПЕгорино сажусь на мотоцикл, прыгаю на вертолет и не могу залезть на него, в результате чего миссия провалена, пегорино скрылся.

На вертолет не получается залезть потому что с каждым нажатием на пробел игра один раз притормаживает, и соответственно, когда много раз жать получается большой игровой тормоз. Раз 15 уже пробывал - никак.

Была похожая миссия когда надо было залезать на грузовик с гашиком, там тоже были тормозо но кое-как удалось на него запрыгнуть.

Игра притормаживает при многоразовом нажатии любой клавиши клавиатуры(право, лево пробел и тд). Причем на данную проблему настройки графики не влияют

Спасибо за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Athlon 2 X2 (2.0 Ghz)

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4570 512 Mb

ОС: Windows 7 максимальная

Антивирус: avira

Версия GTA 4: 1.0.0.0

Стоит крэк от разора патч не установился,

пришлось переустанавливать игру

Тип версии: пиратка

Настройки графики в игре:

настройка графики не влияет на проблему

 

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой: миссия, где надо убить ПЕгорино сажусь на мотоцикл, прыгаю на вертолет и не могу залезть на него, в результате чего миссия провалена, пегорино скрылся.

На вертолет не получается залезть потому что с каждым нажатием на пробел игра один раз притормаживает, и соответственно, когда много раз жать получается большой игровой тормоз. Раз 15 уже пробывал - никак.

Была похожая миссия когда надо было залезать на грузовик с гашиком, там тоже были тормозо но кое-как удалось на него запрыгнуть.

Игра притормаживает при многоразовом нажатии любой клавиши клавиатуры(право, лево пробел и тд). Причем на данную проблему настройки графики не влияют

Спасибо за помошь

Поставь патч 1004 и нормальный кряк к нему, я уверен что проблему именно в непропатченности игры, еще проц слабоват для такой игры

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня тут проблема с игрой случилась. Поставил себе лицензию от 1С, с патчем 1.0.4 и ENB с конфигом от yug74. Графика стала супер, всё классно, потавил несколько машин, игра идёт как надо.

И вот я захожу очередной раз в игру (перед этим поставил ещё одну машину), загружается и только появляется Нико, как через секунду игра вылетает с ошибкой RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер , перезагрузил комп, не помогло. Драйвера на видео 10.6 стоят. И это ещё не всё, когда в опциях настройки графики выбираешь проверку быстродейсвия игры на компе, идёт загрузка -----> идёт показ перестрелки на мопедах----->результат проверки (самое интересное, что там написанно, что у меня видеокарта GeForce GTX 9600) я нажимаю Esc и после этого присходит загрузка игры , но уже без ошибки RESC10 и можно играть, только машину, которую я оставлял уже нет. Блин, я не пойму что с игрой стало????!!!!Карточка нормально работает, никогда такого не было, может тачки какие-то ни так поставил, хотя на оригинал менял-безрезультатно. Может кто-нибудь подсказать, что могло произойти, помогите, пожалуйста !!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых

видеокарточки GTX 9600 не существует

во вторых драйвера 10.6 - это от радеона вообще

 

в третьих снизить настройки графики 9600 не способна на настройки выше средних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня тут проблема с игрой случилась. Поставил себе лицензию от 1С, с патчем 1.0.4 и ENB с конфигом от yug74. Графика стала супер, всё классно, потавил несколько машин, игра идёт как надо.

И вот я захожу очередной раз в игру (перед этим поставил ещё одну машину), загружается и только появляется Нико, как через секунду игра вылетает с ошибкой RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер , перезагрузил комп, не помогло. Драйвера на видео 10.6 стоят. И это ещё не всё, когда в опциях настройки графики выбираешь проверку быстродейсвия игры на компе, идёт загрузка -----> идёт показ перестрелки на мопедах----->результат проверки (самое интересное, что там написанно, что у меня видеокарта GeForce GTX 9600) я нажимаю Esc и после этого присходит загрузка игры , но уже без ошибки RESC10 и можно играть, только машину, которую я оставлял уже нет. Блин, я не пойму что с игрой стало????!!!!Карточка нормально работает, никогда такого не было, может тачки какие-то ни так поставил, хотя на оригинал менял-безрезультатно. Может кто-нибудь подсказать, что могло произойти, помогите, пожалуйста !!!! :help:

Пишет что стоит 9600 потомучто есть такой параметр в enbseries.ini как 

 

 

ForceNVidiaCard=true

ForceNVidiaCaps=true

 

 

поставь везде вместо true- false

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег, а ты вопрос хорошо читал???? У меня в подписи указанна моя конфигурация компа, там написанно Asus ATI Radeon HD 5750 серии 512 Mb и дрова я ставил 10.6. rikz- спасибо ! Так всё таки, почему мне такую ошибку выдаёт???!!!!

 

rikz у тебя скриншоты GTA 4 на какой конфигурации компа сделанны, неужели на тех, что у тебя в подписи указанны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня тут проблема с игрой случилась. Поставил себе лицензию от 1С, с патчем 1.0.4 и ENB с конфигом от yug74. Графика стала супер, всё классно, потавил несколько машин, игра идёт как надо.

И вот я захожу очередной раз в игру (перед этим поставил ещё одну машину), загружается и только появляется Нико, как через секунду игра вылетает с ошибкой RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер , перезагрузил комп, не помогло. Драйвера на видео 10.6 стоят. И это ещё не всё, когда в опциях настройки графики выбираешь проверку быстродейсвия игры на компе, идёт загрузка -----> идёт показ перестрелки на мопедах----->результат проверки (самое интересное, что там написанно, что у меня видеокарта GeForce GTX 9600) я нажимаю Esc и после этого присходит загрузка игры , но уже без ошибки RESC10 и можно играть, только машину, которую я оставлял уже нет. Блин, я не пойму что с игрой стало????!!!!Карточка нормально работает, никогда такого не было, может тачки какие-то ни так поставил, хотя на оригинал менял-безрезультатно. Может кто-нибудь подсказать, что могло произойти, помогите, пожалуйста !!!! :help:

Лучше вообще машины не оставлять "на стоянке" у дома если заменяешь авто,лучше скачай Native trainer и спавнь любое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 rikz у тебя скриншоты GTA 4 на какой конфигурации компа сделанны, неужели на тех, что у тебя в подписи указанны??

Именно на такой конфигурации что в подписи, только это так, на пару минут ради скриншотов, а после все уменьшается в другой конец настроек потомучто 0-5 фпс это не играбельно.

А вот с проблемой, да и для ENB лучше поставь 1004 патч, если в МП не играешь то лучше пользоватся только 1004, еще если нету командлайна то создать текстовик commandline.тxt и в нём прописать -novblank -norestrictions -noprecache -nomemrestrict -availablevidmem 3(число можно менять 1-9), должно помочь

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, ссылку на рабочий кряк GTA 4 для лицензии от 1С версии 1.0.6.1, нечаянно файл удалил. Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, ссылку на рабочий кряк GTA 4 для лицензии от 1С версии 1.0.6.1, нечаянно файл удалил.

Скачать

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел с включенным 3Д а Нико Беллика и не видно.Свернул бегом игру чтоб запустить Фрапс и сделать скрин .Вернулся-он опять появился.Кто играл в 3Д? Как игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! У меня стоит лицензионка четверки. Проблема состоит в том, что не могу поставить asi loader. Кидаю dsound.dll в корневую папку игры. И к примеру беру vehicleselector и кидаю туда же. Никаких изменений в игре. В инструкции по установке Аси лоадера написано, что нужно удалить binkhooked.dll, но его нет в корневой папке. Что я делаю неправильно? И как надо делать подскажите, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...