Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

На счет патчей: поставил я как-то шестой и игра вобще не запускалась. Запускалось только приложение Social club. Ну а дальше жму старт и всё...тупо смотрю в рабочий стол. Запускал Диспетчер задач, чтоб посмотреть как процесс идёт. Начинает грузиться GTA4.exe и спустя секунды три исчезает. Нужно ли соблюдать очередность установки патчей (1й, 2й,...) или без разницы?? И если патч нерабочий можно ли его откатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StasiG,попробуй поставить себе патч Патч 1.0.0.4 , Asi Loader for 1.0.0.4 и filecheck fix for 1.0.0.4 . У меня всё так стоит и прекрасно работает !

Установил все это и...не пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в GTA 4 EfLC не работает SLI(у меня две печ470)? что с включенным SLI что с выключенным выдает одни и теже фпс Изменено пользователем john723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StasiG,попробуй поставить себе патч Патч 1.0.0.4 , Asi Loader for 1.0.0.4 и filecheck fix for 1.0.0.4 . У меня всё так стоит и прекрасно работает !

 

не работает всё равно, что делать люди????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел заново пройти игру. Оставил машину на парковке у первого дома, что сгорел. Когда загрузил игру, то там машина осталась, а все остальные у всех квартир исчезли. Это у меня одного такой глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарол заменил машину но на поворотах она переварачивалась на крышу.Исправил в файле vehicles.ide но после етого звук авто гул матора,Визг колес пропали едеш в тишине=)Немогу понять в чем проблема и как ето исправить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарол заменил машину но на поворотах она переварачивалась на крышу.Исправил в файле vehicles.ide но после етого звук авто гул матора,Визг колес пропали едеш в тишине=)Немогу понять в чем проблема и как ето исправить!?

Попробуй если не стоит, поставить Asi Loader и filecheck fix для своей версии патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемкой прорисовки теней) В дневное время при солнечном свете тени напоминают некую зернистость, видел на первых страницах кто-то сталкивался с подобным, настройки графики (внутриигровые) проблему не решают. Возможно это как-то побороть? На игровой процесс не влияет конечно, но все таки картинку портит. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос заранее благодарен за помощь.

По системным требованиям игра подходит. начинает грузится доходит до заставки рокстар и все черный экран.Очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос заранее благодарен за помощь

Почему я играю 8 минут без никакой проблемы в GTA IV а потом она начинает зависать?

Процессор: AMD Athlon 64 x2 dual core Processor 4200+

Оперативная память: 2 gb

Видеокарта: GeForce 9500 gt 512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, вобщем переустановил винду, установил игру как было ранее. когда запускаю игру Social Club говорит "подключиться или нет", жму не подключаться, и сразу социал говорит типа - ошибка, типа перезапустите игру программа заканчивает работу, и есди жмёшь подключиться, тоже самое. причём не зависимо включен инет или нет. вот такие дела.. 3 дня уже без гта сижу. помогите аа? пробовал кряки, толку от них никакого только ошибки какието вылазили.

система у меня не слабая проц 2,68Ггц х 4 (Quod), видюха Geforse GTS250, оперативы 4 гига. Windows х64. поставил туже винду что была ранее. где то читал что в реестре могло чего то остаться.. но что конкретно сним делать не нашол.

 

спасибо.

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите, вобщем переустановил винду, установил игру как было ранее. когда запускаю игру Social Club говорит "подключиться или нет", жму не подключаться, и сразу социал говорит типа - ошибка, типа перезапустите игру программа заканчивает работу, и есди жмёшь подключиться, тоже самое. причём не зависимо включен инет или нет. вот такие дела.. 3 дня уже без гта сижу. помогите аа? пробовал кряки, толку от них никакого только ошибки какието вылазили.

система у меня не слабая проц 2,68Ггц х 4 (Quod), видюха Geforse GTS250, оперативы 4 гига. Windows х64. поставил туже винду что была ранее. где то читал что в реестре могло чего то остаться.. но что конкретно сним делать не нашол.

 

спасибо.

 

Думаю дело не в реестре. Ты же винду сносил, форматировал диск, должно было всё удалиться. Может вирус у тебя сидит. Может. Или патч какой-нить стремный поставил. У меня с шестым патчем проблемы. Если не это всё попробуй Социал Клаб переустанови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю игру и минут через пять начинает все подтормаживать, потом через минуту другую опять все без проблем, но после некоторого перерыва опять начинает тормозить.

карта geforce 9800 gx, 2 гига памяти, вообщем с компом все норм, единственное недавно обновил драйвер под видюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю игру и минут через пять начинает все подтормаживать, потом через минуту другую опять все без проблем, но после некоторого перерыва опять начинает тормозить.

карта geforce 9800 gx, 2 гига памяти, вообщем с компом все норм, единственное недавно обновил драйвер под видюху.

Может быть такое если установлен commandline, еще дело может быть в патчах.

 

Подскажите в чем может быть проблема, запускаю игру и минут через пять начинает все подтормаживать, потом через минуту другую опять все без проблем, но после некоторого перерыва опять начинает тормозить.

карта geforce 9800 gx, 2 гига памяти, вообщем с компом все норм, единственное недавно обновил драйвер под видюху.

Может быть такое если установлен commandline, еще дело может быть в патчах.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такое если установлен commandline, еще дело может быть в патчах.

а что есть commandline и можно ли его убрать и нужно ли убирать?

Патчи дополнительно не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такое если установлен commandline, еще дело может быть в патчах.

а что есть commandline и можно ли его убрать и нужно ли убирать?

Патчи дополнительно не ставил

Поставь патч 1004, если не играешь в МП то он самый стабильный, если не поможет то напиши все что прописано в командлайне

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь патч 1004, если не играешь в МП то он самый стабильный, если не поможет то напиши все что прописано в командлайне

ок на днях попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с EFLC, лицензия. При установке, когда просит второй диск, я вставляю, и дальше полоска доходит до ~60 процентов, и останавливается. Затем вылазит ошибка:

Ошибка передачи компонента

Компонент: Episodes From Liberty City

Группа файлов: GTAIV_DynamicEFLC

Файл: G:\data3.cab

Ошибка: Ошибка в данных (CRC)

<ш...я#,,_!!

 

Вот вообщем, если поможете, буду очень благодарен.

Изменено пользователем Vorobey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom II X4 925 2.8 GHz

Оперативная память: DDR3 2x2048 Mb (pc-10660) 1333MHz Samsung Original

Видеокарта: 512Mb MSI 9800 GT GDDR-3

ОС: Windows 7 Ultimate

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: 1.0.6.1

Тип версии: Лицензия

 

Проблема такая. Игра не запускается вообще (Через лаунчер)... То есть никаких ошибок, просто ничего не происходит, кроме как появляется окно Social Club и предлагает либо оффлайн игру, либо онлайн... Выбираешь любую и всё, как и не запускал.

 

Пытался запустить через ЕХЕшник, написал вот что - порядковый номер 5365 не найден в библиотеке dll xlive.dll

 

Пытался всяко менять разные xlive.dll. Ничего не вышло. Может быть Вы подскажете? Спасибо!

Изменено пользователем dj.sid.obukhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 3

DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

 

Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz

Системная (оперативная) память 2048 Мб

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)

Антивирус avast

Файерволл COMODO Firewall

 

Игра GTA 4 Episodes From Liberty City v1.1.1.0 multi6

Тип издания Пиратка

 

Суть проблемы в том что после окончания загрузок нету никаких текстур и персонажей только свет от фар, окон (наблюдается в обоих аддонах). Помогите пожалуйста! если необходимо могу выложить скрин шоты

Изменено пользователем alexandr678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 3

DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

 

Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz

Системная (оперативная) память 2048 Мб

Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)

Антивирус avast

Файерволл COMODO Firewall

 

Игра GTA 4 Episodes From Liberty City v1.1.1.0 multi6

Тип издания Пиратка

 

Суть проблемы в том что после окончания загрузок нету никаких текстур и персонажей только свет от фар, окон (наблюдается в обоих аддонах). Помогите пожалуйста! если необходимо могу выложить скрин шоты

Может стоят моды типо разнообразия трафика? Есть люди у которых изза него пропадает весь город.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Pentium Dual Core T4300 2.1GHz

Оперативная память:4Gb

Видеокарта: GeForce 240M 1024Mb

ОС: Windows Se7en Ultimate x86-64

Антивирус: Kaspersky Internet Security 2010

Версия GTA 4: 1.0.0.0

Тип версии: Пиратка.

Настройки графики в игре: Максимальная

FPS max: 31

FPS avg: 20-23

FPS min: 14

 

---

Моя проблема заключается в следующем, после пятиминутной игры или когда играешь около пяти минут то игра начинает некорректно работать. Ну игровой экран начинает шататься... ну примерно как Нико пьян. Но очень сильно шататься... Ну подумал не проблема.. НО! Но когда садишься в тачку (любую), у тачек где капот ну двигатель начинает дымится(темный дым). И тачка еще едет прямо (как будто клавиша W нажато)(клавиша S не работает). И все эти глюки сразу. И еще игровой интернет не работает иногда. Иногда игра полностью нормально, стабильно работает, иногда как описал выше глючит. Если решение проблемы уже есть тогда извините просто лень все 160 страниц читать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...