Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то да,если ты читак и....

спасибо

вощим то если кому интересно - я не для читов трейнер ставлю, а так для мелочей типа машину красить "на месте" или погоду ясную установить(лагает при дожде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окошечко твоего кряка от федора. Если после этого ничего не происходит то пробуй жать как написано ctrl+с, если не поможет то просто поменяй кряк.

 

 

КАК ??? подскажи а то я не шарю...прошууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLY,не шаришь как сменить кряк О_О? Тогда купи лицензионную версию игры,если не шаришь в самом что ни на есть легчайшем,с ней мороки практически нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLY,не шаришь как сменить кряк О_О? Тогда купи лицензионную версию игры,если не шаришь в самом что ни на есть легчайшем,с ней мороки практически нет..

 

ну...ребята прошу помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...ребята прошу помогите

Кряк это в основном LaunchGTAIV и какойто .dll от автора кряка, так вот, качаешь кряк для свей версии игры, копируешь эти два файла (лаунчер с заменой) в папку с игрой, и удали старый .dll от федора чтоб не видеть при запуске его окошко, вот и все!

 

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряк это в основном LaunchGTAIV и какойто .dll от автора кряка, так вот, качаешь кряк для свей версии игры, копируешь эти два файла (лаунчер с заменой) в папку с игрой, и удали старый .dll от федора чтоб не видеть при запуске его окошко, вот и все!

 

 

Чет скачал поменял и не запускаеться ??? может чтото не то скачал...ктото может выкинуть Кряк для ГТА 4 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет скачал поменял и не запускаеться ??? может чтото не то скачал...ктото может выкинуть Кряк для ГТА 4 ???

после твоих истерзанный над игрой, советую переустановить ее и установить патч и кряк которые "выкинули" в шапку этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал насчёт того что ни радио ни телик в игре у меня не показывает.Может кто нибудь знает где находится эта папка с радио и теликом,у меня там наверняка чего-то не хватает.Если кто знает,выложите пожалуйста свою ЭТУ папку,я её заменю и наверно запашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал насчёт того что ни радио ни телик в игре у меня не показывает.Может кто нибудь знает где находится эта папка с радио и теликом,у меня там наверняка чего-то не хватает.Если кто знает,выложите пожалуйста свою ЭТУ папку,я её заменю и наверно запашет.

У тебя просто сильно урезанная пиратка, рекомендую скачать лицензию и кинуть на неё кряк или же репак в котором ничего не вырезано чтоб не парится с установкой радио и телеком ато хз заработает оно или нет...

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, решения которой я не нашел.

Купил диск с игрой "1С", установил, при запуске игры вылезает или ошибка или ещё что.

RGSC Launcher has encountered...ну и бла бла бла.

Как решить эту проблему?

Конфигурации компа подходят для игры.

Винда ХП СП3.

!фото!

Изменено пользователем helloppl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, решения которой я не нашел.

Купил диск с игрой "1С", установил, при запуске игры вылезает или ошибка или ещё что.

RGSC Launcher has encountered...ну и бла бла бла.

Как решить эту проблему?

Конфигурации компа подходят для игры.

Винда ХП СП3.

!фото!

Патчить не пробовал?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.20Ghz

Оперативная память: 3 GB

Видеокарта: 512 MB NVIDIA 9600

HDD: 320Gb

OS: XP - Service Pack 3

GTA 4: Лицензия (1с)

Патч: 1.0.0.4 EN&RU

 

Привет всем, в общем проблема у меня не с запуском игры а в самой игре, вопрос связан установкой новых машин, я заменил чуть меньше половины всего автопарка GTA4 и тут начали пропадать текстуры и целые районы получается как будто я по воздуху еду, точно такая же история была и с GTA SA но там я нашел Stream Memory Fix поставил и все ок стало, так может и на GTA4 есть что нибудь подобное или как это исправить. Стоит патч 1.0.0.4 EN&RU. Извените если ошибся темой

Изменено пользователем Den4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.20Ghz

Оперативная память: 3 GB

Видеокарта: 512 MB NVIDIA 9600

HDD: 320Gb

OS: XP - Service Pack 3

GTA 4: Лицензия (1с)

Патч: 1.0.0.4 EN&RU

 

Привет всем, в общем проблема у меня не с запуском игры а в самой игре, вопрос связан установкой новых машин, я заменил чуть меньше половины всего автопарка GTA4 и тут начали пропадать текстуры и целые районы получается как будто я по воздуху еду, точно такая же история была и с GTA SA но там я нашел Stream Memory Fix поставил и все ок стало, так может и на GTA4 есть что нибудь подобное или как это исправить. Стоит патч 1.0.0.4 EN&RU. Извените если ошибся темой

Попробуй поставить последние дрова на видео. Еще такое возможно если ты ставил мод на разнообразие трафика. Он очень сильно нагружает систему.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, в общем проблема у меня не с запуском игры а в самой игре, вопрос связан установкой новых машин, я заменил чуть меньше половины всего автопарка GTA4 и тут начали пропадать текстуры и целые районы получается как будто я по воздуху еду, точно такая же история была и с GTA SA но там я нашел Stream Memory Fix поставил и все ок стало, так может и на GTA4 есть что нибудь подобное или как это исправить. Стоит патч 1.0.0.4 EN&RU. Извените если ошибся темой

еще как вариант, ставить модельки по-легче. игра без проблем кушает конверты весом 1-1,5.

еще можно сохранить уже модифицированные файлы (веиклс.имг, хандлинг.кфг, веиклс.дат, карколс.дат и т.п.), переустановить игру, пропатчить и вернуть указанные мод файли на прежние места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте , извините , помогите, помилуйте:)

 

Процессор: Core 2 Duo E6750 2.66

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8600GTS

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: -

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: 1.0.0.4 патч и потом на 1.0.6.1

Тип версии: razor Лицензия.

Настройки графики в игре:

начало...

_________________________________________

 

Извините что очень поздно вот захотел поиграть снова(прошло 1 год),

Установил полную версию на 15GB (кто может знает retail версию пропатченую сылку пожалуйста)

затем патч 1.0.0.4 , т.к не лицензионный пришлось razor ставить...

затем 1.0.6.1

затем Ошибка EFC20 Error Fix

поставил какие то фиксы спасибо Александру, просило английскую версию (догнал потом)

и установил патч 1.0.2.0_eng

заработало , но после перезагрузки снова повторять нужно операцию...

и графика пропадает, дрова обновлю отпишусь... Geforce...

 

вопрос

-как избежать гемор

-как играть Multiplay (Hamachi или как оно без лицензии) ?:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E7500 2.9 (3.8)

 

Материнская плата:P45

 

HDD: 200 Гб (Sata I)

 

Оперативная память: 2Gb DDRII-1066

 

Видеокарта: GeForce GTX260 (216)

 

ОС: Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7600 Service Pack 0C

 

Файерволл: none

 

Антивирус: KAV2010

 

Версия GTA 4: 1.0.1.0. пиратка (Крек от Федора) Скачено http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=192952

 

Тип версии: razor .

 

Настройки графики в игре: 1280х1024 (Настройки по умолчанию - высокие)

 

Всем привет.

 

 

Ребята такая вот непонятка.

 

Вовремя игры жесткий диск молотит словно он дефрагментируется , постоянно что-та думает там, в последствия этого игра начинает рывками идти, дергаться, ну не знаю еще как описать, ннооо не тормозит. :fool:

 

Подкачку поставил 3гб - нечего не изменилось . Фоновых процессов нету . Антивирус отключен.

 

Все другие современные игру идут на ура при моем ``17 мониторе :smile:

 

Я грешу на ОЗУ, мало её, вот и поэтому игра так выделуеться. Самое главное что когда захожу в игру , выхожу на улицу, жду там минут 5 , через это время хдд перестает молотить, только пройду через квартал опять начинает молотить. ФПС в норме при этом.

 

 

Ребята высловлюем свои думки :help:

Изменено пользователем DonIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия Ситуация:

1. после эксперементирований с ENB игра перестала запускаться.

2. Переустановил игру стало все нормально

3. Скопировал файлы из прошлой установки (img архивы с моделями, текстурами некоторыми текстовыми файлами настроек)

 

Теперь пропали текстуры деревьев.

 

http://img689.imageshack.us/img689/3764/eflc2010092519113106.th.png

 

 

Какой файл мог послужить причиной проблемы. Что делать ?

 

Конфигурация компьютера

Процессор: Core 2 Duo E8400 (3000/1333/6Mb) S775 ( Intel );

Материнская плата: ASUSTeK P5QPL-AM S775, iG41, 2xDDR2, int.VGA,1-PCIe-x16, 1-PCIe-x1,2-PCI, 4-SATA II, 1-ATA100, 8-USB 2.0,HDA Sound,Giga LAN;

Оперативная память: 4 модуля DIMM 1024Mb DDR2 PС6400/800 (Kingston);

Видяокарта: Sapphire PCIe-16x 1024Mb DDR5 ATI Radeon HD 5870 2xDVI+HDMI;

Жесткий диск: 250 Gb (Seagate) Ultra ATA 100 7200 rpm 8Mb Cache;

Жесткий диск: 500 Gb (Seagate) SATA-II 7200 rpm 16Mb Cache;

БП: 450 Wt (from Inwin S 605);

ОС: Windows 7 64 Bit

 

Драйвер: 10.9 win7_32-64

 

Игра: GTA IV EFLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inv3r, гемора можно избежать если не будешь по 100 патчей сподряд втыкать. Я всегда перед тем как установить патч, предварительно переустанавливаю игру, только потом ставлю какой то адин патч, сверх кряк(если пиратка) потом asi loader ну и потом подбираю всякие скрипты если игра не видит модифицированые файлы или вообще не запускаеться. Вообще проще всего с 5ым патчем(1004) Да и не забывай запускать от имени админа, возможно поможет. Насчет хамачи хз.

 

DonIk, Оператива, у меня так же бывает.

sturmann, не поленись поставь текстурные моды заново на чистую игру. Проблемы с тачками (vehicles.img, handling, carcols, vehicles) не должны быть. А деревья заменить 5 минут

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня такая проблема: EFLC не работает с включенным интернетом, запускаю LaunchEFLC, жду, потом Виндосовская ошибка с выбором отправки отчетов каких-то или нет, и все(, из модов только Environment mod 5, отключаю интернет, игра запускается, что делать? как запустить игру с инетом? Из-за этого не могу поиграть в мультиплеер((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SULTAN, какая винда? Если 7ка, то попробуй запустить от имени администратора. Если не поможет, поставить 2ой патч на эпизоды. Если не поможет, проверить и отладить совместимость приложения. Если не поможет, то зайди на уровень выше (в папку где находиться сама гта4 ефлц) щелкни по свойствам папки с игрой и зайди в безопасность и проставь все галочки разрешений ВСЕМ пользователям.
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру, начинаю играть и сразу мышка начинает крутиться вправо. Остановить не могу. Та же проблема с мафией 2. Мышку меня, драйвер менял, толку ноль. Винда седьмая х64.

Что делать ума не приложу:( помогите пожалуйста...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...