Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите решить проблему - пропадают текстуры \ATHLON 64 - 1814 MHz \ RADEON X1600 PRO-256Mb\оп-1Gb\

Уже не раз говорили об этом. Пользуйся поиском. Наставил много моделек в игру вот и пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не ставил тока установил игру. :nea:

закинь этот коммандлайн в папку с игрой.

commandline.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите решить проблему - пропадают текстуры \ATHLON 64 - 1814 MHz \ RADEON X1600 PRO-256Mb\оп-1Gb\

Попробуй обновить дрова на видео

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, видимо после установки модов у меня появилась проблема

 

 

не работают миниквесты... ну там сыграть в бильярд, боулинг и т.п.

 

Устанавливал Better City Textures, BetterVisualQualiti, ProVehicleMod_v1.0.1 и машины.

 

Kesha F1: Оформите сообщение по правилам этой темы!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера установил GTA4 на Win7 x64, погамал, начались проблемы через 1-2 минуты все изображение стало смываться как будто блюр сделали 10000000...решил обновить патч, скачал последний 1.0.6.1, после установки патча игра выдает ошибку:

http://img834.imageshack.us/img834/1204/gta4error.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, установи этот кряк.

http://public.sannybuilder.com/GTA4/xliveless-0.999b7.rar

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kesha F1, в данном случае конфигурация моего компьютера не играет роли. На чистой игре этой проблемы не было. Установленные программы и моды я указал. Ведь именно в какой-то из них "сидит" решение этой проблемы. Заранее спасибо. Изменено пользователем Kolyan22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kesha F1, в данном случае конфигурация моего компьютера не играет роли. На чистой игре этой проблемы не было. Установленные программы и моды я указал. Ведь именно в какой-то из них "сидит" решение этой проблемы. Заранее спасибо.

Правила темы едины для всех! :spiteful: Путём отключения одного мода за другим, вы найдёте решение этой "сидящей" проблемы. <_>


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите с такой проблемой! Установил гта, но вот в чем проблема, поставилась не вся! Пришлось в ручную расспоковывать архивы! Это пол беды, я их распоковал но куда теперь распихивать расспоковынный папки я не знаю! Вот список папок и куда их пихать я не знаю:

anim

cdimages

east

generic

interiors

jersey

leveldes

manhat

props

util

Надеюсь вы мне поможите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите с такой проблемой! Установил гта, но вот в чем проблема, поставилась не вся! Пришлось в ручную расспоковывать архивы! Это пол беды, я их распоковал но куда теперь распихивать расспоковынный папки я не знаю! Вот список папок и куда их пихать я не знаю:

anim

cdimages

east

generic

interiors

jersey

leveldes

manhat

props

util

Надеюсь вы мне поможите!

Напишу только некоторые папки так как только их знаю

 

anim

кидать в РС

 

east

generic

interiors

jersey

leveldes

manhat

props

util

Кидать в 

 

РС\дата\мапс

 

 

cdimages

А вот этих папок две ты скажи какие внутренности их и я скажу куда кидать

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для благодарности кнопка списибо есть.

 

gtxd

navmeshes.pcf

navmeshes_animviewer

paths

 

scripttxds

РС\дата\и климагес

 

все остальное в 

 

рс\моделс\ну и климагес

 

Их 2 папки есть!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для благодарности кнопка списибо есть.

ты помешан на спасибах. у него ведь 2 масаги только.

 

пэсэ: что бы не отбивать твою охоту помогать новичкам, поставлю за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 as_lan: Предупреждение за нарушение правил публикации сообщений в теме Технические проблемы! Сообщения удалены. :diablo: Внимательно прочитайте первое сообщение и исправьте свою ошибку! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom II X6

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: HIS Radeon 5770 1024 Mb

ОС: Windows 7

Файерволл: ---

Антивирус: Avast 5

Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Пиратка.

Настройки графики в игре: Макс, средние, низ не важно, проблема остается

FPS max:80

FPS avg:60

FPS min:30

 

Проблема в том что небо при разгоне становится черным. Чернота прямо пропорционально зависит от скорости, чем выше тем темнее.

Скрины

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1...dbb44e.jpg.html

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/10...046118.jpg.html

 

2 Kesha F1 Так пойдет? :spiteful:

 

Upd. Стояли украшательства ENB из соседней темы. Думал проблема в них. Удалил, восстановил оригинальные файлы. ENB убрал из папки полностью. Из модов только новые текстуры Ultimate Textures MOD. Но не виноват, так как его ставил первым, и проблем не было. Уже потом появилась проблема

 

Kesha F1: Правила едины для всех! :search:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom II X6

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: HIS Radeon 5770 1024 Mb

ОС: Windows 7

Файерволл: ---

Антивирус: Avast 5

Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Пиратка.

Настройки графики в игре: Макс, средние, низ не важно, проблема остается

FPS max:80

FPS avg:60

FPS min:30

 

Проблема в том что небо при разгоне становится черным. Чернота прямо пропорционально зависит от скорости, чем выше тем темнее.

Скрины

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1...dbb44e.jpg.html

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/10...046118.jpg.html

 

2 Kesha F1 Так пойдет? :spiteful:

 

Upd. Стояли украшательства ENB из соседней темы. Думал проблема в них. Удалил, восстановил оригинальные файлы. ENB убрал из папки полностью. Из модов только новые текстуры Ultimate Textures MOD. Но не виноват, так как его ставил первым, и проблем не было. Уже потом появилась проблема

 

Kesha F1: Правила едины для всех! :search:

Я бы не назвал это проблемой... Попробуй поставить другой таймсис

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня проблема, черное небо при быстрой езде, так еще и отражения пропадают когда небо становится черным. Таймсис пробовал разные. Не меняется ничего.

 

UPD. Заметил вот что. Если восстановить файл filelist.pak то проблема пропадает. Игра грузится с дефолтными настройками. Естественно и настройки автомобилей тоже дефолтные. Как только удаляю этот файл то все изменения восстанавливаются но и небо опять начинает темнеть при разгоне. Три файла отвечающие за изображение ( visualSettings.dat visualSettings.xls и timecyc.dat) дефолтные. Значит проблема не в них. отсюда вопрос, какой еще файл может отвечать за эффекты в игре? Чтоб его вернуть дефолтным но при этом остальные оставить измененные

 

UPD2. Нашел причину. Проблема в файле visualSettings.dat. а точнее в разделе cam.followvehicle.blur.speed . С модами, где эти строки изменены небо сразу черное, стоит только машине тронутся. С родными значениями темнеет.(брал бекапы с соседних тем, результат тот же) Дрова переставил, настройки контрольной панели драйвера сброшены. Ничего не помогает.

Изменено пользователем as_lan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста

игра идёт не плавно на 30 фпс

если поставить всё на минимум всё равно идёт не плавно и бывает зависает секунд на 10

Процесор dual-core 2.70 ghz

Оперативка 2 гига

Видео карта palit gts 450 sonic platinum

драйвера на видюху все стоят

посмотрел на ютубе у парней система хуже моей а идёт плавно и без зависаний

гта скачал рипак может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фпс нормальный а зависания есть может из-за нехватки оперативки? Затыки резкие? Просто у самого 2 гига, и бывают в начале сильные затыки, но потом норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале игры ну когда из дома выходишь 27-35 фпс боле мение гладко идёт а через 5 минут фпс падает до 5-15 а иногда до 0 в этот момент виснет всё даже звук потом когда отвисает лаги адские

Думаю винду надо переустанавливать

а 2 гига разве мало для гта 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уменьшить количество трафика и не ставить качество текстур в высокие настройки то играть можно.(у меня через минуту две после кеширования игрой все идет без лагов, хотя настройки практически на макс, уменьшил только дальность отрисовки и количество транспорта). Игра отжирает почти гиг памяти по показаниям диспетчера задач. До запуска игры память обычно свободна на 25-30%. Изменено пользователем as_lan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...