Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Дрова новые с оф сайта, патчи разные ставил, может не те! Посоветуй нужный, очень поиграть охота!

 

 

Зы: Про видюху

Частота процессора (МГц) 1836

Частота ядра (МГц) 738

Процессорные ядра 128

Частота памяти (МГц) 1100

Интерфейс памяти 256-bit

 

«„Старичок” 9800GTX в свежем обличье и с новым именем NVIDIA GeForce GTS 250 показал свою готовность справляться с современными играми, и потому пока рано отправлять его на заслуженный отдых. GeForce GTS 250 представляется весьма разумной покупкой для не слишком взыскательного игромана. »

Награда: Лучшая покупка

Изменено пользователем GoodVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова новые с оф сайта, патчи разные ставил, может не те! Посоветуй нужный, очень поиграть охота!

 

 

Зы: Про видюху

Частота процессора (МГц) 1836

Частота ядра (МГц) 738

Процессорные ядра 128

Частота памяти (МГц) 1100

Интерфейс памяти 256-bit

 

«„Старичок" 9800GTX в свежем обличье и с новым именем NVIDIA GeForce GTS 250 показал свою готовность справляться с современными играми, и потому пока рано отправлять его на заслуженный отдых. GeForce GTS 250 представляется весьма разумной покупкой для не слишком взыскательного игромана. »

Награда: Лучшая покупка

Я помню у знакомого такое было, вроде помогла переустановка игры. Если не поможет то рекомендую (если пиратка) установить с лицушных образов

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные образы игр, пробовал несколько дисков, переустанавливал раз 10 патчил, какие то настройки делал, графа как на тетрисе была а fps около 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные образы игр, пробовал несколько дисков, переустанавливал раз 10 патчил, какие то настройки делал, графа как на тетрисе была а fps около 15

поковыряй коммандлайн.тхт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковырял, ставил все на минимум, вписывал команды из разных статей которые в нете нашел! 15 fps среднее!

а без него пробовал? настройки графики на автоопределение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так и так пробовал, пробовал на максимум графу, на минимум , автоопределение!

 

как ни странно после установки enb игра перестала глючить, только притормаживает иногда, когда проц на 100 % загружен, сейчас около 25 fps, играть можно, но походу это максимум для моего проца! Спасибо вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйст, где-то 11-12 миссия у Влада не проходится, там надо угнать тачку, я привожу на точку назначения и ничего не происходит, выйду с машины войти обратно не могу.Посоветуйте что-нить, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйст, где-то 11-12 миссия у Влада не проходится, там надо угнать тачку, я привожу на точку назначения и ничего не происходит, выйду с машины войти обратно не могу.Посоветуйте что-нить, спасибо

300% дело в кряке. меняй кряк и все будет гуд

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можн точнее пожалуйст, федор, 1с, разор, какой?

смотря какой у тебя патч установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, старую гта я снёс, нечайно с сейвами, поставил новую пиратку.... Напишите пожалуйсто последовательность действий и что куда надо ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, старую гта я снёс, нечайно с сейвами, поставил новую пиратку.... Напишите пожалуйсто последовательность действий и что куда надо ставить...

Установил игру, а далее патч до 1004( или любой другой патч по твоему желанию), а потом уже кидай аси, файлчеки и тд

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может у кого такое было: играю мин 10-15 до миссии угнать вертолёт на яхте, и когда подымаюсь в небо начинается тормоза и зависает и выскакивает табличка ( Unable to launch restart.exe ) и на этом игра закрывается автоматически.

 

Комп норм: 4 ядра, видео 900mb GTX260 geForce, ОЗУ 4Gb.

 

 

P.S. Игру переставлял уже 3 раза (разор репак), директ переставлял и дрова на видео новые.

 

 

Отпишите плиз что это может быть...

Изменено пользователем honacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь последний патч. У меня тоже такое было. В патче пофиксили.

Пож просвети какой именно по цифрам, просто не в курсе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый последний вроде GTAIV Patch 1.0.6.0 RUS и GTAIV Patch 1.0.7.1 ENG но имей ввиду модифицировать игру ты уже не сможешь после установки этих патчей, т.к. проги для изменения архивов игры не будут работать, попробуй кстати 1004 патч поставить это для русской версии если не ошибаюсь, этот патч многие хвалят, он и стабильно работает и игры можно модить, если что не так сказал Jetmoto_zz и BubLik меня обязательно поправят) но пока не поправили, пробуй что я посоветовал, ставь 1004 для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова максик путает игры. Тут речь шла про EFLС

Да епа мать, чтож я такой не внимательный то) ну тогда попробуй поставить GTAIV_EFLC_PC_v1.1.1.0_Patch ENG и плюс руссик, с такими изменениями игры я не заметил никаких вылетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, вечером попробую, а машинки на EFLC с расширением *.wtf, *.wtd можно как-то поставить?

Дабы опять не ошибиться, то скажу - на сколько я знаю, авто для GTA 4 полностью подходят для Епизодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый народ,при создании документа COMMANDLINE.TXT,какие необходимо ввести команды в нем для GTA-4,чтобы нормально поиграть(текстуры,графика,производительность и т.д.),а именно конкретно для моей машины- AMD ATHLON 64;1800\ATI RADEON X-1600 PRO 256 MB\ОПЕР.ПАМ. 1ГБ Изменено пользователем servish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый подходящий для твоей системы:

 

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...