Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Вот самый подходящий для твоей системы:

 

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

 

чуть не в теме ( , это на EFLC ?

 

Да епа мать, чтож я такой не внимательный то) ну тогда попробуй поставить GTAIV_EFLC_PC_v1.1.1.0_Patch ENG и плюс руссик, с такими изменениями игры я не заметил никаких вылетов

 

Пробовал этот патч, всёравно начинает подтормаживать и выкидывает с игры, но уже (Unable to launch restart.exe) не пишет(

Помогите, как мне это преодолеть???

Ну очень хочется поиграться...

Изменено пользователем honacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не в теме ( , это на EFLC ?

Командлайн одинаковый как для 4-ки, так и ЕФЛС

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командлайн одинаковый как для 4-ки, так и ЕФЛС

А можешь мне еще сделать: intel 2.66 core 2 duo, видео 896Mb GTX260, ОЗУ 4Гб (и файл кинуть в корень с игрой?)

 

заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Процессор: AMD Athlon 64 x2 5200+

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: GeForce 8200

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.7.0(Английская)

Тип версии: Пиратка

Кряк: Razor 1911 скачан с вашего сайта

Тормозит также как и с 1гб оперативки. Настройки на минимуме но где-то 10 фпс.

На ютюбе нашел видео, где 15-20 фпс на моей видеокарте. Очень хочу поиграть по сети(сингл прошел при 10-12фпс).

Помогите :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Процессор: AMD Athlon 64 x2 5200+

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: GeForce 8200

ОС: Windows XP SP3

Версия GTA IV: 1.0.7.0(Английская)

Тип версии: Пиратка

Кряк: Razor 1911 скачан с вашего сайта

Тормозит также как и с 1гб оперативки. Настройки на минимуме но где-то 10 фпс.

На ютюбе нашел видео, где 15-20 фпс на моей видеокарте. Очень хочу поиграть по сети(сингл прошел при 10-12фпс).

Помогите :help:

Дабы нормально погамать в МП надо иметь лицензию(хотябы ключ лайва). Если инет нормальный, тоесть скорость хорошая то рекомендую скачать Лицушные образы гта4, их же крякнешь также как и свою пиратку, а насчет фпс, мне кажеться что твой комп больше не выжмет, темболее что 1070 патч самый прожорливый и всех патчей.

 

Игру можно скачать ТУТ

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку на отлучалку от диска.Именно отлучалку.Прикупил серийник к игре.Теперь аот ищу как проверку диска обойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы нормально погамать в МП надо иметь лицензию(хотябы ключ лайва). Если инет нормальный, тоесть скорость хорошая то рекомендую скачать Лицушные образы гта4, их же крякнешь также как и свою пиратку, а насчет фпс, мне кажеться что твой комп больше не выжмет, темболее что 1070 патч самый прожорливый и всех патчей.

 

Игру можно скачать ТУТ

Хотел поиграть в альтернативный мультиплеер, но увы это не мультиплеер а [censored] но там показало что у меня 10-15 фпс выдает, как думаете, если я скачаю оригинальный образ и поставлю патч 1.0.6.0 rus(с помощю него я прошел сингл) плюс сделаю http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3452, быстрее запустится(просто в основном фпс около 10-12), интернет у меня (20мб), думаю скачаю быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ФПС в мультиплеере делать вообще нечего. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, два вопроса:

 

1) Можно ли играть в гта 4 на двух компах , если имеется всего одна лицензия?

 

Если можно

2) как поиграть вдвоем с двух компов вдвоем в обычную игру, просто бегать по улицам с обычными компьютерными людьми и машина, но вдвоем ну как фрирайд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, два вопроса:

 

1) Можно ли играть в гта 4 на двух компах , если имеется всего одна лицензия?

 

Если можно

2) как поиграть вдвоем с двух компов вдвоем в обычную игру, просто бегать по улицам с обычными компьютерными людьми и машина, но вдвоем ну как фрирайд...

На двух компах ты не сможешь играть с одной лицензией. Запомни - одна лицензия - один комп!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 470gtx

ОС: Vista sp1 х32

Файерволл: Comodo

Антивирус: нет

Версия GTA 4: 1.0.0.4

Тип версии: Пиратка + кряк от Razor.

 

Не запускается игра.

Вылет с ошибкой после заставочного лого GTA IV. В ошибке пишет про закрытие из-за "Предотвращение выполнения данных (DEP)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 470gtx

ОС: Vista sp1 х32

Файерволл: Comodo

Антивирус: нет

Версия GTA 4: 1.0.0.4

Тип версии: Пиратка + кряк от Razor.

 

Не запускается игра.

Вылет с ошибкой после заставочного лого GTA IV. В ошибке пишет про закрытие из-за "Предотвращение выполнения данных (DEP)"

Как только запустишь игру, то появится окно лайва типо ***вошел, сразу же заходишь в него и жмешь выход(надо успеть до того как должно появится меню) далее оно высветит окно идет смена языка, жмешь ентер, далее опять заходишь в лайв и все!!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только запустишь игру, то появится окно лайва типо ***вошел, сразу же заходишь в него и жмешь выход(надо успеть до того как должно появится меню) далее оно высветит окно идет смена языка, жмешь ентер, далее опять заходишь в лайв и все!!

Никаких лайв окон, винда закрывает игру сразу после логотипа gtaIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких лайв окон, винда закрывает игру сразу после логотипа gtaIV

Во время загрузки, нажми на PageUp и проведи необходимые действия. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom X6

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: ATI 5770

ОС: Windows 7

Файерволл: -

Антивирус: Avast(отключен)

Версия GTA 4: 1.0.3.0-1.0.0.4(пробовал все три)

Тип версии: пиратка.

Настройки графики в игре: средне, выше средних, макс

FPS max: 70

FPS avg: 30

FPS min: 1-2

 

Дикие падения производительности наблюдаются, не могу понять с чем связанно. Графические настройки влияют незначительно(почти не влияют), патчи пробовал три 3, 4 и 5. Трафик на эти тормоза не влияет(в этот момент машин рядом нет). А наблюдаются они когда камеру поворачиваешь в сторону некоторых зданий, одним словом если в кадре какая то улица, или здание то до 1 фпс падает. Повернешь камеру в другую сторону все нормально. Или едешь по городу, и подъезжая к некоторому месту опять тормоз, проезжаешь и все становится нормально. ENB отключал. Перегрева мать-проц-видео нет(проверял). С загрузкой проца или видео не связанно, так как не загружены полностью(40-60%). timecyc и папку шейдеры пробовал разные, родные тоже, изменения есть но очень не значительные. Не знаю куда еще копать вот и решил спросить. Если комп не загружен почему могут возникнуть такие дикие тормоза.

Изменено пользователем as_lan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не изза пиратки, и даже не изза компа, это игра такая, сколько мощности ей не давай, ей все мало и мало. У меня тоже подобное наблюдается и мне кажется что это нерешимо. Еще как вариант можно попробовать поменять пиратку на лицензию, но я думаю что врядли из жтого чтото изменится

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раньше то не было таких диких падений производительности, и они не в случайных местах происходят. Если даже после перезапуска игры вернуться в эти места опять тормоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую версию игры установить, 4ка странная игра, приведу пример, как только вышла 4ка, я скачал 12 гиговый файл установщик, самый первый, не рипачный. Раза два устанавливал игру норм, а потом один прекрасный момент перестала устанавливаться, хотя вирусов не было, файлы никакие не могли удалиться от туда. Так что все таки попробуй с другого диска установить Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру на Windows 7: те же яйца, только в профиль - вылет сразу после лого GTA IV

 

Во время загрузки, нажми на PageUp и проведи необходимые действия. :search:

Ничего не происходит.

 

Блин, почему эта проклятая игра так не любит мой компьютер, чего ей не хватает для запуска? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру на Windows 7: те же яйца, только в профиль - вылет сразу после лого GTA IV

 

 

 

Ничего не происходит.

 

Блин, почему эта проклятая игра так не любит мой компьютер, чего ей не хватает для запуска? :diablo:

Не знаю зачем вы себе ищите головную боль с установками игр и программ, везде всякие нюансы (обращаюсь к любителям 7 винды) у меня стоит хр и ни разу на нее не жаловался, игры устанавливаются нормально. так же как и работают. тоже самое могу сказать про программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем вы себе ищите головную боль с установками игр и программ, везде всякие нюансы (обращаюсь к любителям 7 винды) у меня стоит хр и ни разу на нее не жаловался, игры устанавливаются нормально. так же как и работают. тоже самое могу сказать про программы.

Эм любитель Седьмой винды - но при этом никаких проблем ни счем не испитываю - вот так вот)))

 

XXL - попробуй добавить исключения ДЕП для файлов игры.

http://funkyimg.com/t2/845/977/Untitled.jpg

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру на Windows 7: те же яйца, только в профиль - вылет сразу после лого GTA IV

 

 

 

Ничего не происходит.

 

Блин, почему эта проклятая игра так не любит мой компьютер, чего ей не хватает для запуска? :diablo:

Нажми кнопку Home и тебе появится окошечко лайва. далее следуй по моим инструкциям, чего тут сложного то? :spiteful:

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую версию игры установить, 4ка странная игра, приведу пример, как только вышла 4ка, я скачал 12 гиговый файл установщик, самый первый, не рипачный. Раза два устанавливал игру норм, а потом один прекрасный момент перестала устанавливаться, хотя вирусов не было, файлы никакие не могли удалиться от туда. Так что все таки попробуй с другого диска установить

То что я с другого диска поставлю не поменяет ситуацию, потому что я написал что раньше работала нормально, патчи разные пробовал. Дрова переставил. Откатился с 10,10 на 10,9. 1-3 фпс прибавило. На этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза два устанавливал игру норм, а потом один прекрасный момент перестала устанавливаться

с другого диска поставлю не поменяет ситуацию, потому что я написал что раньше работала нормально

Не одно и тоже?

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...