Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Просмотри минимальные требования на винду7. Они вроде выше, чем на ХР.

У меня был ноут с похожими характеристиками, только видео была 512 мб, и на ХР, так играл тоже почти на минимальных настройках. А вообще, попробуй с дровами для видеокарты поиграться. Но, думаю, минимальные требования для игры выше твоих характеристик.

Дрова новейшие, кучу кряков перепробовал. Но видно не судьба на ноуте играть. Что ж, спасибо за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет то какой кряк нужен ? помоги , а то сижу слюни пускаю поиграть та хочеться )

У меня стоит от Разора 1911, но пришлось помучиться с патчами сначала, т.к. кряк идет под определенную версию игры. Я по-моему раза 3 или 4 все переустанавливал, пока все запустилось.

А самих кряков несколько, тут пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с горем по палам установил последний патч , не мог другой поставить т.к писал что не может найти socet club не знал что делать . потом начал устанавливать новые авто и сделал ошибку теперь буду делать бекап только нужно скачать старые файлы , у меня тоже razor стоит но запустить EFLC так и не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил с десяток новых авто и теперь игра вылетает почти сразу, выдавая критическую ошибку. а нигде ошибка не отмечается? хотелось бы узнать, может прописана где причина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил с десяток новых авто и теперь игра вылетает почти сразу, выдавая критическую ошибку. а нигде ошибка не отмечается? хотелось бы узнать, может прописана где причина...

Причина скорее всего - какое-то авто неправильно поставил, что-то не так прописал. Проверь файлы, которые изменял. Я как-то тоже файл хендлинга перепутал и пришлось игру переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, то ли это handling так в скаченных машинах настроен, то ли это у меня в игре так !!!! Почти все машины, не важно, внедорожник, спорткар, ездят с очень быстрой скорость !!!!! Можно решить как-то эту проблему, была ли у кого-нибудь такая????? Патч стоит 1.0.0.4, FileCheckFix, asi стоят !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, то ли это handling так в скаченных машинах настроен, то ли это у меня в игре так !!!! Почти все машины, не важно, внедорожник, спорткар, ездят с очень быстрой скорость !!!!! Можно решить как-то эту проблему, была ли у кого-нибудь такая????? Патч стоит 1.0.0.4, FileCheckFix, asi стоят !!! Изменено пользователем Klubbhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, то ли это handling так в скаченных машинах настроен, то ли это у меня в игре так !!!! Почти все машины, не важно, внедорожник, спорткар, ездят с очень быстрой скорость !!!!! Можно решить как-то эту проблему, была ли у кого-нибудь такая????? Патч стоит 1.0.0.4, FileCheckFix, asi стоят !!!

Ну попробуй тогда сам изменить в handling значение скорости и ускорения на то которое тебе нада, должно помочь)))

Изменено пользователем ceed626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй тогда сам изменить в handling значение скорости и ускорения на то которое тебе нада, должно помочь)))

Спасибо, буду пробовать !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! помогите с проблемой. второй раз в эпизодах гта4 замечаю вот такое после 30-40 минут игры. http://ifile.it/ucyipj2

это глюк игры или видика? сегодня опять вот так моргали текстуры, через пару минут пропал звук в игре, а через минуту меня выкинуло. вся анимация в опере стала воспроизводиться искаженно. запустил видео и вот что увидел: http://ifile.it/4vwmx7r

изначально видео без таких полос и т.п. после перезагрузки все стало как обычно.

видик Palit GTS250 E-Green 1024Mb (720/930/1728) слегка разогнан, поменял стандартный вентилятор на 80мм 2500об., выше 84 градусов не нагревалась, сегодня вобще 78 максимум. что может быть?

дополнительная инфа:

Процессор: AMD Athlon II x4 620 box @3.2ГГц

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: Palit GTS250 E-Green 1024Mb (720/900/1728)

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: nod32

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: эпизоды 1.1.0.1

Тип версии: неЛицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! помогите с проблемой. второй раз в эпизодах гта4 замечаю вот такое после 30-40 минут игры. http://ifile.it/ucyipj2

это глюк игры или видика? сегодня опять вот так моргали текстуры, через пару минут пропал звук в игре, а через минуту меня выкинуло. вся анимация в опере стала воспроизводиться искаженно. запустил видео и вот что увидел: http://ifile.it/4vwmx7r

изначально видео без таких полос и т.п. после перезагрузки все стало как обычно.

видик Palit GTS250 E-Green 1024Mb (720/930/1728) слегка разогнан, поменял стандартный вентилятор на 80мм 2500об., выше 84 градусов не нагревалась, сегодня вобще 78 максимум. что может быть?

дополнительная инфа:

Процессор: AMD Athlon II x4 620 box @3.2ГГц

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: Palit GTS250 E-Green 1024Mb (720/900/1728)

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: nod32

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: эпизоды 1.1.0.1

Тип версии: неЛицензия

Похоже на перегрев видеокарты в 4ке у тебя полигоны начинают прыгать это из за перегрева обычно... и 78 градусов для 250ки в ГТА 4 много ИМХО...

Попробуй сбрось разгон...

Изменено пользователем FeeL12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

конфигурация:

CPU Intel Pentium E 5200 3.46 Ghz

ОЗУ 2gb DDR2 800

Radeon 6850

Win 7 x86 max.

БП 500w

проблема в следующем:

Я поменял свою Radeon 4670 на Radeon 6850 с надеждой что число кадров в

играх прибавится..но после установки новой Radeon 6850 GTA 4 стала больше глючить чем на моей старой видюхе. :help::shok:

после установки самого свежего драйвера fps в игре немного прибавился :yahoo:но всё равно есть места где сильно глючит.

НО самое странное что после выключения компа и последуючего включения gteашка опять страшно глючит :mega_shok:

пока опять не переустановишь драйвер!!

что ето может быть???помогите пожайлуста :help: :help:

такое творится не только в gta,а и в FIFA11,полный привод 3..в остальный всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamer.for2zzz

Может, хоть одну планку оперативы добавишь на 2 гига (или как там у тебя модули стоят) ?

Проц не знаю, но дальше мощь видеокарт не надо наращивать...

PS Не за что, может система немного загадилась, но эти чистильщики... дай бог хуже не сделают, а советовать ОС переставить - много ума не надо...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamer.for2zzz

Может, хоть одну планку оперативы добавишь на 2 гига (или как там у тебя модули стоят) ?

Проц не знаю, но дальше мощь видеокарт не надо наращивать...

спасибо попробую..

а об новой видеокарте я буду думать года через 2-3 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamer.for2zzz

Может, хоть одну планку оперативы добавишь на 2 гига (или как там у тебя модули стоят) ?

Проц не знаю, но дальше мощь видеокарт не надо наращивать...

PS Не за что, может система немного загадилась, но эти чистильщики... дай бог хуже не сделают, а советовать ОС переставить - много ума не надо...

винду уже переустанавливал..та самая хрень..осталась надежда на оперативку :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винду уже переустанавливал..та самая хрень..осталась надежда на оперативку :spiteful:

У тя процессор же в разгоне? не пробывал сбрасывать разгон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя процессор же в разгоне? не пробывал сбрасывать разгон?

вобщето нет...но ща попробую..

сбросил розгон...ничего не изменилось..

Изменено пользователем gamer.for2zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo Q6600 2.4

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Radeon X1950GT 512mb

ОС: Windows 7

Антивирус: KIS 2010

Тип версии: пиратка.

Настройки графики в игре:

FPS max: 18

FPS avg:15

FPS min:7

 

Проблема в том что всё нереально тормозит, текстуры не пропадают. Есть большое НО- что на максимальныъ настройках, что на минимальных разницы особой нет. Лагает. В других играх лагов не замечал, заисключением ГЕРОИ5, когда тер-рия отдалена на максимум и видно всю карту. Что подскажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamer.for2zzz

Оперативка оперативкой, а глюки вряд ли от этого, а вот видеокарта достаточно новая - через пару выпусков драйверов, думаю будет нормально...

 

AndrewMtrl

Надеюсь, антивирус отключаешь хотя б на время игры?!

И винда7 для этого железа и оперативки... - на ХР как?

 

ЗЫ Видео и оперативки маловато для семёрки, в играх, про проц не скажу...

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewMtrl

Надеюсь, антивирус отключаешь хотя б на время игры?!

И винда7 для этого железа и оперативки... - на ХР как?

НА ХР не пробовал, антивирус что отключаю, что не отключаю, разницы 0. Как вообще мои системки? вроде бы как и норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo Q6600 2.4

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Radeon X1950GT 512mb

ОС: Windows 7

Антивирус: KIS 2010

Тип версии: пиратка.

Настройки графики в игре:

FPS max: 18

FPS avg:15

FPS min:7

 

Проблема в том что всё нереально тормозит, текстуры не пропадают. Есть большое НО- что на максимальныъ настройках, что на минимальных разницы особой нет. Лагает. В других играх лагов не замечал, заисключением ГЕРОИ5, когда тер-рия отдалена на максимум и видно всю карту. Что подскажете? :)

Игру запускаешь сразу после загрузки компа?

1. Посмотри загрузку видеокарты - для нормальной работы у меня нагрузга 30-50%, дальше лагает.

2. качество текстур поставь минимум, тени попробуй отключить.

3. посмотри минимальные требования на Виндоус 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка вроде 100%

Качество текстур не влияет абсолютно на лаги. МОжет чуть-чуть.

# Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный

# Память: 1 GB - требования для семёрки. Какую видюшку можете посоветовать вообще? из недорогих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь последний патч и всю графику в нули, включая качество текстур, сделай встроенным бенчмарком замеры, потом сделай скриншот (скачай Fraps) и прикрепи его к сообщению. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди, помогите разобраться. проблема заключается в следующем:

EFLC v1.1.2.0, xlive.dll подходящий, нетскриптхук вариант по описанию тоже поджодит, но не робит. в директории создался тект. документ и в нём вот это:

 

Log start: Sat Feb 26 11:46:11 2011

-----------------------------------------------

[iNFO] GTA IV Script Hook 0.5.1 - © 2009, Aru - Initialized

[iNFO] Process base address: 0x12e0000

[iNFO] Auto detecting game version

[iNFO] Using game version EFLC 1.1.2

[iNFO] [scriptHookDotNet] Thread started

[iNFO] [scriptHookDotNet] Thread killed

[iNFO] Script Hook - Shutdown

 

перевод гугл.

Вход Начало: сб 26 февраля 2011 11:29:01

-----------------------------------------------

[iNFO] GTA IV скрипт ловушки 0.5.1 - © 2009, Ару - инициализированного

[iNFO] Процесс базовый адрес: 0x1200000

[iNFO] Автоматическое обнаружение версия игры

[iNFO] Использование версия игры EFLC 1.1.2

[информация] [scriptHookDotNet] Тема началась

[информация] [scriptHookDotNet] Тема убит

[iNFO] Сценарий Hook - Shutdown

 

P.S. пытался поставить епм мод, но даже при нажатии нум8 ничего не произходит.

 

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИЕЙ НЕТСКРИПТХУК.

Изменено пользователем sasha83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...