Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 265, 3315 MHz (16.5 x 201)

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Outpost

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: 0.1.0.8

Тип версии: Лицензия

 

Установил GTA EFLC (лицензия), зарегестрировался где нужно, но при автосохранении вылетает окно. Перезагрузил комп - не помогло, опять тоже окошко. Нужны ли к лицензии патчи? Помогите пожалуйста.

 

Проблема решена, после переустановки игры.

Изменено пользователем Savar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропадают текстуры што зделать штоб они непропадали!???

Предупреждение за нарушение правил темы! Внимательно читайте первое сообщение!

 

Оформите запрос согласно правилам этой темы.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.66Ghz

Оперативная память:4 GB

Видеокарта: 768MB Gigabyte GeForce 8800 GTX (дрова последние)

Звук: Realtek

OS: Windows Vista Ultimate

Файерволл: Outpost

Антивирус: Kaspersky

Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Лицензия.

 

Пропал звук двигателя где то у половины машин, пробовал переустанавливать. Сперва все нормально потом опять пропадают. Из модов стоит только Better City Textures. Машин на замене нет. Подскажите в чем может быть причина

Изменено пользователем Vov@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom IIx4 B45 3.00Ghz

Оперативная память:4 GB

Видеокарта: 1024MB ATI Radeon HD 5770

Звук: Realtek

OS: MS Windows 7 Ultimate 64-bit

Файерволл: Outpost

Антивирус: Kaspersky

Версия GTA 4: 1.0.0.4

Тип версии: Пиратка

 

Проблема врятли в "железе".. После переустановки игры изменения в handling.dat, carcols.dat, vehicles.ide и т.п. не отображаются в игре. Т.е. допустим меняю цвета авто, а в игре они остаются дефолтными. Как-будто игра берет эти файлы откуда-то из вне. :unknw:

Изменено пользователем DANZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема врятли в "железе".. После переустановки игры изменения в handling.dat, carcols.dat, vehicles.ide и т.п. не отображаются в игре. Т.е. допустим меняю цвета авто, а в игре они остаются дефолтными. Как-будто игра берет эти файлы откуда-то из вне. :unknw:

установи asi loader и file chek fix, в свойствах handling.dat, carcols.dat и vehicles.ide убери галку "только чтение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Лицензия GTA EFLC. Когда сохраняюсь и по новой захожу в игру, не могу загрузить сохоанения. Говорят что нужно что-то с профилем в Games for Windows - LIVE делать, но что?

 

Сейчас стоит версия 1.1.0.1 Ставил патчи - при первом (EFLC patch 1.1.1.0_ENG) вылетело окно, а при втором (EFLC patch 1.1.2.0 ENG) патче происходит некая ошибка во время загрузки (слышу звук ошибки), и игра грузится безконечно. Приходится комп перезагружать.

 

Также мелкие вопроссы ответьте пжста:

 

1. При деинсталяции игры, выдаёт запросс "отозвать лицензию" (я отказываюсь). Что это значит и чем это грозит?

 

2. Я заметил, что в оригинальной GTA 4 плеяр двигается быстрей и манёвреней (также и машина), а в EFLC само меню игры и плеяр как "пьяный". Так и должно быть в EFLC?

 

3. Можно ли у вас на сайте найти трейнеры?

Изменено пользователем Savar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Я заметил, что в оригинальной GTA 4 плеяр двигается быстрей и манёвреней (также и машина), а в EFLC само меню игры и плеяр как "пьяный". Так и должно быть в EFLC?

как вариант, попробуй понизить настройки графики или наоборот повысить так, чтобы эти mem.JPG параметры были примерно одинаковы!

 

3. Можно ли у вас на сайте найти трейнеры?

трейнеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю заметил ли ктото еще,но на тыльной стороне диска с EFLC указана поддержка Windows7 SP1. Он какраз должен выйти в 1-ом квартале 2011. Тоесть почти через год после выхода игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вылет с надписью "НЕ ХВАТАЕТ ВИДЕОПАМЯТИ"

У вас не хватает способности читать первое сообщение этой темы. Устное предупреждение за нарушение правил оформления запроса.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Pentium4 2.8ghz

Оперативная память: 1.5GB

Видеокарта: 1gb ASUS eah4650

HDD: 16Gb

OS:Windows xp sp 3

4 патч лицензия

при игре вылетает с надписью "КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, НЕ ХВАТАЕТ ВИДЕО ПАМЯТИ, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР!"

Изменено пользователем SilkT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik

А как вводить соответствующие "коды" трейнера (Simple Native Trainer 6.2)?

 

А не подскажешь, какая прога нужна для голосового общения в мультиплеяре GTA EFLC ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вводить соответствующие "коды" трейнера (Simple Native Trainer 6.2)?

коды вводить не надо, просто в игре жмакаешь F3 и появится меню, навигация цифровой клавиатурой.

 

А не подскажешь, какая прога нужна для голосового общения в мультиплеяре GTA EFLC ?

:unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК: Sony VAIO

Процессор: Intel I3 2.27

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: Radeon ATI Mobility HD 5470

ОС: Windows 7 Home edition

Файерволл: NON

Антивирус: NOD32

Версия GTA 4: 1.0.6.1

Тип версии: Лицензия (1C).

---

Моя проблема заключается в следующем...

В любых настройках-хоть макс. графические настройки, хоть минимальными игра тормозить какими-то рывками, то замедляется, то убыстряется. Макс ФПРС 14 (если она пишутся в проверки конфигурации игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключается в следующем...

В любых настройках-хоть макс. графические настройки, хоть минимальными игра тормозить какими-то рывками, то замедляется, то убыстряется. Макс ФПРС 14 (если она пишутся в проверки конфигурации игры).

у моего друга на ноуте была похожая трабла. он решил ее выравниванием настроек к макс допустимому уровню, как я писал здесь и без commandline. игра пошла быстро и ровно. если только установил, то советую еще перезапустить машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идиотизм какой-то! Не задейсьвованно около 100 мб, а игра тупит по черному. Может есть ещё какой-нибудь патч или спец настройки для VAIO. Ноутбук такой производительности покупался в первую очередь для ГТА 4, обидно очень... Сейчас попробую скачать дрова на видео, но может у кого-нить есть ещё предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идиотизм какой-то! Не задейсьвованно около 100 мб, а игра тупит по черному. Может есть ещё какой-нибудь патч или спец настройки для VAIO. Ноутбук такой производительности покупался в первую очередь для ГТА 4, обидно очень... Сейчас попробую скачать дрова на видео, но может у кого-нить есть ещё предложения?

тоесть ты навалил графло по-полной и сотня метров еще сверху осталась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты навалил графло по-полной и сотня метров еще сверху осталась?

Да, играл на 327/499, сейчас правдо увеличил ещё до 450/499 вроде лучше стало, но всё равно рывками. На оригинальной версии не было такого. После патча чувствуется, что систему разгрузили и производительности больше сделали, но проблема всё равно открытая. Напоминает лаги в интернет играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не хватает способности читать первое сообщение этой темы.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

По теме напишу.

Intel Pentium 4 x2(3GHz)

2 Gb RAM

NVidia 8800 GT (512Mb)

 

После запуска и загрузки игры и гра вылетает на рабочий стол. Кагбэ сворачиваеться. При этом в правом нижнем углу экрана пишет что драйвер видеокарты был восстановлен. И так не только в ГТА! Помогите. Невозможно играть! Система - Windows 7(думаю проблема в этом ибо windows7mustdie).

 

Ну и свою проблему с запуском Эпизодов так и не решил. Сижу с диском лицензионным, а поиграть не могу. Дайте контакты техподдержки оффициальной чтоле. Поругаюсь на них немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GREAT: Ты не до конца заполнил форму, исправь.

 

2 David: Ники спутал. (:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме напишу.

После запуска и загрузки игры и гра вылетает на рабочий стол. Кагбэ сворачиваеться. При этом в правом нижнем углу экрана пишет что драйвер видеокарты был восстановлен. И так не только в ГТА! Помогите. Невозможно играть! Система - Windows 7(думаю проблема в этом ибо windows7mustdie).

 

Ну и свою проблему с запуском Эпизодов так и не решил. Сижу с диском лицензионным, а поиграть не могу. Дайте контакты техподдержки оффициальной чтоле. Поругаюсь на них немного.

Техподдержка скажет иди выбрось свой комп куда подальше... Если такое случается со многими играми - то сама игра не виновата.

Виноват лишь тот кто установил Г-сборку виндоус... Видишь ли надо установить нормальную ос, при чем установить нормально - и все будет ХоРоШо :smile:

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил систему поставил xp profesional, до етого была xp xome

 

сохранил папку (C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Rockstar Games)

 

поставил игру поткидываю ети файлы и запускаю игру, а он мне пишыть "ошибка диска проверте диск"

 

короче можно ли сейвы "привязять" к другому профилю ?, профиль обычный без регистрации

Изменено пользователем fone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E8400 3.0

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: ATI HD 3870 1024Mb

ОС: Windows XP Home Edition SP3

Антивирус: Avast

Версия GTA 4: 1.0.5.1

Тип версии: Пиратка.

Моя проблема заключается в этом

http://s40.radikal.ru/i090/1103/8e/9e8d6fce3de8t.jpg

Все как бы нормально, но бывают лаги(скорее всего из за авто)

Какой патч поставить лучше?

Как лучше оптимизировать ее?

Хочется выслушать замечания и советы здешних игроков.

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключается в этом

http://s40.radikal.ru/i090/1103/8e/9e8d6fce3de8t.jpg

Все как бы нормально, но бывают лаги(скорее всего из за авто)

Какой патч поставить лучше?

Как лучше оптимизировать ее?

Хочется выслушать замечания и советы здешних игроков.

Та же самая проблема... У тебя случаем не ноутбук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ПК, мне больше хотелось бы избавится от пропадания текстур, остальное не сильно портит игровой процесс.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли добавить в встроенный видео-редактор всю музыку из радио или хотя бы из 1-ой волны (SAN_JUAN_SOUNDS например;))? жду ответа ) Изменено пользователем bvahas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...