Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

можно ли добавить в встроенный видео-редактор всю музыку из радио или хотя бы из 1-ой волны (SAN_JUAN_SOUNDS например;))? жду ответа )

к сожалению нетЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нетЪ

жаль а так хотелось добавить зажигательную музыку из SAN_JUAN_SOUNDS.

еще вопрос: есть ли возможность изменить музыку из радио на свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: есть ли возможность изменить музыку из радио на свою

хз. а чем тебя индепенденс не устраивает?

 

Да нет ПК, мне больше хотелось бы избавится от пропадания текстур, остальное не сильно портит игровой процесс.

пропадающие текстуры это возможно следствие новых патчей, пробуй на чистую игру сразу ставить патч 1.0.0.4., он и русский язык поддерживает и моды, и скрипты, вобщем удобен. если не помогает, то создай коммандлайн и пропиши в нем следующее: -norestrictions -noprecache -novblank -nomemrestrict -availablevidmem 2 -percentvidmem 100 Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортный поток на 2 постав и всё будет .ок

Спасибо конечно, но этот вариант тоже не помог... Следует вывод "не все патчи одинаково полезны"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Постоянно вылетает критическая ошибка SAMP60. Прочитал кучу форумов, гуглил ппц сколько раз, но ничего путнего не нашол. Небольшая пред история, купил диск с gta4 (пиратка урезаная) прошол игру нормально все не 1 ошибки. После прохождения начал ставить моды и тут началось ошибки и т.д. Мне посоветовали посли установки модов выключить проверку файлов и скачать айси лоэдер и там файл фикс, все это есть поставил, но нифига оно не помогло как вылетала ошибка так и вылетает, затем посоветовали ставить машины по 1 мотивируя тем, что "какая-то из машин (модов) может быть битой", переставил кучу машин по 1, но всеравно это не помогло и выдает ошибку. Я подумал раз ничего не помогает значит что-то в моей версии игры (пиратке) вырезали и возможно из-за этого оно не фурычет, нашол в инете классную лицензию в не установленом виде весит 14.5 гб, думаю тут ничего не вырезано! Установил игру, хотел проверить запустится ли она вобще в итоге через 5 минут игры опять вылетает эта долбаная ошибка SAMP60, но проблема, то в том что НИ 1 МОДА НЕ СТОИТ игра вобще чистая!! Блин народ посоветуйте хоть что-то чтобы ошибка не вылетала, хочется поиграть с модами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAMP60 возникает именно изза модов, в основном изза первых конвертов кривым плагином...

Однако, как я понял ощибка какбы остается и в сохранении, так что возможно начнешь новую игру - проблема исчезнет...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAMP60 возникает именно изза модов, в основном изза первых конвертов кривым плагином...

Однако, как я понял ощибка какбы остается и в сохранении, так что возможно начнешь новую игру - проблема исчезнет...

Кстати может быть в этом то и есть проблема, я савки оставлял не хотел заново перепроходить игру. Спасибо попробуем)

З.Ы. Сейчас попробую переустановить все удалить полность, надеюсь поможет.

Изменено пользователем Dvoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй просто начать новую игру ( не удаляя сохранения ) если все будет нормально, значит дело в сейвах, скорее всего так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй просто начать новую игру ( не удаляя сохранения ) если все будет нормально, значит дело в сейвах, скорее всего так и есть

Та уже удалил савки, зато теперь все работает, кучу машин поставил ни 1 ошибки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ошибка была ,когда перед домом стояла тачка и я сохронялся а потом тачку эту менял на мод какой ни буть. Скачал с инета сейв 100% поставил и поменял сразу имг файл с текстовиками (свая сборка была с лучшеми для меня тачками) и пяти минут не поиграл. Потом поставил всё старое,(имг и текстовики) загрузил игру, убрал все тачки у домов и по новой сохранился. Опять поставил свой инг с текст. загрузил это сохранение и не каких проблем. Мне кажется что эта ошибка из-за того что в сохранках прописываются зкстры или другие данные о машинах которые перед домом ,а когда мы эти машины меняем они не соответствуют данным в сохранениях, поэтому и вылет с ошибкой.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo E8400 3.0

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: ATI HD 3870 1024Mb

ОС: Windows XP Home Edition SP3

Антивирус: Avast

Версия GTA 4: 1.0.5.1

Тип версии: Пиратка.

Моя проблема заключается в этом

http://s40.radikal.ru/i090/1103/8e/9e8d6fce3de8t.jpg

Все как бы нормально, но бывают лаги(скорее всего из за авто)

Какой патч поставить лучше?

Как лучше оптимизировать ее?

Хочется выслушать замечания и советы здешних игроков.

Я бы посоветовал поставить самый оптимизированный и подходящий для модов патч это 1.0.0.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно его скачать для 1С версии?

все патчи есть в файловом архиве сайта. 1004 (как в принципе и все остальные) ставится на любую версию, русик в него уже вшит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой (баян стопудовный), переустановил винду, и гта4 не запускается. Я не нуб, понимаю что надо переустановить гта, но я прос*ал где то диск(( дал кому то из друзей..короче диск с коробочкой пошел по рукам. Инет у меня слабый, скачать себе торрент позволить не могу.

Дак в чем собственно вопрос: Можно ли как то обойтись без переустановки игры? Я помню был какой то скрипт или типо того сделанный на делфи, который позволял ставить много гташек и каждую запускать отдельно... может он поможет решить мою проблему? Если есть какие то варианты выхода напишите пожалста! Помогите, дело срочное, релиз на носу а протестить нет возможности :(

 

сорри если не по теме и если вопрос задавался, читать 177 страниц как то не вариант вобще :help:

 

зы На гта4 стоял 5ый патч, поэтому запуск только с РГСК

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня:

Процессор: Core i5 520M 2.3

Оперативная память: 3Gb DDR-III

Видеокарта: GeForce G310M 1024Mb и Intel HD Graphic

ОС: Windows 7 х64

Файерволл: вроде нету

Антивирус: Kaspersky Internet Security 11

Версия GTA 4: 1.0 /1.1.0.1 EFLC

Тип версии: Лицуха/Пиратка.

Настройки графики в игре:

FPS max: 6

FPS avg: 9

FPS min: 14-17

проблема в том что у меня встроенный графический адаптер интел и дискретная G310M, по умолчанию все приложения используют интел, вручную устанавливаю для нужных приложений запуск с дискреткой, но при тесте производительности в гта как не крути в отчете пишет : графический адаптер - Intel HD Graphic, как мне запустить его с использованием карты иНвидиа? в панеле управления инвидиа для гта стоит "использовать граф. процессор инвидиа" но толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это глюки нвидии оптимуса, в настройках драйвера можно принудительно включить внешнюю видюху, тогда будет нормально

встречал такое на асерах, многие игры запускались на встроенной графике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можна подключить внешнюю видеокарту?

имеется в виду переключение встроенной видюхи на дискретную (внешнюю)

сечас на ноутах для экономии энергии, есть такие технологии, которые позволяют переключаться с внешней графики на встроенную если не требуется 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Athlon 64 3500+ \ 2гб озу \ Radeon x 1650

 

Подскажите плиззз как исправить кривой шрифт в окне - управления !!!

В эпизодах? Похоже на кривой русификатор, замени шрифтовые файлы на эти оригинальные http://depositfiles.com/files/yxnhudek4

 

Но лучше скачивать английский образ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает как исправить шрифт :

Переключи раскладку с русского на английский, когда будешь менять настройки.

 

Только отпишись потом, помогло - нет?

 

 

 

upd

 

тогда нормальный образ английской гта-4 точно поможет :wink:

Изменено пользователем malemute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключи раскладку с русского на английский, когда будешь менять настройки.

 

Только отпишись потом, помогло - нет?

пробывал - неработает !!! какие еще есть соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята если не сложно выложите фотки с оригинальной разкладкой клавиш для -УПРАВЛЕНИЯ - (например. Клавиши курсора для контроля транспортного средства и т.д) Зарание Благодарю !!! Изменено пользователем servish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...