Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Можно ли на стимовскую версию поставить скриптовые моды? Хочу установить мод синхронизации времени. Думаете он будет работать? Версия последняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nick_Belick: Предупреждение за нарушение правил темы! Переоформите ваши запросы согласно правилам. Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подгрузишь видюшку сюда, желательно без ЕНБ и прочих графических модов.

случаем не такая байда?

http://thumbnails28.imagebam.com/13554/e4b744135531548.jpg http://thumbnails39.imagebam.com/13554/213b68135531558.jpg http://thumbnails27.imagebam.com/13554/ccd67d135531571.jpg

на скринах чтото похожее,но мне походу еще повезло.

вот видео на ютубе,только смотри во весь экран,ато не увидешь.

там на стене мигают текстуры,также мигают и стены на домах,и окнаи рекламные щиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах чтото похожее,но мне походу еще повезло.

вот видео на ютубе,только смотри во весь экран,ато не увидешь.

там на стене мигают текстуры,также мигают и стены на домах,и окнаи рекламные щиты.

слабое железо. в данном случае - процессор.

нужны патч 1.0.0.4, гуманные настройки ЕНБ (например, те, про которые авторы пишут "для слабых систем"), отключить грузящие CPU процессы в диспетчере задач.

плюс снизить графические настройки, грузящие процессор.

 

вообще, для е6700 нормально идет игра. если можно судить по 6-секундному ролику :wink:

 

upd

мало е6700 для игры, неважно разогнал ты его или нет. оптимизируй игру для начала - в теме полно хороших советов, экспериментируй. когда поднимется общая производительность (вырастет фпс, снизится загрузка проца в бенчмарке), мерцание текстур тоже прекратится.

Изменено пользователем malemute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц тут не пичем :nea: ,разограл его на 20 %, понизил в игре настрийки из высоких на минимум,всеравно таже хрень

:unknw:

Видеокарта? У меня такая же хрень, только похуже. Практически неиграбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще видео,там только в начале видно на стенах

на низкий FPS не обращайте внимания,fraps при записи режет примерно 10 FPS

Изменено пользователем oneliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще видео,там только в начале видно на стенах

на низкий FPS не обращайте внимания,fraps при записи режет примерно 10 FPS

Попробуй поставить мод реалити 4 или както так. насайте он есть. мне он помог. линии стали не так заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

GTA 4 с ex.ua крякнутую прошел без проблем. Железо тянуло.

[acronym=Операционная система

MS Windows 7 Ultimate 32-bit

Центральный процессор

Intel Pentium E5300 @ 2.60GHz 39 °C

Технология Wolfdale 45nm

Оперативная память

4,00 ГБ Дваканальный DDR2 @ 399 Мгц (5-5-5-18)

Материнская плата

Gigabyte Technology Co., Ltd. EP31-DS3L (Socket 775) 29 °C

Графические устройства

V223HQ (1920x1080@60Hz)

NVIDIA GeForce 9600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (MSI)

Жесткие диски

244 Гб Seagate ST3250318AS ATA Device (SATA) 32 °C]SYSTEM[/acronym]

GTA EFLC TLAD с самого начала игры у протагониста кружится голова, словно у Нико после пьянки. Байки и машины едут сами, тормозят только ручником, не имеют заднего хода. (та и должно быть ?)

:shok: GTA EFLC TBOGT на первых порах нормальный геймплей. Как в IV. 2 сохранения. После прохождения первой миссии за Киббуца (брата Брюсси) автосохранился и вышел. Теперь после загрузки любого сохранения ч/з несколько минут игры транспорт ведет себя странно. Садясь в совершенно новую машину провоцирую дым из-под капота,вжатую в пол педаль газа, заклинивший тормоз и отсутствие заднего хода. Перекраской не решается. После прицеливания в прохожих получаем еще и небывалое в сравнении с приятием на грудь "пьяное" головокружение.

Если можете подсказать решение, возвращающее нормальный геймплей или причину :help:

Изменено пользователем mediziner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oneliner, если не помогают разные патчи и настройки, то скорей всего проблема похоже в видеодровах. пробуй ставить более старые версии драйверов. или попробуй настройки из коммандлайна, для начала эти: -norestrictions -noprecache -novblank -nomemrestrict -availablevidmem 2 -percentvidmem 100

у меня такой же Радеон как и у GREAT (ток с гигом видеопамяти и я ему еще год назад говорил, что может спасти от этой лажи), так что врядле могу посоветовать что-либо свежее. тут ток танцы с бубном решают))

 

mediziner, это ошибка кряка, тоесть тебе нужно подобрать таблетку под свою версию игры... или купить лицуху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oneliner, если не помогают разные патчи и настройки, то скорей всего проблема похоже в видеодровах. пробуй ставить более старые версии драйверов. или попробуй настройки из коммандлайна, для начала эти: -norestrictions -noprecache -novblank -nomemrestrict -availablevidmem 2 -percentvidmem 100

у меня такой же Радеон как и у GREAT (ток с гигом видеопамяти и я ему еще год назад говорил, что может спасти от этой лажи), так что врядле могу посоветовать что-либо свежее. тут ток танцы с бубном решают))

 

mediziner, это ошибка кряка, тоесть тебе нужно подобрать таблетку под свою версию игры... или купить лицуху))

Да. Помогло. Вместе с этим модом дало очень даже неплохую картинку, но видюха помоему начала гореть. Видно невыдерживает.

Сейчас вот на 7. ХЗ есть ли под нее этот драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот на 7. ХЗ есть ли под нее этот драйвер.

я ставил 9.1 на семерку, идет отлично и также убирает эти чертовы глюки. но вот семерка через несколько дней сменила дрова на те, что были по дефолту при установке системы, и ничего не спросила! кто уже норм обращается с этим ацким сэвэном, как можно это предотвратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил 9.1 на семерку, идет отлично и также убирает эти чертовы глюки. но вот семерка через несколько дней сменила дрова на те, что были по дефолту при установке системы, и ничего не спросила! кто уже норм обращается с этим ацким сэвэном, как можно это предотвратить?

Ублюдошность винды убивает. Имено поэтому переход на нее так болезнен.

 

Просто отключи автообновление. или поставь, чтобы без тебя не качались.

 

П.С. Скинь ссыль на дрова. Или залей куда-нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдошность винды убивает. Имено поэтому переход на нее так болезнен.

 

Просто отключи автообновление. или поставь, чтобы без тебя не качались.

 

П.С. Скинь ссыль на дрова. Или залей куда-нибуть.

да это не из автообнов. авто обновы стоят на выборочной скачке, а видеодрова откатились сами, да еще и через две версии :search:

 

вот 9.1. там написано для висты, но и на семерку стали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не из автообнов. авто обновы стоят на выборочной скачке, а видеодрова откатились сами, да еще и через две версии :search:

 

вот 9.1. там написано для висты, но и на семерку стали хорошо.

Друг мой-залей пожалуйста такой же файл, только для 64 битной версии, а то я нуб в этом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой-залей пожалуйста такой же файл, только для 64 битной версии, а то я нуб в этом деле...

если был бы уверен о работоспособности, то залил бы без вопросов. у меня просто 32, поэтому и поделился из своего загашника проверенной версией. ее помню скачал на офф сайтеге АТИ, но не помню, как пробрался в их древние архивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще система влияет на ГТА 4? Друзьям недавно купили более мощный ноут, посмотрели сколько выдает ФПРС в тесте-показало 44, а у меня 16. Но парадокс в том, что у него процессор 77% загруженности, а у меня 50% (это при том, что у меня i3 а у него I5 sandy bridge), но помойму к него виста или другая 7-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Athlon X3 3,10GHz, DDR3 2x2048Mb, Radeon HD 5670 1024Mb, Windows XP SP3.

У меня колекционное издание от 1С (оригинал с эпизодами).

GTA IV лицензионная, пропатченная последним патчем и крякнутая: проблема - не сохраняются видео настройки, при каждом новом запуске, приходиться все заново выставлять.

Эпизоды не патченные, крякнутые: проблема - в TLAD, мисия в музее, после доставки кейса с деньгами Джиму и проигрывания ролика, начинается загрузка. Грузиться долго и в итоге приводит к зависанию игры.

И еще такая проблема: в обоих играх пропадают периодически текстуры и мелкие объекты, можно ли как то это пофиксить?!...

Заранее извиняюсь, если подобные траблы уже расматривались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ПОМОГИТЕ! !! ! ! ! ! ! ! ! Не могу нормально играть в ГТА 4 .. В игре обрезан екран по сторонам (слева, и справа) :cray: , черные полосы обрезают екран буквально в 20-30%

Читал форумы, ваш включительно не нашёл ни одной статьи, ни решения... у меня игровой ноутбук на нём:

Видеокарта : NVIDIA 8700m GT

Windows : 7 Home premium

Оперативка : 2 (или 4 не знаю) гига

Ноутбук Asus G2SG

 

============================

 

Пытался переставлять дрова не помогло , на висте было все ок пришлось поменять на 7 по др.причинам

Прошу о помощи либо в ету тему либо мне в скайп

Скайп : pun1sher007

БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!Заранее спасибо.

(ребят если я пишу не в ту тему или такая уже есть с решением то ИЗВИНИТЕ и если не сложно :help: напишите плс буду признателен)

ПРОБЛЕМА ДЕЙСТВУЕТ И С ДРУГИМИ ИГРАМИ!!!!!!

Изменено пользователем ArK0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.N.MAN

Поставь патчи на эпизоды. Это изза них. Они используют с ГТА 4 один файл настроек. После того как пропатчишь все ок будет. Патч на офф сайте есть.

 

@ArK0

Подвинь в насройках ползунок разрешения экрана в крайнее правое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...