Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Я не поверю что никто не знает как это решить!

Решить что?

Опиши проблему. никто не собирается качать файлы с обменника полчаса. Потрудись и опиши в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s47.radikal.ru/i115/1109/7a/be5a2d7a06d8.jpg

После нескольких минут, а то и сразу как из дома вышел на улицу игра зависает(показано выше на скрине). Бывает несколько раз перезайдёшь и всё норм потом идёт(но после того как вышел и заного зашёл в неё снова зависает).

 

Характеристики компа:

Процессор: Core 2 Quad Q9300 5GHz

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: ATI Radeon 4800 series 512MB

ОС: Windows 7 sp1 (лицензия)

Антивирус: Microsoft Security Essentials

Тип версии игры:Пиратка

Настройки графики в игре:

Всё на максимуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s47.radikal.ru/i115/1109/7a/be5a2d7a06d8.jpg

После нескольких минут, а то и сразу как из дома вышел на улицу игра зависает(показано выше на скрине). Бывает несколько раз перезайдёшь и всё норм потом идёт(но после того как вышел и заного зашёл в неё снова зависает).

 

Характеристики компа:

Процессор: Core 2 Quad Q9300 5GHz

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: ATI Radeon 4800 series 512MB

ОС: Windows 7 sp1 (лицензия)

Антивирус: Microsoft Security Essentials

Тип версии игры:Пиратка

Настройки графики в игре:

Всё на максимуме

Если игра чистая, без модов, то попробуй другой кряк под свою версию игры. у меня стоит 1.0.0.4 вроде с кряком от Razor и все работает отлично.

 

У меня 2 версии пираток на 7-ке не пошли, пока эту не скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра чистая, без модов, то попробуй другой кряк под свою версию игры. у меня стоит 1.0.0.4 вроде с кряком от Razor и все работает отлично.

 

У меня 2 версии пираток на 7-ке не пошли, пока эту не скачал.

А сылку можешь дать?

Я ещё пробовал на хр сп3, тож такая-же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот решил установить второй раз ГТАху и поиграть с трейнером с модами в своё удовольствие. Но не тут-то было. Абсолютно никакие AsiLoader,ы или XliveLess, ы не ставятся. Сначала стоял патч 1.0.4.0. Перепробовал все АсиЛоадеры под него, игра не запускается. Поставил 7-й патч. Тоже нифига не работает. Игра - лицуха 1С. Кряк от разора. Блин, даж не знаю что его делать. Раньше с этого-же диска все работало, ставил трейнеры без проблем. А, кстати, перед этим вобще скачал образ из инета с 6-м патчем но тоже нифига не ставилось, игра не запускается.

Может я что-то где-то упустил, спрашивайте.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото пробовал настроить руль для езды в ГТА 4? У меня вроде работает все, кроме педалей. Газ и тормоз на руле. Как их на педали перевести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот решил установить второй раз ГТАху и поиграть с трейнером с модами в своё удовольствие. Но не тут-то было. Абсолютно никакие AsiLoader,ы или XliveLess, ы не ставятся. Сначала стоял патч 1.0.4.0. Перепробовал все АсиЛоадеры под него, игра не запускается. Поставил 7-й патч. Тоже нифига не работает. Игра - лицуха 1С. Кряк от разора. Блин, даж не знаю что его делать. Раньше с этого-же диска все работало, ставил трейнеры без проблем. А, кстати, перед этим вобще скачал образ из инета с 6-м патчем но тоже нифига не ставилось, игра не запускается.

Может я что-то где-то упустил, спрашивайте.

Заранее спасибо.

Привет.

Файлы dsound.dll, binkw32.dll скопировал в папку с игрой? Проверил их наличие в ней?

Так же нужно удалить старый файл binkhooked.dll из той же папки.

Все необходимые файлы можно скачать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Файлы dsound.dll, binkw32.dll скопировал в папку с игрой? Проверил их наличие в ней?

Так же нужно удалить старый файл binkhooked.dll из той же папки.

Все необходимые файлы можно скачать здесь.

Здесь все файлы которые у меня в корневой папке. Там нету файла binkhooked.dll. да, скачал АСи Лоадер, скинул туда dsound.dll, запускаю, и нифига, ну как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R, думаю так будет легче)

Вот вся корневая папка моей 4ки) там есть асилодер(xliveless) и пару плагинов. тебе остается поставить последний патч, (сделать бекап корневой папки) удалить все файлы из корневой папки, поставить мои :wink:

 

http://www.sendspace.com/file/tdpiko

Изменено пользователем David

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R, думаю так будет легче)

Вот вся корневая папка моей 4ки) там есть асилодер(xliveless) и пару плагинов. тебе остается поставить последний патч, (сделать бекап корневой папки) удалить все файлы из корневой папки, поставить мои :wink:

 

http://www.sendspace.com/file/tdpiko

Спасибо, вечером попробую, потом отпишусь. У меня стоит патч 7-й от Англ. версии, насколько я знаю он последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Dual Core 2140 2079МГц

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 9800 512Mb

ОС: Windows XP SP3

 

По сути, проблема заключается не в производительности, так что подробный конфиг расписывать не буду.

 

Только что обновил драйвера на более свежие 280.26, и одновременно поставил командлайн.

Запустил игрушку, увидел вот это:

http://s46.radikal.ru/i114/1109/19/c2153128db5bt.jpg

Т.е макс. выставляемое разрешение поползло куда-то вверх и картинка вообщем стала крупней, короче не приятно на глаз.

Думаю, ладно, походу командлайн паршивый, удалил. Захожу в надежде увидеть полный порядок, взамен та же картина.

Теперь не пойму, то ли от того что драйвера обновил разрешения слетели, то ли командлн. изосрал игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R, думаю так будет легче)

Вот вся корневая папка моей 4ки) там есть асилодер(xliveless) и пару плагинов. тебе остается поставить последний патч, (сделать бекап корневой папки) удалить все файлы из корневой папки, поставить мои :wink:

 

http://www.sendspace.com/file/tdpiko

такая-же беда, не работает, даже не запускается. Сначала сказало что не хватает файла msvcr100d.dll, я его скачал, поставил. запускаю, уже не пишет что файла не хватает, но все-равно игра не запускается. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна лишь длл-ка не поможет, попробуй поставить библиотеки С++ http://www.microsoft.com/download/en/detai...=en&id=5555

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна лишь длл-ка не поможет, попробуй поставить библиотеки С++ http://www.microsoft.com/download/en/detai...=en&id=5555

Установил, не помогло((( Все так и осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, не помогло((( Все так и осталось.

так, может чего из софта полетело... глянь на всякий случай сюда: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...st&p=201519

 

также есть такой вариант: удали полностью игру, все файлы и папки какие останутся после деинстала. чем чище тем лучше (можно и в реестре). далее установи по новой (я так понимаю лицуха, знач 2 диска файловым весом около 7гиг каждый...), сразу после установки ставь патч - один! если последний не работает, то поставь 1.0.0.4! вот мои файлы (поддержка: натив трейнера, ЕРМ мода, FPS мода, замен авто), которые юзаю на данный момент (версия 1.0.0.4, система семерка), после установки патча перемести файлы из архива в папку с игрой, замену подтверди. далее только запуск.

 

EDIT

архив перезалит, добавлен недостающий элемент! спс Dominic11.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я скорее всего задам старый вопрос, но просьба кому не сложно ответить, ибо поиск по разным ресурсам и на данном форуме мне ничего не показал.

 

Не сохраняются настройки управления клавиатурой, как решить? В прошлом году вроде решил проблему, а теперь забыл как.

 

(харкатеристики компьютера в данном случае не играют роли, поэтому указывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: AMD Phenom II X4 920 Processor 2.81 ГГц

Оперативная память: 3,00 ГБ ОЗУ

Видеокарта: ЖК SyncMaster 940NW на NVIDIA Geforce GTS 250 1 GB

ОС: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 версия 2002 Microsoft ZverDVD v2010.11

Файерволл: Отсутствует

Антивирус: Отсутствует

Версия GTA 4: Полное издание Grand Theft Auto IV

Тип версии: Лицензионная копия игры от фирмы "1С" Патч v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1

Настройки графики в игре: -

Моя проблема заключается в том что у меня все игры идут на максимальных настройках с 60 FPS(Cryisys 1,2 The Witcher 1,2,Mafia II), кроме GTAIV, она лагает даже на полностью низких настройках.

Изменено пользователем D3n1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключается в том что у меня все игры идут на максимальных настройках с 60 FPS(Cryisys 1,2 The Witcher 1,2,Mafia II), кроме GTAIV, она лагает даже на полностью низких настройках.

когда все игры идут на максимальных настройках это не проблема http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/pilot.gif

 

а если серьезно, то четверка она такая! ее требования не поддаются никакому объяснению. для начала попробуй установить один из старых патчей, советую 1.0.0.4. желательно на чистую непропатченую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята помогите плз. Захотелось мне заменить пару машинок в игре, захотел поставить бумера 730 е38. Вообщем как в инструкции и написано меняю два файла ***.wft и ***.wtd через SparkIV. Но в инструкции было ещё написано, что нужно заменить пару строчек в документах, которые лежат "Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\common\data". Но я этого не делал, не заменял строки. В общем захожу я в игру, и всё нрм. бумер стоит вместо той тачки, на которую заменил. Но ездить на нём практически невозможно (на первом же повороте я перевернулся). В общем машинка вообще не настроена. Ну как и было сказано я меняю строки на те, которые были указаны. Пробую запустить игру, запускается РАЗОР, а после него тишина, ничё не работает. Меняю строки обратно, и тогда обратно всё работает, но на машине ездить по прежнему невозможно. ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

P.S. такая же проблема когда пробовал ставить другие марки и модели машин.

Изменено пользователем Veyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята помогите плз. Захотелось мне заменить пару машинок в игре, захотел поставить бумера 730 е38. Вообщем как в инструкции и написано меняю два файла ***.wft и ***.wtd через SparkIV. Но в инструкции было ещё написано, что нужно заменить пару строчек в документах, которые лежат "Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\common\data". Но я этого не делал, не заменял строки. В общем захожу я в игру, и всё нрм. бумер стоит вместо той тачки, на которую заменил. Но ездить на нём практически невозможно (на первом же повороте я перевернулся). В общем машинка вообще не настроена. Ну как и было сказано я меняю строки на те, которые были указаны. Пробую запустить игру, запускается РАЗОР, а после него тишина, ничё не работает. Меняю строки обратно, и тогда обратно всё работает, но на машине ездить по прежнему невозможно. ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

P.S. такая же проблема когда пробовал ставить другие марки и модели машин.

смотри сюда! обрати внимание на пункт 5, а именно на file check fix. патч какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни плз ещё как установить это

просто закидываешь dsound.dll в папку в которой установлена игра. чтобы узнать версию игры (патч) просто наведи курсор на файл GTAIV.exe в папке с игрой. вобще советую проследовать по всем пунктам выше указанной мини-инструкции :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто закидываешь dsound.dll в папку в которой установлена игра. чтобы узнать версию игры (патч) просто наведи курсор на файл GTAIV.exe в папке с игрой. вобще советую проследовать по всем пунктам выше указанной мини-инструкции :wink:

всё. со всем вроде разобрался) закинул тот файл в папку с игрой, заменил пару тачек, всё работает)) теперь осталось в настройках машины чуть-чуть покопаться, а то уж сильно они резвые)) патч 1.0.0.0

 

СПАСИБО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...