Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,проблема такая поставил в свою ГТА патч 1.0.7.0(вроде так) мод car shop mod 1.6 с вашего сайта,все отлично но когда я покупаю машину появляется маркер голубоватого цвета,а как я к ней подхожу у меня слева на верху написано Error script CarShop.CS чего то там,и маркер не изчезает а остается,я уже и машину взрывал он все ровно не изчезает,что делать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не подскажите как решить однк проблемму установил SIMPLE NATIVE TRAINER 6.3 все горячие клавиши работают, но меню на Ф3 не листаеться, то же самое и с ProVehicleMod таблица окно появляется но не спавнить не перевести на другую машину не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не подскажите как решить однк проблемму установил SIMPLE NATIVE TRAINER 6.3 все горячие клавиши работают, но меню на Ф3 не листаеться, то же самое и с ProVehicleMod таблица окно появляется но не спавнить не перевести на другую машину не могу.

из банального - цифровая клава активирована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из банального - цифровая клава активирована?

Вот я :fool: спасибо.

Горит ли лампочка над кнопкой Num Lock.

Да чёто я тупанул спасибо. Изменено пользователем STEALTH3000GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, как определить?

Горит ли лампочка над кнопкой Num Lock.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне помочь с игрой,вот у меня есть обычаня без модов GTA 4,я скопировал её и начал туда ставить машины,все удачно прошло,захожу в игру и начинает телепать экран и так далее,думаю всем известная проблема,но как её решить,я не нашел нормальных ответов,то кряк какойто поставить то еще что то,и кстати пробывал крякр поставить,качаю,и не понимаю что надо делать,фигню какуйто пишет,пробывал поставить последний кряк 1.0.0.7,как мне решить ету проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллада Гея Тони, лицензия, после какого-то апдейта обозначения кнопок для танцев в клубах стали РУССКИМИ! Что сильно сбивает с толку, ибо A S D W проще управляются. Можно как-то это исправить, оставив все остальное на русском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне помочь с игрой,вот у меня есть обычаня без модов GTA 4,я скопировал её и начал туда ставить машины,все удачно прошло,захожу в игру и начинает телепать экран и так далее,думаю всем известная проблема,но как её решить,я не нашел нормальных ответов,то кряк какойто поставить то еще что то,и кстати пробывал крякр поставить,качаю,и не понимаю что надо делать,фигню какуйто пишет,пробывал поставить последний кряк 1.0.0.7,как мне решить ету проблему?

Если ты имеешь в виду пьяную камеру и соответствующее упраление, то поставь кряк от Fedor'a : http://www.playground.ru/cheats/11654/ . Но при этом версия игры не должна быть выше 1.0.0.3 . Если ты не это имел в виду, то не знаю тогда...

Изменено пользователем iRud'N'Roll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и от меня вопросик: что в обычной, что в Эпизодах с первого раза не ставится транспорт. Только если он на парковке перед домом стоит - тогда с первого. А остальные минимум с третьего... Можно ли сделать, чтоб с первого раза выходило ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRud'N'Roll да,именно я и вот ету пьяную камеру и имел ввиду,но кряк как на странно не помог!

Попробуй другие кряки, но у меня был рабочий от Федора. Ты должен заметить оригинальные GTAIV and GTAIVLauncher. После этого камера должна стать нормальной

Изменено пользователем iRud'N'Roll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой:

Игра после запуска на следующем копмьютере:

Процессор: Core i3 CPU 540 @3.07GHZ (2 ядра реальных + 2 виртуальных)

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 (1гиг)

ОС: Windows 7 Ultimate 64

Версия GTA 4: вроде V1.00

Тип версии: Пиратка

После показа логотипа R показывает чёрный экран.

 

Попробовал на том же компьютере только на XP SP3 (32бит), загрузка прошла успешно но после страрта игры вылетает.

 

Попробовал на ноутбуке - игра пошла, но естественно тормозит жёстко

Процессор: AMD e-350 1.60

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Radeon 6310M

ОС: Windows 7 Ultimate 64

Версия GTA 4: вроде V1.00

Тип версии: Пиратка

 

Что делать не подскажите?

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой:

Игра после запуска на следующем копмьютере:

Процессор: Core i3 CPU 540 @3.07GHZ (2 ядра реальных + 2 виртуальных)

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 (1гиг)

ОС: Windows 7 Ultimate 64

Версия GTA 4: вроде V1.00

Тип версии: Пиратка

После показа логотипа R показывает чёрный экран.

 

Попробовал на том же компьютере только на XP SP3 (32бит), загрузка прошла успешно но после страрта игры вылетает.

 

Попробовал на ноутбуке - игра пошла, но естественно тормозит жёстко

Процессор: AMD e-350 1.60

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: Radeon 6310M

ОС: Windows 7 Ultimate 64

Версия GTA 4: вроде V1.00

Тип версии: Пиратка

 

Что делать не подскажите?

 

Благодарю

Может ей видеокодеков каких нехватает, или дистрибутивов?

Я после переустановки винды тоже запустить не мог, а после установки всего дополнительного софта пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей видеокодеков каких нехватает, или дистрибутивов?

Я после переустановки винды тоже запустить не мог, а после установки всего дополнительного софта пошла.

Всё видеодрайверы новые, хотел ГТА патч качать, но после прочтения изменений\улучшений передумал - скорость маленькая а качать под 100 метров влом (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллада Гея Тони, лицензия, после какого-то апдейта обозначения кнопок для танцев в клубах стали РУССКИМИ! Что сильно сбивает с толку, ибо A S D W проще управляются. Можно как-то это исправить, оставив все остальное на русском?

Языковая панель - ПКМ - Параметры - Язык ввода по умолчанию - Английский.

 

Вроде должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core i7 2630QM 2Ghz

Оперативная память: 8Gb

Видеокарта: GeForce 460 GTX 1500Mb

ОС: Windows 7 SP1

Файерволл: -

Антивирус: KIS 2012

Версия GTA 4: 1.0.7.0

Тип версии: Лицензия.

Настройки графики в игре:

FPS max: -

FPS avg: -

FPS min: -

 

Привет, ребят!

Купил сегодня лицензию со стима. Захотелось поставить авто одно в игру. Но, после того, как я добавляю asiloader система не грузится.

Что я делаю не так? :)

 

UPD:

asiloader игра съела, но при установке filefixcheck или carspawner, который работает внутри игры, и включается по нажатию ф1 уже не запускается.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на стиме четверку, скачал на ноут, зарегился в лайфе. игра запускается, но в игре графики нет, есть только свет фонарей, прорисовывается машина.

ноут следующий

fujitsu

вин7 максимальная, 32разрядная

pentiumR Dual Core CPU Т4200 2.00ghz

озу 4гб, 2.93 доступно

антивир: нортон360

 

в игре, в настройке графики не могу сменить разрешение, уровень теней.

 

п.с или забить на 4ку на ноуте и играть только на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут это не кошер для 4ки как показывает практика, лучше на ПэКа(и то не у всех еще, на своей конфе еле разогнал ее, и то было шаманство лютое)... Попробуй поставить 4 патч, авось немного облегчит страдания.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал скрины для наглядности трабла.

стоит ли замарачиваться с патами и прочим шаманством на ноуте, или начать шаманить комп?

post-33537-1319360062_thumb.jpg

post-33537-1319360070_thumb.jpg

post-33537-1319360075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал скрины для наглядности трабла.

стоит ли замарачиваться с патами и прочим шаманством на ноуте, или начать шаманить комп?

У меня ноут Core i5, 4GB оперативки + гиговая видеокарта + Win 7 64x Professional. Настройки я поставил средние, подгрузки графики иногда случаются, но не так, как на скринах у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли замарачиваться с патчами...?

это первое что надо сделать. новые патчи (1.0.0.4. или 1.0.7.0.) помогли большинству игроков оптимизировать работу игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первое что надо сделать. новые патчи (1.0.0.4. или 1.0.7.0.) помогли большинству игроков оптимизировать работу игры.

скачал и установил 1.0.7.0

нужно ли теперь еще ставить 1.0.0.4?

Изменено пользователем aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что то одно) говорят 1.0.0.4 самый лучший, но с 1.0.7.0 у меня играло на настройках выше средних, а на 1.0.0.4. на средних с небольшими тормозами и вылетами...

Так что оставь 1.0.7.0 и посмотри как будет работать игра.

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Есть проблемка с GTA IV.

Купил GTA 4 в стим. Загрузил. Поиграл часок. И тут мне захотелось поставить спидометр.

Ну а для этого нужен asi loader и FileChek чтобы создался бэкап файлов ( на всякий )

Скинул dsound.dll и FileCheckFix.asi в корневую папку с игрой. А он мне пишет:

Sorry, but this version gtaiv.exe in not supported.

Supported version: 1.0.1 us, 1.0.2 us, 1.0.3 us

Ну как я понял не поддерживается моя версия игры. А у меня установлен уже самый последний патч - 1.0.7

И как я смотрю, не файл чекера для последней версии патча.

Игра у меня была на англ. я скачал русификатор от 1с, все без проблем, все по русский теперь стало. Я думаю из-за русика такого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Есть проблемка с GTA IV.

Купил GTA 4 в стим. Загрузил. Поиграл часок. И тут мне захотелось поставить спидометр.

Ну а для этого нужен asi loader и FileChek чтобы создался бэкап файлов ( на всякий )

Скинул dsound.dll и FileCheckFix.asi в корневую папку с игрой. А он мне пишет:

 

Ну как я понял не поддерживается моя версия игры. А у меня установлен уже самый последний патч - 1.0.7

И как я смотрю, не файл чекера для последней версии патча.

Игра у меня была на англ. я скачал русификатор от 1с, все без проблем, все по русский теперь стало. Я думаю из-за русика такого быть не может.

для патча 1.0.7.0. файл FileCheckFix.asi не требуется.

 

!!! заметка: эти скрипты не предназначены для бэкапа файлов, так что настоятельно рекомендую перед модификацией вручную сохранять оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...