Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

А кто знает, в чём может быть такая проблема?

 

Intel Pentium Dual-Core E2160 1.8Ghz

1024Mb DDR2 667Mhz

256Mb Nvidia GeForce 8500GT

 

игра тормозила, но на минимальном разришении можно было нормально играть!

поставил я себе ещё одну планку оперативы на ГИГ, теперь 2 уже гига вместе! и игра даже на МИНИМАЛЬНЫХ начала тормозить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, в чём может быть такая проблема?

 

Intel Pentium Dual-Core E2160 1.8Ghz

1024Mb DDR2 667Mhz

256Mb Nvidia GeForce 8500GT

 

игра тормозила, но на минимальном разришении можно было нормально играть!

поставил я себе ещё одну планку оперативы на ГИГ, теперь 2 уже гига вместе! и игра даже на МИНИМАЛЬНЫХ начала тормозить....

Сколько конкретно планок у тебя стоит?Было 2 планки по 512 или стояла 1 на Гиг?!И ты поставил ещё одну?Опиши фишку..Тормоза могут быть из-за неправильной установки,или например старая память была скоростной,а эта медленней,вот терь вся система и работает на меньшей скорости... И если ставить оперу,то желательно все планки одинаковые брать сразу...То есть 2 или 4 планки одной фирмы с одинаковыми характеристиками... Сам вот ломаю голову где ещё 2 гига накопать :)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько конкретно планок у тебя стоит?Было 2 планки по 512 или стояла 1 на Гиг?!И ты поставил ещё одну?Опиши фишку..Тормоза могут быть из-за неправильной установки,или например старая память была скоростной,а эта медленней,вот терь вся система и работает на меньшей скорости... И если ставить оперу,то желательно все планки одинаковые брать сразу...То есть 2 или 4 планки одной фирмы с одинаковыми характеристиками... Сам вот ломаю голову где ещё 2 гига накопать :)

Изначально стояла 1 планка на гиг! я поставил ещё 1 планку на гиг! и игра начала тормозить! а когда переставляю местами планки! то комп загружаеться только до того момента, когда дожен появиться рабочий стол! и всё! дальше загрузка прекращаеться. Изменено пользователем Aqualoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально стояла 1 планка на гиг! я поставил ещё 1 планку на гиг! и игра начала тормозить! а когда переставляю местами планки! то комп загружаеться только до того момента, когда дожен появиться рабочий стол! и всё! дальше загрузка прекращаеться.

Посмотри шину ОЗУ\материнки…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп:

Процессор: АMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц.

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256mb , дрова 180,84

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: нету

Антивирус: Dr.Web

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Пиратка.

Настройки графики в игре:

FPS max: 25

FPS avg: - хз что эт такое :)

FPS min: 20

 

Настройки видео в игре:

 

Разрешение : 1280/1024 60герц

 

Качество текстур - среднее

Качество изображения - высоко

 

Дистанция обзора - 34

Глубина детализации - 1

Транспортный поток - 40

Интенсивность теней 0

 

Загрузка системы - 442/448 мб

 

Также создан файлик commandline.txt в котором прописаны кое-какие команды:

 

-novblank

-norestrictions

-availablevidmem 2

-norestrictions

-minspecaudio

 

Проблема : Игра запускаеться нормально , выдает 20-25 фпс, но через некоторое время фпс падает до 0 и калеблиться от 0-2 играть становится не реал просто :cray: . Подскажите мб ктота сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить. Перепробовал различные способы , что на минимальных настройках , что на тех что я перечислил выше игра также зависает через время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп:

Процессор: АMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц.

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256mb , дрова 180,84

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: нету

Антивирус: Dr.Web

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Пиратка.

Настройки графики в игре:

FPS max: 25

FPS avg: - хз что эт такое :)

FPS min: 20

 

Настройки видео в игре:

 

Разрешение : 1280/1024 60герц

 

Качество текстур - среднее

Качество изображения - высоко

 

Дистанция обзора - 34

Глубина детализации - 1

Транспортный поток - 40

Интенсивность теней 0

 

Загрузка системы - 442/448 мб

 

Также создан файлик commandline.txt в котором прописаны кое-какие команды:

 

-novblank

-norestrictions

-availablevidmem 2

-norestrictions

-minspecaudio

 

Проблема : Игра запускаеться нормально , выдает 20-25 фпс, но через некоторое время фпс падает до 0 и калеблиться от 0-2 играть становится не реал просто :cray: . Подскажите мб ктота сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить. Перепробовал различные способы , что на минимальных настройках , что на тех что я перечислил выше игра также зависает через время.

Попробуй сделать так: загрузи GTA через Rockstar Games Social Club потом когда увидиш заставку типа (играть) вийди в windows с помощью кнопки с окошком отключи Rockstar Games Social Club и отключи антивирус, тогда разверни окно GTA IV. и играй наздоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails13.imagebam.com/2202/2bf67b22019194.gif

Помогите плз. Че нужно делать? Поиграть оч хочу

 

Dron: Скрины нужно выкладывать в уменьшеном виде, устное предупреждение

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно поставить патч для GTA 4

А что не получается то?Там проблем никаких нет.На чистую GTA ставим патч,потом ставим кряк (у меня стоит от Razor911).. и никаких проблем нет.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Не могу установить игру - WinXP ENU (т.е. аглицкая), SP3 стоит, в реджистри как и положено, CSDVersion=0x300, но инсталлятор ГТА орет не своим голосом про несоответствие версии (и что эти идиоты при переводе утворили?). И еще один момент меня смущает - версия XP по команде VER выдается как 5.1.2600 (причем проверено и на русских виндах, и на английских), а инсталлятор хочет 5.01.2600 (или это он просто от нечего делать лишний нолик рисует и вовсе не в этом дело).

Что делать?????????????? (Вариантов типа поставить русскую винду просьба не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron спасибо попробую.

Ещё вопрос:

Как сделать чтобы камера быстрее возвращалась на своё место (после поворота пол квартала проехал а она возвращается очень медленно куда едешь не видно)

P.S. Это не пьяная камера и не газ в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron спасибо попробую.

Ещё вопрос:

Как сделать чтобы камера быстрее возвращалась на своё место (после поворота пол квартала проехал а она возвращается очень медленно куда едешь не видно)

P.S. Это не пьяная камера и не газ в пол.

По поводу Setup.exe - жесть.... По поводу камеры - мышкой...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron спасибо попробую.

Ещё вопрос:

Как сделать чтобы камера быстрее возвращалась на своё место (после поворота пол квартала проехал а она возвращается очень медленно куда едешь не видно)

P.S. Это не пьяная камера и не газ в пол.

Никак, вообще почитай тут , ты задаешь вопросы на которые давно есть ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

трабл такой: игруля идет нормально - без тормозов, но на скриптовых сценах покадровое слайд-шоу, хотя звук идет нормально: будь то диалоги или примерка одежды, или даже прислонение к стене. в затемнениях сцены (когда она заканчивается) видно, что торможение прекращается. при более детальном рассмотрении оказалось, что при выключении опции Game -> Clip Capture -> Off весь игровой процесс принимает вид покадровости, при включении опции обратно торможение прекращается везде кроме скриптовых сцен. насколько я понимаю, опция отвечает за запись клипов, а скриптовые сцены записать нельзя, потому такой эффект. запись при этом не произвожу. может кто-то подскажет как можно избавится от сего глюка ибо харит не в меру.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. AMD Turion X2 Ultra Dual-Core Mobile ~2.2GHz, 4Gb оперативки, 2 видюхи ATI Radeon HD 3650 512Mb (<=работает эта) и ATI Radeon 3200 256Mb, Антивируса нет, Лицензионная игра, никаких патчей не ставила.

2. Я запускаю игру через Social Club и появляется ошибка - D3D30 ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР. я перезагружаю комп но ошибка все равно появляется. что делать? ( новые драйвера для видеокарты установила)

Заранее спасибо :smile:

Изменено пользователем HaTaLLlka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел,в соседней теме мне ни кто не ответил:повлияютли некоторые модификации(например вид из салона) и установки патча для снятия проверки хеша файлов игры в игре через мулитиплеер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила..все равно не идет.. :cray:

обратись сюда :smile: а до этого проверь\сделай все по этому списку Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...