Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Я не могу набрать номер на мобильнике! Подскажите как? достаю мобилу пытаюсь набрать номер но мобильник только высвечивает контакты,сообщения и т.д а как номер набрать? И если воспользоваться читами проблема с игрой будет?

И кто-то знает как изменить физику автомобиля?, а то это похоже на изду коровы на льду, всегда заносит, вообщем реализация авто в ГТА4 плохая мягко говоря.

Изменено пользователем flintj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу набрать номер на мобильнике! Подскажите как? достаю мобилу пытаюсь набрать номер но мобильник только высвечивает контакты,сообщения и т.д а как номер набрать? И если воспользоваться читами проблема с игрой будет?

Надо два раза нажать на клавишу "достать телефон".

 

А после чит-кодов проблемы конечно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Включаю игру через социал клуб, высвечивается окошко федора, а через секунд 40 загорается черный экран (типа как игра включилась) но тут же выкидывает и говорит- GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА DD3D50 (видеокарта не поддерживает директ х). Но почему не поддерживает если другие игры которым нужен директ спокойно работают??? У меня встроенная в материнскую плату видеокарта ATI Radeon xpress 200M 256mb (маловато конечно, давно бы новую купил да ведь встроенная она), дрова на видюху обновил с офф сайта, директ тоже последний скачал. Так почему не работает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встроенная в материнскую плату видеокарта ATI Radeon xpress 200M 256mb

да если б ты запустил игру, у тебя б 2 фпс было... выкинь мать и бери новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите! Когда запускаю игру всплывает маленькое черное окно. В окне пишет что все системы запущены. И все окно остаеться на месте, но игра незапускаеться.

 

У меня=

 

Windows Vista Home Basic (SP 1)

Intel Core 2Duo 1.8 GHz

RAM 1024gb

Videocard Radeon X1650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите! Когда запускаю игру всплывает маленькое черное окно. В окне пишет что все системы запущены. И все окно остаеться на месте, но игра незапускаеться.

 

У меня=

 

Windows Vista Home Basic (SP 1)

Intel Core 2Duo 1.8 GHz

RAM 1024gb

Videocard Radeon X1650

Слабоватый системник, напиши что в окошке написано или скрин сделай,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:

Windows XP Professional SP3

AMD Athlon 64 X2, CPU 3.00Ghz 2048 МБ ОЗУ

Nvidia 8800 512 МБ Video driver 178.24

DirectX 9c за декабрь уходящего 2008г.

Игра пиратка с Launcher'ом от Razora

 

Прорблема:

Игра работает на средне-низких параметрах, меня это устраивает, но вот проблема в том что после 2-3 игрового процеса игровой процес превращается в слайд шоу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:

Windows XP Professional SP3

AMD Athlon 64 X2, CPU 3.00Ghz 2048 МБ ОЗУ

Nvidia 8800 512 МБ Video driver 178.24

DirectX 9c за декабрь уходящего 2008г.

Игра пиратка с Launcher'ом от Razora

 

Прорблема:

Игра работает на средне-низких параметрах, меня это устраивает, но вот проблема в том что после 2-3 игрового процеса игровой процес превращается в слайд шоу. Что делать?

у тебя нагревается видео карта, контролируй её!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18805-1230557499_thumb.jpgВот что пишет! Народ помогите выскакивает такая таблица и все игра неработает. Я ждал 15 мин минут и нечего неслучилось

У тебя Social Club установлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18805-1230557499_thumb.jpgВот что пишет! Народ помогите выскакивает такая таблица и все игра неработает. Я ждал 15 мин минут и нечего неслучилось

Попробуй запустить социал клуб, а потом лаунчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розкажу попорядку!

 

На рабочем столе 2 ярлыка - Rockstar Games Social Club и GTA 4

Я запускаю RGSC в оффлайн режиме, нажимаю PLAY и всплывает такое окно ( фото я выложил )

И все! Окно непропадает но и игра незапускаеться.

Я ждал 15 мин в ожидании чуда))) но ничего непрыизошло(((

 

post-18805-1230562210_thumb.jpg ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: Как зделать так что бы видяха от ГТА 4 не грелась.

1. Увеличить обороты кулера с помощью спецпрограмм;

2. Усовершенстовавать свою системю охлаждения (доставить кулер);

3. Держать системник в холодильнике;

4. Играть в ГТА не дольше 5 минут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holly Valance Есть программа Everest (скачать (8 мбайт)) , скачай и установи, когда "игровой процесс начнет превращаться в слайдшоу" сверни игру и посмотри температуру GPU (графический процессор) и CPU, потом напиши на форум показатели

Забыл добавить, была такая проблема когда стояла Vista SP1, причина нехватка ОЗУ, 2ГБ оказалось мало, на 4ГБ работало хорошо, поставил ХР проблема исчезла.

Например:

http://thumbnails4.imagebam.com/2214/9c4d9e22135002.gif

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19032-1230570669_thumb.jpgНарод помогите ПЛИИИЗЗЗЗ!!!ОООЧень надо!!!в Общем захожу в настройки графики ещё перед входом в саму игру,хотя и если из игры получается тоже самое..в общем захожу в настройки графики,хочу поменять разрешение...стоит стандарт(800 на 600),хочу поменять на 1024 на 768,в общем меняю и экран уезжает кудато вверх налево....Сохраняю Настройки,выхожу и заново захожу в надежде на то что разрешение будет 1024 на 768,а экран встанет на место,так вот экран на месте а разрешение опять 800 на 600!!!ЧТо делать???диск лицензионный. Изменено пользователем Bold_ReD-OnE_KLaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос созрел,в соседней теме мне ни кто не ответил:повлияютли некоторые модификации(например вид из салона) и установки патча для снятия проверки хеша файлов игры в игре через мулитиплеер?

Че,никто не знает или лень написать :diablo:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holly Valance Если так, дело не в перегреве, надо подумать, что можно сделать

post-19032-1230570669_thumb.jpgНарод помогите ПЛИИИЗЗЗЗ!!!ОООЧень надо!!!в Общем захожу в настройки графики ещё перед входом в саму игру,хотя и если из игры получается тоже самое..в общем захожу в настройки графики,хочу поменять разрешение...стоит стандарт(800 на 600),хочу поменять на 1024 на 768,в общем меняю и экран уезжает кудато вверх налево....Сохраняю Настройки,выхожу и заново захожу в надежде на то что разрешение будет 1024 на 768,а экран встанет на место,так вот экран на месте а разрешение опять 800 на 600!!!ЧТо делать???диск лицензионный.

Такое ощущение, что у тебя прописан оконный режим, ты создавал commandline.txt в корне папки с игрой?

Еще попробуй сделать следующее

Если у тебя Windows Vista, то удали три файла в директории Settings. Находится она тут:

"C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV"

Не удаляй больше никаких папок, только три файла, расположенные в этой директории. Теперь запусти игру, выставь настройки ещё раз, и игра их запомнит.

 

Аналогично для пользователей с Windows XP. Удали три файла в директории Settings, которая находится здесь:

"C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV"

Запусти игру, выставь свои настройки заново, и игра запомнит их.

~KronuS~ мастер флуда, хватит писать чуш всякую. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...