Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи! Помогите кто знает и сталкивался с проблемами звука - в смысле звуки сбиваются или вообще пропадают, только радио остается,

например начинается видеоролик к миссии, жму пробел чтобы пропустить его, ролик заканчивается и начинаешь выполнять миссию, а тот кто в ролике что-то говорил

продолжает говорить, все остальные звуки (SFX) пропадают, МЛЯ, диск лицуха от 1С

 

Core 2 Duo E6700 2.66

4GB Ram

GF 8800 GTX 768 Mb

 

P.S.: Последний раз так на нервы действовало со времен S.T.A.L.K.E.R. :diablo: Долбоящеры какие-то, а не разработчики мля :diablo:

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уникальная проблема, сколько лазил по инету ничего подобного не нашел... Игра идет великолепно но есть проблема на улицах тупо нету трафика машин и людей как будто все вымерли, очень редко встречаются одинокие прохожие, с полицией все нормально... Опция в настройках якобы регулирующая поток машин не работает...

Ставил версию от 1С и сразу Евро патч к ней (потом пожалел потому что пропал русский) игра нормально запустилась и все было прелестно, но после установки русификатора город опустел :( повторюсь игра работает без каких либо Глюков и Тормозов!!!!

 

диск брал у друга поэтому с переустановкой фонарь :(

Может кто сталкивался подскажите пожалуйсто!!!

Если в игре файл отвечающий за трафик пешеходов и машин?

Изменено пользователем ProstoFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProstoFox поройся в программах на этом портале, там есть ПЭД Эдитор-им попробуй

 

 

всем большой хороший ответ:

-не ставить кряк на пропатченную игру, 65% не запускается, ws10, etc.

-в commandline.txt про видеокарту ничего не писать, завышает, приводит к глюкам

-про радио: на страницу раньше написано, помогает 99%

-обновляйте Social Club, если у кого геморы с ним, по Архангельску 55%-удачно

-меньше чем 1.5 гига оперативы-даже не пытайтесь играть, идите в магазин

-у кого мощные компы-видео: жф9600/радик4600 проц. от2.7ггц на ядро, 2гб РАМ - ставьте блок питания как минимум на 650в

-если разогнали, попробуйте откатить разгон, бывает-помогает

-ну собсна дрова, сервис-паки всевозможные

 

P.s. Если хоть чуть чуть дружите с английским, играйте без перевода, там в принципе всё понятно, перевод даёт некоторые баги

Изменено пользователем yakudza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Помогите кто знает и сталкивался с проблемами звука - в смысле звуки сбиваются или вообще пропадают, только радио остается,

например начинается видеоролик к миссии, жму пробел чтобы пропустить его, ролик заканчивается и начинаешь выполнять миссию, а тот кто в ролике что-то говорил

продолжает говорить, все остальные звуки (SFX) пропадают, МЛЯ, диск лицуха от 1С

 

Core 2 Duo E6700 2.66

4GB Ram

GF 8800 GTX 768 Mb

 

P.S.: Последний раз так на нервы действовало со времен S.T.A.L.K.E.R. :diablo: Долбоящеры какие-то, а не разработчики мля :diablo:

Надо открыть окно directx и перетянуть ползунок ускорения (звук) на базовое. мне помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открыть окно directx и перетянуть ползунок ускорения (звук) на базовое. мне помогло.

У меня Vista - никаких ползунков там нет и аппаратного ускорения звука тоже (вроде как драйвера с оборудованием не на прямую работают - в целях безопасности),

но решилась проблема банальной переустановкой игры

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кряк. Насколько я понял, нужно все три файла (1911.dll, GTAIV.exe, LaunchGTAIV.exe) поместить в корневую папку с игрой, причем два последних файла заменяют собой, соответственно, два оригинала?

 

Однако после этого возникает проблема один в один как у этого мембера:

 

:search: Памогите плизз поставил патч на него кряк разора теперь пишет критическая ошибка ws10, что делать!!

Причем классическое "противоядие ошибки ws10" (переустановка игры) не помогло. В винде же вряд ли дело, она у меня работает как часики.

 

Ошибка ws10 вылетает после прямоугольной заставки "RAZOR 911"...

 

Возвращение оригинальных файлов, конечно же, приводит к старой проблеме.

 

Как быть - вообще не знаю :( Ей Богу, я в отчаянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, могу посоветовать переустановить игру, все удалить, все вычистить и поставить в таком порядке: игра->кряк (разор или федор всеравно, у меня федора стоит)->офф патч->по желанию русификатор.

Не понимаю, откуда столько проблем, ставил игру на Vista SP1, потом на XP SP3 ни одной проблемы с игрой вообще (англ.версия с пиратбея), главное следовать всем правилам установки и установить все необходимые вспомогательные программы.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vdmzh у меня тоже бывает, но я списывал на глюки разгона, после облегчения режыма оперативки (понизил напряжение) глюк пропал

Скажи пожайлуста как ты понижал напряжение оперативки, для етого какая-то прога нада.Опиши процес кратко. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как избавиться от этой "лесенки"??? Уже и дрова переставлял и настройки менял, ниче не помогает. Появилось похоже после установки русика от 1с.

Вот мой конфиг:

Amd Athlon 64 x2 5000+, 2Gb RAM, GeForce 8600gts 256mb;

Forceware 180.84, Win XP SP3

 

Заранее спасибо!!

 

http://i080.radikal.ru/0901/23/91c0d03a142at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

 

Посоветуете что делать ... :(

 

Конфигурация: Athlon 3800+ AM2/2х2Gb 800 Kingston/GF 9800GT 1Gb/

 

Игра идет нормально, НО после некоторого времени зависает или тормозит в стиле слайд шоу :cray:

 

P.S.

 

И вообще игруха странновастенькая ставлю 1600х1050 бегает нормально, ставлю 1440х900 притормаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!помогите,я не такой спец как здесь есть люди и я не все понимаю,так что просьба не кричать и громких заявлений не делать,ок?

1)обязательна ли регистрация в Rockstar Games Social Club и Games For Windows - LIVE!?(если игра по сети меня не интересует)

2)просит ввести 25-значный код,после кряка выбивает критическую ошибку,надо переустановливать

ПОЖАЛУЙСТА,простыми словами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)обязательна ли регистрация в Rockstar Games Social Club и Games For Windows - LIVE!?(если игра по сети меня не интересует)

В Соцл клабе нет, там просто при загрузке нажми "запуск в оффлайн режиме", а в GFW придется создавать автономный акк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а скажите мне вот такое-зарегистрировался и там,и там-нажимаю играть,долго идет загрузка,а потом выбивает ошибку,что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jason какую ошибку? скрин или номер.

просто гта эррор

 

http://tracker.freeexchange.ru/torrent/9138/

когда это сделал пишет крит.ошибка ws 10

Изменено пользователем jason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELp! У меня такая проблема, когда я иду за диллером к зданию в миссии "Тень", само здание присутствует только внешни. Внутри пропать. Визде гдея только нечитал прохождение к игре, визде писалось "выстрелите в замок на двери здания, войдите и пристрелите" Но некакого замка так в помине не присутствует, а в нуттри здание пропасть. И каждый раз как нога переступает порог, я просто падаю и оказываюсь с другой стороны здания. Про такую проблему я в инете ненашол нигде. Народ помагиет, я прошол 15 с копейками %, немного, но переустанавливать невижу смасла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация: Intel Core 2 Duo 2,4 , 2Gb оперативки, Nvidia 8800GTX, XP SP3.

GTA4 - лицензия.

 

Игра работает отлично и никаких жестоких проблем нет, кроме того, что когда нажимаешь выход из игры, то комп виснет... игра закрывается, а на экране остается маленькое окошко (типа как досовское) от лончера GTA4. Помогает только перезагрузка! И так каждый раз - нужно выйти - перегружайся. Надоумьте пожалуйста, кто сталкивался. Заранее спасибо. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык...создавай тогда автономный профиль, онлайн профиль только с ключем от игры...Причем другие ключи лайф не подходят, проверял...)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...