Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Процессор: Pentium 4 3200 MHz

Оперативная память: 2x512 MB DDR2-667

Видеокарта: Asus EAX1650 XT 256 MB

ОС: Windows Vista Ultimate x86 SP2

Антивирус: NOD32 (откл. во время игры)

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Fedor+русификатор от 1С

Настройки графики в игре: минимальные

 

Проблема со всеми изображениями и текстом в Интернете, скриншот прилагаю.

 

P.S. Просмотреть предыдущие 45 страниц в полном объеме нет возможности - стоит лимит трафика. Заранее спасибо!

http://uaimages.com/thumbs/325617gta4inet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Pentium 4 3200 MHz

Оперативная память: 2x512 MB DDR2-667

Видеокарта: Asus EAX1650 XT 256 MB

ОС: Windows Vista Ultimate x86 SP2

Антивирус: NOD32 (откл. во время игры)

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Fedor+русификатор от 1С

Настройки графики в игре: минимальные

 

Проблема со всеми изображениями и текстом в Интернете, скриншот прилагаю.

 

P.S. Просмотреть предыдущие 45 страниц в полном объеме нет возможности - стоит лимит трафика. Заранее спасибо!

http://uaimages.com/thumbs/325617gta4inet.jpg

Я пришел из далеких форумов, с таким же вопросом.Игра у меня лицензионная,писал в тех. поддержку.Там ни чего толкового не написали.Только,обновите дрова на видюшку, я их 100 раз обновлял,версия 8.12, к меня Radeon X1950Pro 512 mb. Проц двухядерный АМД,2 гига оперативы ддр 2.И еще посоветовали дрова на монитор установить, хотя у меня их вообще нет, и на сайте разрабов и тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор:Intel Core2 CPU 6300 @ 1.86 GHz

Оперативная память: 1.0 GB RAM

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX

Антивирус: нет

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Fedor+русификатор от 1С

Настройки графики в игре: минимальные

 

 

При самой загрузке игры появляются картинки какой-то женщины с пистолетом, мужиков и все идут поочередно и потом опять по кругу все сначала. Это может длится очень долго (минут 25) у меня не хватает терпения нажимаю alt+Tab потом оно уже не заходит и пишет ошибку. Пару раз в игру все же вошел но ждал долго. :cray:

Не подскажите как это решить :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема,где-то в этой теме писалось уже о такой,но я так и не нашел где.Так вот,вечно слетают графические настройки,т.е выставляю граф. настройки для моего компа,нажимаю ПРОБЕЛ,соглашаюсь с принятыми новыми настройками,загружаю сохранение все идет с новыми настройками,но со следующим заходом в игру все опять слетает,и по новой...

Как это решить?

 

 

З.Ы лицензия 1С

Изменено пользователем AUBURN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз поставил игру шла нормально после переустановки после заставки gta 4 вылетает с ошибкой: gta 4.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Ошибка исходит от доктора Ватсона. Пробовал отключить в том же месте пишет ошибку память не может быть read. os:windows xp pro sp3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз поставил игру шла нормально после переустановки после заставки gta 4 вылетает с ошибкой: gta 4.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Ошибка исходит от доктора Ватсона. Пробовал отключить в том же месте пишет ошибку память не может быть read. os:windows xp pro sp3.

Ох как я тебя понимаю, в меня такая же проблема, что делать незнаю и никто неможет конкретно сказать что делать, видимо никто не знает. Если найдеш решение проблемы, ответь плс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подсказать какой ключ нужен для сохранение игры? :help:

Накидной на 24

А если серьезно, надо создать автономный профиль в игре, если у тебя пиратская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, купил сегодня лицуху GTA IV от 1C, вообщем притормажывает так же как и на пиратке (ну это ясно, у меня система слабая) но ещё одна штука! без патча так же как и на пиратке, нет текстур! у меня вопрос, про какой патч тогда говорили 1С??? если всё равно нужно его ставить даже на их лицуху!

 

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz

Оперативная память: 1 GB XP

Видеоадаптер: GeForce 8500 GT 512 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Superb' post='136375' date='6.1.2009, 15:11']Процессор:Intel Core2 CPU 6300 @ 1.86 GHz

Оперативная память: 1.0 GB RAM

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX

Антивирус: нет

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Fedor+русификатор от 1С

Настройки графики в игре: минимальные

 

 

При самой загрузке игры появляются картинки какой-то женщины с пистолетом, мужиков и все идут поочередно и потом опять по кругу все сначала. Это может длится очень долго (минут 25) у меня не хватает терпения нажимаю alt+Tab потом оно уже не заходит и пишет ошибку. Пару раз в игру все же вошел но ждал долго. :cray:

Не подскажите как это решить :help:

опери нехватает, у меня та же фигня была при 512мб, доставь хоть пол гига(для ХР) иначе навряд

 

ТО AUBURN вытри 3 файла из C:\Documents and Settings\{имя пользователя}\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings, ет для ХР, для висты не помню, но гдет на 30-35 странице

 

ТО vdmzh и zxc у тебя часом система не разогнана? если да то отмени разгон, мне в похожем случае помогло

 

TO Aqualoop твой диск просто мог долго лежать в магазине а выпущен был до выхода патча, не растраивайся))

Изменено пользователем SPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO Aqualoop твой диск просто мог долго лежать в магазине а выпущен был до выхода патча, не растраивайся))

Да как это?

Лицензия от 1С вышла-то 19 чесла!?? как он мог лежать долго в магазине?

Писали же что GTA от 1С будет уже пропатченая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт ..писал для сложных людей

версия от 1C имеет версию 1.0.0.1

версия после патча 1.0.1.0

версия пиратка до патча 1.0.0.0. соотв.

 

т.е. патч ставить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз поставил игру шла нормально после переустановки после заставки gta 4 вылетает с ошибкой: gta 4.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Ошибка исходит от доктора Ватсона. Пробовал отключить в том же месте пишет ошибку память не может быть read. os:windows xp pro sp3. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vdmzh [/b]и zxc у тебя часом система не разогнана? если да то отмени разгон, мне в похожем случае помогло

Да нет, система не разогнана,перед тем как игра перестала работать я ничего не делал, кроме как переустановил ее. Я в отчаянии даже виндовс переустановил (хотя зачем,сам не пойму), как решить проблему не представляю, может еще какие-то идеи будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни !! у меня проблема(( :cray:

В конце записи игри вибивает ошибку з надписю какойто там процес завершон и викидавает из всево((((

Кароч я так понял игра установилась, но соцал клаб нет походу(( И ети лайви((( я видел игра должна запускатса там через етот клаб, там пропустить реестрацию, ы нажать плей ы игра запуститса(( та у мну нету етово клаба(((

Можно ли отдельно установить етот социал клаб???? или чето моно ишо зделать??? кароч жду помощи!!! :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! откуда беруться такие проблемы? у того кряк у того ещё что-то.

Как только появилась игра в инете, сразу скачал, поставил, всё идёт без проблем со всякими кряками или ещё что-то! (проблема с текстурами и так ясна) вчера только купил лицуху, переставил винду, сново же, всё идёт нормально! никаких ошыбок не выкидывает, игра не виснет!

ТУТ ЖЕ СМОТРЮ, У ПОЧТИ У КАЖДОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ.......((((((

Изменено пользователем Aqualoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakudza, дело не в лени (хотя иногда бывает и в ней, но не в этот раз), просто установил и поставил чей-то кряк на скорую руку, сам был уже одет и готов уходить (надо было съездить на два дня просто) и тут заметил этот баг... быстренько отписался на форуме. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЮ =)

 

Вообщем проблема такова: через некоторое время езды на авто (на большой скорости) сразу же возникает этот баг (так то все нормал) - дымится авто, Нико сам жмет на газ и сильно шатается камера... так же этот баг возникает при попытке взять миссию "It's you call"

 

Ладно я в авуй... читать форум =)

 

Dron, не подписано было =\ спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxess, это типо защита рокстаровцев от пиратьского копирования. В этой теме было написано.

 

А у меня проблема такая: все звуки в игре идут както по странному, прерывисто, и повторяются. Понять ничего не реально. А еще в катсценах все ужастно тормозит, как будто подстраивается под звук. сама игра не лагает почти, не жалуюсь. Что делать? Я и в файлике в директории игры все прописал, и в настройках директ икса ползунки двигал, и драйвера переустановил - не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нужно ставить - Lexan всё разжевал что к чему.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то настроила ГТАшку :-D

Что только мне не говорили - и греется видяха и нехватает энергии для проца. Все ошибались.

Делала так:

- Установка пиратки от Разора

- Установка патча 1.0.1.0.

- Установка русика от 1С

- Установка AMD Dual-Core Optimizer - Некоторые игры неправильно обрабатывают многопоточный режим на двухядерном процессоре AMD64 (у меня как раз проц AMD 64) - Данное дополнение помогает исправить эту ошибку.

- Несколько мини-махинаций с commandline.txt

- Все летает!

-----

Возможно мой пост кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни !! у меня проблема(( :cray:

В конце записи игри вибивает ошибку з надписю какойто там процес завершон и викидавает из всево((((

Кароч я так понял игра установилась, но соцал клаб нет походу(( И ети лайви((( я видел игра должна запускатса там через етот клаб, там пропустить реестрацию, ы нажать плей ы игра запуститса(( та у мну нету етово клаба(((

Можно ли отдельно установить етот социал клаб???? или чето моно ишо зделать??? кароч жду помощи!!! :help::help:

Если етот социальный клуб непоставился, то в папке с игрой есть папочка Redist (взависимости от версии, некоторые ее стирают после установки), так вот заходиш и ищеш ето гавно. Пробуй.

 

Когда в первый раз поставил игру шла нормально после переустановки после заставки gta 4 вылетает с ошибкой: gta 4.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Ошибка исходит от доктора Ватсона. Пробовал отключить в том же месте пишет ошибку память не может быть read. os:windows xp pro sp3.

Чувак, я вроди разрулил ету проблему. Вообщем если ты ставил какую-то другую версию, то сохранка от старой не подходит, и настройки соц клаба тоже, придется начинать все сначала. короче заходиш C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Rockstar Games а стираеш ету папку, незнаю, мне вроде помогло. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cpu C2D E8400, 2Gb ram, video HD3870 512ram, XP SP3

полистал тему, потыкал поиск- не нашол... неработает del- действие тоесть: не садиться за комп, не включает телек, в пул не играет, бургеры не продают, вообще нет реакции, даже не пишет "нажмите del для..."

глюк какой то, что может быть, со скриптама что то?

Изменено пользователем Cartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cpu C2D E8400, 2Gb ram, video HD3870 512ram, XP SP3

полистал тему, потыкал поиск- не нашол... неработает del- действие тоесть: не садиться за комп, не включает телек, в пул не играет, бургеры не продают, вообще нет реакции, даже не пишет "нажмите del для..."

глюк какой то, что может быть, со скриптама что то?

По умолчанию-кнопка действия - E и сесть в тачку- F .... Причем тут Del?

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...