Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

это я уже переназначил, ставил на дефолт- без изменений

Ставь патч и кряк от федора...антипиратский триггер сработал видимо)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто может, помогите))!!

игра вообще записалась быстро.а после установки мира рокстар высветило ждать 1-2 часа для распаковки файлов..ну я прождал, все три. А толку нет. Вроде записалась.Но места заняла 20 Г. Я в шоке.

На диске написали запустить в оф лайн режиме рокстар, затем игру. Рокстар запустил, а игра не запускается,точнее запускается командная строка с надписями на англ. яз. мол facke launcher, all play, when end press ctrl+c.

Я в шоке. Наверно плохой диск. Или я что то делаю не так? Извините, если не в тот раздел написал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто может, помогите))!!

игра вообще записалась быстро.а после установки мира рокстар высветило ждать 1-2 часа для распаковки файлов..ну я прождал, все три. А толку нет. Вроде записалась.Но места заняла 20 Г. Я в шоке.

На диске написали запустить в оф лайн режиме рокстар, затем игру. Рокстар запустил, а игра не запускается,точнее запускается командная строка с надписями на англ. яз. мол facke launcher, all play, when end press ctrl+c.

Я в шоке. Наверно плохой диск. Или я что то делаю не так? Извините, если не в тот раздел написал. ))

Насчёт надписей - нормально, это кряк от Фёдора, ты просто подольше подожди и запустится - у меня раньше тоже долго загружалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт надписей - нормально, это кряк от Фёдора, ты просто подольше подожди и запустится - у меня раньше тоже долго загружалось...

Спасибо)

А нормально,что игруха весит 20 Гиг? И кстати никаких кодов при первом запуске не запрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал-бы ты всю тему... а так 20 гб так и должна весить, а насчёт кодов - создай автономный аккаунт в Windows Live... Изменено пользователем N1KO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron, спасибо за помощь! Я установил патчик от FeDOR'а и все заработало! Теперь нету никакого "кирпича" на педали газа (т.е. даже после выхода из машины у меня тачка все равно ехала вперед напролом...) и исчез баг с пьяной камерой!

 

All, если у кого-то подобная проблема - ставьте FeDOR'а... Мне лично помогло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зарубежные серваки хотябы имеют рейтинговые игры., в отличие от наших. недумаю что статистика в соц.клабе, через наши серваки проходит.

вопрос фильтрации по странам конечно интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может мне ктото помочь? Ато дошел до концовки, посмотреть немогу...

А у меня проблема такая: все звуки в игре идут както по странному, прерывисто, и повторяются. Понять ничего не реально. А еще в катсценах все ужастно тормозит, как будто подстраивается под звук. сама игра не лагает почти, не жалуюсь. Что делать? Я и в файлике в директории игры все прописал, и в настройках директ икса ползунки двигал, и драйвера переустановил - не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может мне ктото помочь? Ато дошел до концовки, посмотреть немогу...

Если у тя пиратка то купи лицуху, а если лицуха то ХЗ.

 

Ктонибудь знает у меня и у многих у кого 1с'ка в миссии №1 брюси не выходит мз тачки, что делать? И еще кто нить может точно сказать а 1с'ке есть патч или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь знает у меня и у многих у кого 1с'ка в миссии №1 брюси не выходит мз тачки, что делать? И еще кто нить может точно сказать а 1с'ке есть патч или нет?

патча от 1с нету, но можно поставить офф от Р*...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патча от 1с нету, но можно поставить офф от Р*...

Я имел ввиду предустановленный патч, 1с говорили что игру не будет глючить как оригинал без патча. И вообще не рекомендую ставить патч на 1с'ку так как он не расчитан на нее.

 

ЗЫ с брюси разобрался, повез его на пешкарусе. :spiteful: прикольно было когда я бежал через дорогу и слышу ссади АА!!-УХ!! ООО!!! А потом обернулся, оказуется его машина сбила! :vava::pilot::rofl:

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1с говорили что игру не будет глючить как оригинал без патча. И вообще не рекомендую ставить патч на 1с'ку так как он не расчитан на нее.

Не знаю кто там на кого расчитан, но я установил лицуху от 1С, текстур не было как и на пиратке! пришлось ставить патч :wink: теперь всё норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зарубежные серваки хотябы имеют рейтинговые игры., в отличие от наших. недумаю что статистика в соц.клабе, через наши серваки проходит.

хм, об этом не подумал, пасиба)

Играю на Geforce 9600 на максимальных требованиях..

у меня такая же, но все равно тормозит на средних играю кое как

система такая AMD Athlon 64x2 Dual 3.10ггц, 3 гиг оперативки

что не так? :unknw:

 

игра лицензия, патч поставил

Изменено пользователем Killra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя система:

Core 2 duo 2.2 Гц

1.5 Гб. Оперативы

8500 GT 512 Мб.

Система немного разогнана.

GTa 4 пиратка, кряка от Федор.

 

Вопросы:

1. Как заюзать что б музыка играла пользовательская.(Переименовал папку на латынь, ярлыки сделал, просканировал, но всё равно фигня  )…

2. После того как установил патч текстуры стали размыты (вроде как без сглаживания, без фильтров и заметны искажения, квадратики и т.д.).

Не знаю в чом проблема, до етого без патча текстуры практически не прорисовывались. Установил Game Accelerator текстуры были четко, но вот слайд шоу. Как настроить что б были нормальные текстуры? (Или так оно уже и будет??)

 

 

Кстате тем знаю тему о 2 сейвах(если есть 2 одинаковых сейва, удоляйте один, тот что постарей). Ну, мне помогло, хоть менше лагать стало.А то игра может одновременно из 2 сейвов пускать, и тогда лаги жуткие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я тоже ярлыки покидал, даже по порядку пронумировал, но всёравно на радио одна реклама играет и всё. Или песни между рекламами играют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя система:

Core 2 duo 2.2 Гц

1.5 Гб. Оперативы

8500 GT 512 Мб.

Система немного разогнана.

GTa 4 пиратка, кряка от Федор.

 

Вопрос:

После того как установил патч текстуры стали размыты (вроде как без сглаживания, без фильтров и заметны искажения, квадратики и т.д.).

Не знаю в чом проблема, до етого без патча текстуры практически не прорисовывались. Установил Game Accelerator текстуры были четко, но вот слайд шоу. Как настроить что б были нормальные текстуры? (Или так оно уже и будет??)

В игре, нажми кнопку "P" и размытость пропадёт :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwer123, 777TOXA777 отправляются в бан на 10 дней, за тот цирк который они тут устроили.

petryaev вскоре к ним присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Core 2 Duo E 6300 1.86 Ghz

2x1024 Mb DDR2 667Mhz

NviDia GeForce 8600 GT 256 Mb

Дайвер 168 версии

Vista Home Premium SP1

XP Professional SP3

GTA 4 Пиратка без патчей (Grand Theft Auto 4 v 1.0 NoDVD #3)

Ставил :

1). Пиратку .

2). Оригинальные файлы .

3). Grand Theft Auto 4 v 1.0 NoDVD #3 .

 

В висте игра работала на минималках с разрешением 800х600 .

Пропадали текстуры , был прозрачный мир .

В игре показывало 210Мб из 236Мб использовано .

Поставил на XP Professional SP3 (1). Пиратку . 2). Оригинальные файлы . 3). Grand Theft Auto 4 v 1.0 NoDVD #3 .)

Дайвер 168 версии

В XP игра работала на средних с разрешением 1024х768 .

Текстуры нормальные , мир нормальный .

В игре показывало 376Мб из 478Мб использовано .

ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ВЫДАЕТ 31 FPS В ДИНАМИЧНЫХ СЦЕНАХ FPS ПАДАЕТ ДО 17-19

В XP видюха брала память из оперативки таким образом я распрощался с этими багами .

Если у кого 2Гб ОЗУ и NviDia GeForce 8600 GT 256 Mb поможет 100%

Насчет не совместимости ГТА 4 с GeForce 7 и 8 серий это миф иначе ига бы не запустилась

Оригинальные файлы и Grand Theft Auto 4 v 1.0 NoDVD #3 можно найти в разделе разное на

[Удалено] :yahoo:

 

Dron: +10% За рекламу сайта. Ссылки ведущие на главную страницу сайта запрещены.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я тоже ярлыки покидал, даже по порядку пронумировал, но всёравно на радио одна реклама играет и всё. Или песни между рекламами играют?

Там в настройках аудио можно выбрать метод проигрывания треков. Радио, последовательно или произвольно. Так вот реклама только в режиме радио.

Но я, как не менял у себя - эффекта никакого. Сам в шоке как с музлом быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация: Intel Core 2 Duo 2,4 , 2Gb оперативки, Nvidia 8800GTX, XP SP3.

GTA4 - лицензия.

 

Игра работает отлично и никаких жестоких проблем нет, кроме того, что когда нажимаешь выход из игры, то комп виснет... игра закрывается, а на экране остается маленькое окошко (типа как досовское) от лончера GTA4. Помогает только перезагрузка! И так каждый раз - нужно выйти - перегружайся. Надоумьте пожалуйста, кто сталкивался. Заранее спасибо. :help:

Отвечаю сам себе и всем, кто столкнулся с такой же проблемой зависаний. До вчерашнего дня у меня стоял августовский 2008 DirectX 9c и драйвера видео 180.48. Вечером поставил ноябрьский 2008 DirectX 9c и свежие дрова 181.20. Все как рукой снял. Никаких проблем. Таки здержала Nvidia обещание поработать над проблемами ГТА4.

Думаю всем стоит обновиться, кто еще не успел, как я

Изменено пользователем terry_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам себе и всем, кто столкнулся с такой же проблемой зависаний. До вчерашнего дня у меня стоял августовский 2008 DirectX 9c и драйвера видео 180.48. Вечером поставил ноябрьский 2008 DirectX 9c и свежие дрова 181.20. Все как рукой снял. Никаких проблем. Таки здержала Nvidia обещание поработать над проблемами ГТА4.

Думаю всем стоит обновиться, кто еще не успел, как я

Надо было сразу читать раздел, а потом уже задавать вопрос, в этой теме давно уже написано, что надо обновлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу читать раздел, а потом уже задавать вопрос, в этой теме давно уже написано, что надо обновлять.

Драйвера 181 в которых исправления для гта вышли 8 января. На той странице, что надо "сразу читать" до сих пор висит ссылка на 180 драйвера (там где Nvidia Users). Что я должен был там увидеть? :shok: А все те ссылки на странице которую надо сразу читать не нужны, когда игра лицензионная - все это устанавливается во время инсталяции. С Директом правда лажа - завтыкал я немного... :smile: но уж не серчай. Зато у меня ни одной проблемы нет с игрой :yahoo:

 

последние версии драйверов для Nvidia ищите на www.nvidia.ru, зачем какие-то левые ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...