Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!! я купил гта 4. у меня на компе стоит ПАК 2 2007 года!!!!!! а при запуске установке игры пишет нужен Пак 3 или выше!! я не знаю че делать.можна как то исправить это без перестановки версии Виндовс???? если нет то как тогда переустановить и Установить ПАК 3???? ПЛИЗ подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!! я купил гта 4. у меня на компе стоит ПАК 2 2007 года!!!!!! а при запуске установке игры пишет нужен Пак 3 или выше!! я не знаю че делать.можна как то исправить это без перестановки версии Виндовс???? если нет то как тогда переустановить и Установить ПАК 3???? ПЛИЗ подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

форум смотреть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

 

Запускаем GTA 4 на XP SP 2

Изменено пользователем SPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Возможно вопрос, который я задам, уже был среди 49 страниц :unknw: .

У меня такая проблема: запускаю игру - когда идет загрузка игры наблюдаю следующее:

1. мигает индикатор винта 30-60 сек ( потом молчит) :unknw: причем при последующих попытках запустить уже не мигает, только после рестарта системы

2. сижу я так жду. Иногда 30 сек и вылетела без единого окошка с ошибкой, а иногда и 5 минут может простоять ( и музыка закончилась, а оно типа грузит)

3. переустаовка дров видюхи и чипсета, установка патча, директа и net. frameworka НИЧЕМ НЕ ПОВЛИЯЛИ!

Ах да, железо: Athlon 3600+, 2Гб оперативы, мать Asus M2V, видуха Asus 7300 gt 256 мб.

З.Ы.: Понимаю что все железо не фонтан для этой игры (особенно видео :pardon:) и все же хотелось бы исправить ситуацию. И еще одно - вот таким составом я играл в Crysis :crazy: ([хоть и на минимуме, но играл же :diablo: )

Изменено пользователем smax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за это!! я правда скачал патч который пишет вместо п2 П3 ! но я кода запускаю игру пишет All syntens go!

Ctrl+C and close this window when youre done playing. и игра не запускается! я беру в оффлайн режиме как сказано в readme на диске.НО ТОже самое!!!! Помогите плиззз! На форуме про такое вродь нету!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я скачал именно то шо вы говорили(патчи а.Корякина) и пишет так Sorry but this version of gtaiv.exe is not supported. supported version: 1.0.0 and 1.0.1 Что делать???????????? помогите плиз!!!!!! я в шоке просто!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7600 GT игра идет с любыми драйверами, но со старыми - с глюками.

С теми, что выкладывались в этой теме и с теми, что лежат сейчас на сайте NVidia игра идет без глюков (точнее, глюк описан мной выше, но не факт что это из-за видеокарты).

 

Драйверы, на которые была ссылка в теме - прекрасно ставятся под Xp SP3. Если не ставятся - можно попробовать переустановить windows, не поможет - попробовать выпрямить руки. Вообще, у NVidia уже довольно давно нет толком разделения драйверов по моделям видеокарт...

На сайте NVidia лежит новая версия драйверов, которые тоже прекрасно ставятся и работают.

Но почему-то когда ставлю эти дрова (180.48) выходи ошибка :

http://s42.radikal.ru/i097/0901/68/0ee562a67987t.jpg

Виндовс несколько раз переустанавливал , не помогает

Старые дрова ставил 178.24 - не помогают ((

никаких изменений (

http://i056.radikal.ru/0901/43/d6e0a1b9a266t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/0901/14/3c39035ec3b3t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0901/1a/57fdbca3976bt.jpg

Можете пожалуйста дать прямую ссылку на рабочие дрова для моей видяхи (7600гт)

Изменено пользователем -FREEMAN-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нажимай на эту Ссылку

Там выбирай свою видеокарту, винду которая у тебя стоит и качай. Проблемы в этом большой не вижу.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь драйвера новые NetFramework 3.5 , Xlive новый, DirectX, новые дрова на видюху. Обязательно должна быть Windows XP SP3 либо Vista SP1. Дерзай...

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл без проблем глюков и тормозов на максимальных настройках видео, летало все как самолет, прошел около 60% кажется, вроде до конца недалеко осталось. И вдруг глюк. :(

Миссия где Пегорино поручает проследить за Реем. Рей с бодигардами в ролике садится в две машины. Ролик кончается, уже даже начинает появляться экран игры чтоб двигаться можно было и тут игра вылетает.

Пробовал не отвечать на звонок Пегорино, выполнить другие миссии, потом сохранялся и ехал пробовал опять. То же самое, вылетает.

Шарил поиском по инету, на одном сайте нашел у кого то тоже самое было. Сказали ему покупать лицуху, типа глюк только в пиратке.

Че реально ничего сделать нельзя? Оч обидно, под конец такой глюк поимать. Может есть какой нибудь патч или способ как это обойти?

Изменено пользователем Ace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а если я купил ГТА 4 в магазине за 38 грн. ток без кода на инет,то это пираткой считается???????????????? скажите пожалуйста!! а то внатуре обидно кода вылетит игра на 60 процентах карэры....

 

ДАЙТЕ ПЛИЗ ССЫЛКИ на новые драйвера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз

 

новые NetFramework 3.5 , Xlive новый,дрова на видюху мож дать хоть не которые ссылки!!! у меня Пак 3 уже,переделаный со второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как уже говорил помогло +2гб опери

Так вроде как уже 3GB стоит... Больше Винда все равно не увидит. Из всего железа только видео слабоватая (7600GT), на днях попробую сменить на 9600, посмотрим. Сегодня ,кстати, без единого глюка почти три часа проработала, только загрузилась рово после нажатия трех заветных клавиш для выхода, при этом диспетчер задач так и не появился, зато появилась игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$erg1o,

1) Да, пиратка.

2) Заходишь на сайт производителя(гугл поможет), указываешь тип своей видеокарты и радуешься.

3) Опять же гугл поможет.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

У меня такая проблема: запускаю игру - когда идет загрузка игры наблюдаю следующее:

1. мигает индикатор винта 30-60 сек ( потом молчит) причем при последующих попытках запустить уже не мигает, только после рестарта системы

2. сижу я так жду. Иногда 30 сек и вылетела без единого окошка с ошибкой, а иногда и 5 минут может простоять ( и музыка закончилась, а оно типа грузит)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

 

pentium intel core 2 duo 3.00 GHz

2 Gb Ram

9800 GT Nvidia Geforce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи у меня вопрос может кто столкнулса с перегревом видюхи у меня Core 2 duo 2 Ghz 1 Gb Озу ati 2600 pro поиграть хочу но через час- 2 часа игры ошибка запустила EVEREST показывает 87 градусов материнка што делать помогите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а если я купил ГТА 4 в магазине за 38 грн. ток без кода на инет,то это пираткой считается???????????????? скажите пожалуйста!! а то внатуре обидно кода вылетит игра на 60 процентах карэры....

 

ДАЙТЕ ПЛИЗ ССЫЛКИ на новые драйвера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз

 

новые NetFramework 3.5 , Xlive новый,дрова на видюху мож дать хоть не которые ссылки!!! у меня Пак 3 уже,переделаный со второго

Читать

p.s. Не будь омёбой, посмотри разделы, почитай, все тут же на форуме есть.

Dart_mysua На материнке греются мосты, обычно проблема устраняется установкой охлаждения на них, только у меня большие сомнения по этому поводу, покажи лучше скриншот с показателями датчиков температуры всей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу кнопку Alt поставить на Встать не переднее колесо (на мотоцикле), в настройках эту клавишу почему то нельзя задействовать

можно ли это как нить по другому сделать?*

и еще

как сделать чтобы Смотреть назад в машине было на нажетие колеса мыши, и пешком тоже на нажатие колеса мыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу кнопку Alt поставить на Встать не переднее колесо (на мотоцикле), в настройках эту клавишу почему то нельзя задействовать

можно ли это как нить по другому сделать?*

и еще

как сделать чтобы Смотреть назад в машине было на нажетие колеса мыши, и пешком тоже на нажатие колеса мыши?

Насчет Альта незнаю, но вот колесо мыши легко настаивается, смотри вниматильнее в настройках, там это вроде в первом блоке

 

HALMOORE, smax хоть бы написали, лицензия у вас или пиратка

Изменено пользователем Chemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.а скажите плиз админы а вы проходили на пиратке игру? там в реале какая то миссия вылетает и дальше нельзя пройти?????????????!

Подскажите

 

а у меня чего то ГТА пишет шо занимает 6,508,00 МБ(1,5 часа устанавловалось!)!!!!!!!!!! че за хрень????????она запустится если я драйвера обновлю???????? я в магазине за 38 грн. покупал и потом еще какие то кряки докачивал! а сча игра при титрах(скрины с игры) кода нажимаю старт выбивает но не выходит!просто слышно звук ошибки и потои титры еще до бесконечности могут идти!!! типа зависает

Я в шоке от этого!!!! мож хоть ВЫ поможите!!!!!!!!!!!!!!! пЛИЗ!!!!!!!!!!!

 

игра на 2 дивиди

 

йо,у меня видеокарта ATI RADEON HD 3850(в видеоадаптерах). короче сталкер и фар край 2 без единого глюка идут! ток я не могу найти драйвера на это!!!!!!!!! мож кто то ссылку знает???? подскажите а то я уже 20 часов за кампом сижу! а гта не запускается!

 

gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3445 на вашем сайте там даны обновления! а мне на мою видеокарту Радеон(см.выше мои комменты) какие подойдут(из тех)???????? напишите пожалуйста-это не сложно. а то я в потере...

 

а у меня чего то ГТА пишет шо занимает 6,508,00 МБ(1,5 часа устанавловалось!)!!!!!!!!!! че за хрень???????? Help! вы лучший сайт!!!!!!!!!

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3445 на вашем сайте там даны обновления! а мне на мою видеокарту Радеон(см.выше мои комменты) какие подойдут(из тех)???????? напишите пожалуйста-это не сложно. а то я в потере...

Вообщето драйвера для видеокарт ATI подходят на все модели.

Вот по этой Ссылке пройди и скачай новые драйвера под свою систему и радуйся.

 

а у меня чего то ГТА пишет шо занимает 6,508,00 МБ(1,5 часа устанавловалось!)!!!!!!!!!! че за хрень???????? Help! вы лучший сайт!!!!!!!!!

Игра распакованная должна весить 14.9 ГБ.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня она чета 6,5 весит! у меня на двухсторонньом двд!! и чо это значит??? 1,5 часа устанавлювалась!!!!!!!!!!!! Сможете обьяснит?? так выходит если я установ драйвера то у меня игра всеравно не пойдет???????? сча она запуск так:нажимаю на ярлык,появляется черная квадратная хрень!потом социал клаб высвечивается и я нажимаю ИГРАТь(на соц.клабе) потом появляется еще одна черная квадратная хрень. и запускается! поя вляется меню через некоторое время (в меню внизу напис старт,настройки,гид,и выход) а вылетает кода жму старт. ну вы уже это знаете!

так выходит если я установ драйвера то у меня игра всеравно не пойдет???????? или как????! (сорь че задаю много вопросов но поиграть так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 $erg1o

не шуми так, а то забанят нафиг за оверпостинг :)

 

2 Dron и другим продвинутым

так что с моим вопросом на 50 странице, насчет вылета на миссии с Реем?

Миссия где Пегорино поручает проследить за Реем. Рей с бодигардами в ролике садится в две машины. Ролик кончается, уже даже начинает появляться экран игры чтоб двигаться можно было и тут игра вылетает.

Глюк можно устранить?

Это на всех пиратках так или просто мне неудачный вариант попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать какой Битности у меня винда??! у меня Xp пак2 был,я переделал на 3. так как узнать? 32,64. или на той ссылке самое первое качать Xp professionel home???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...