Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как в игре отключить управление камерой через мышь(отключение инверсии не помогает) пешком и в транспорте,ато очень неудобно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosworth cистемы моей достаточно для этой игрухи и ее норм. работы. Признаю, что сам прогнал по своей неосведомленности. Надо бы всех уведомить, как дрова правильно на видеокарту переустанавливать. Только сегодня после долгих мучений я допер, что для новых версий дров на свою видяху надо полностью с на ча ла снести старые!!!!! И в результате после этого наконец игра пошла еще круче, чем когда либо!!!! Все супер, без всяких commandline!!! Ноут Acer 6920G - конфиг выше - игрушка летает на вышесредних. Единственное, что проц перегревается - поставил утилиту RmClock - и все пучком. Всем спасибо!

а можно по подробнее про драйвера, сам купил себе Acer Aspire 7730G недавно, и как програмка реально помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как в игре отключить управление камерой через мышь(отключение инверсии не помогает) пешком и в транспорте,ато очень неудобно играть

К сожилению никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради гта поменял процессор, игра очень процессорозависима от количества ядер cpu, у меня был атлон х2 4600, 2 гига оперативки и видео ГФ9600 ГТ 512 мб

а поставил феном х4 9550 а все остальное тоже самое, так вот фпс вырос в два раза, местами конечно подлагивает но играть уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вылазит после кнопки играть лаунч от федора и все.игра не идет.вчера тупо смотрел на этот лаунч целую минуту и игра не запустилась!с чего бы это?помогите плиззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusJlan попробуй поставить только перевод

сорри за нубство...но каким образом? =)))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за нубство...но каким образом? =)))

Как я юзаю, устанавливай англ образы и туда русификатор 1C.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить обратно русский язык в игре? решил посмотреть как на англ выглядет хотел обратно русский а его нету в списке!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить обратно русский язык в игре? решил посмотреть как на англ выглядет хотел обратно русский а его нету в списке!

Насколько знаю, только русик поможет.

Изменено пользователем Cosworth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема. Перестал работать внутриигровой интернет, телик и на мойки нельзя заежать! Что можете посоветовать?Думал переустановить игру, но сейвы ведь теряються!Подскажите что делать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что надо переустановит игру а сэйвы при удалении игры не удалять, либо сохранить их в другом месте и всё. По другому думаю ничего не сделаешь, врятли что поможет кроме переустановки игры решить твою проблему.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблема...

 

Поставил игру, патч и русификатор, загрузил старые свои сейвы - и не могу переехать через мосты... Как к мосту подъезжаю - игра наглухо виснет... Подскажите, в чем может быть проблема?

 

Игра идет на средних настройках, ОС Vista SP1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Pentium® D

Оперативная память: 1

Видеокарта: Radeon x1300 Series 512 MB

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: AVAST

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Купил на петровке за 65 грн)

 

Короче у меня игруха жестоко тормозит...незнаю что делать даже... помогите пожалуйста..может у меня комп слабый? Или в опциях менять, или какойто патч или чтолибо... ну у меня Оперативки - 1гиг и Видео - 512 Радеон х 1300 Серии...Может всетаки слаб?

Играть невозможно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не догнал... а где частота проца?? у меня к примеру 1.6 гигагерца xDD нее я серьезно =)

Попробуй поставить все эффекты на минималки, тени на ноль и т.д.... где-то минималка уже описывалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня игруха жестоко тормозит...незнаю что делать даже... помогите пожалуйста..может у меня комп слабый? Или в опциях менять, или какойто патч или чтолибо... ну у меня Оперативки - 1гиг и Видео - 512 Радеон х 1300 Серии...Может всетаки слаб?

Конечно слабый! Продавай и бери новый :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее извиняюсь, если это уже в этой теме обсуждалось, меня интересует как заставить скопированую с другого компа игру запускатся? Выдаёт ошибку WS10. Установочного диска, или образа нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе ета ошибка не от системы зависит, если я тебя правильно понял то у меня таже фигня была и пару раз мне удалось ее прочитать, смысл такой: инструкция по такая-то обротилась к памяти по адресу такомуто, память не может быть прочитана. После долгих мучений с переустановкой игры,дров да и вообще всего чего можна, просто убил время. Вообщем выход с положения был такой, я, для експеремента стер полностю сохранку и настройки сошал клаба (папка rockstar games у скрытых файлах на диску с виндой(читай выше)) и был глубоко удивлен, все работает, правда пришлось начинать сначала.

Таки да :). Переставлял ГТУ раз 8 - нихрена, затер сошл-клаб - с первого раза стала и пошла. Но появилась новая проблемма (совсем не неожиданно :) ). После некоторого времени игры ( мин. 15-20)начинается жесткое слайдшоу, причем резко, мощно и навсегда с последующим зависанием, если вовремя не нажать 3 педьки на клаве (меджик баттнз :) ). Сменил дрова (по правилам - удалил-поставил) - стала идти чуть шустрее (на параметрах, которые комп подкидывает автоматом около 37фпс), но основная проблемма осталась... Причем время появления слайдшоу практически одинаковое... Чего посоветуете? Данке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да :). Переставлял ГТУ раз 8 - нихрена, затер сошл-клаб - с первого раза стала и пошла. Но появилась новая проблемма (совсем не неожиданно :) ). После некоторого времени игры ( мин. 15-20)начинается жесткое слайдшоу, причем резко, мощно и навсегда с последующим зависанием, если вовремя не нажать 3 педьки на клаве (меджик баттнз :) ). Сменил дрова (по правилам - удалил-поставил) - стала идти чуть шустрее (на параметрах, которые комп подкидывает автоматом около 37фпс), но основная проблемма осталась... Причем время появления слайдшоу практически одинаковое... Чего посоветуете? Данке!

Почитай тему про оптимизацию игры, может найдешь что-то интересное для себя.

2 mr.Ozio Описание ошибки и её решение с офф сайта.

WS10 - XNetStartup failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/или переустановите игру

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а никто не знает про настройки коммандлайн в видосах разных на ютубе про то как запускают на пнях 4, гига 2-3 оперативы и 7300 гт - 7600 гс, м?(а идёт то хорошо:) и про трюк с увеличением ram кто-нить может расписать, а то скока не искал ничё такого не нашёл(

 

конфа: феном 3х, 2гиг, 7300гт 128мб, винда 7 бета 1 (про винду отдельная хистори, на хп сп3 тупо не запускался социал клаб, выше про это писали, но толковых ответов так и не увидел)

 

и вообще, может кто поможет потыркаться с настройками шоб она на самых мин хотя бы более-менее шла, а то на глаз фпс 5-10 не больше.

 

спасибо за ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да :). Переставлял ГТУ раз 8 - нихрена, затер сошл-клаб - с первого раза стала и пошла. Но появилась новая проблемма (совсем не неожиданно :) ). После некоторого времени игры ( мин. 15-20)начинается жесткое слайдшоу, причем резко, мощно и навсегда с последующим зависанием, если вовремя не нажать 3 педьки на клаве (меджик баттнз :) ). Сменил дрова (по правилам - удалил-поставил) - стала идти чуть шустрее (на параметрах, которые комп подкидывает автоматом около 37фпс), но основная проблемма осталась... Причем время появления слайдшоу практически одинаковое... Чего посоветуете? Данке!

Может быть твоя видюха немного перегревается, ето случается какраз за ети 15 мин игры и начинает виснуть. Часто такая проблема у тех у кого пасивное охлаждение. Поиграй минут 10, ALT+TAB сверни игру и в евересте посмотри температуру графического процессора, ну или прикрепи к видюхе еще кулер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Ozio Описание ошибки и её решение с офф сайта.

Переустановить игру нет возможности, хотелось бы уже установленую игру скопировать на другой комп и запустить. Это вообще сейчас возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть твоя видюха немного перегревается, ето случается какраз за ети 15 мин игры и начинает виснуть. Часто такая проблема у тех у кого пасивное охлаждение. Поиграй минут 10, ALT+TAB сверни игру и в евересте посмотри температуру графического процессора, ну или прикрепи к видюхе еще кулер.

На видюхе стоит вентель, причем огромный. Была такая мысля, что греится (думал, мож куллер подох - не, шуршит). Но с температурой проверю. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...