Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня такая же проблема как у pognali на странице 19 14.12.2008, 12:10 (все куда попадает солнечный свет черное). что только не пробовал, ничего не помогает, когда драйвер на видеокарту снесу и установлю заново, тогда нормально, до первой перезагрузки! помогите пожалуйста! диск лицензионный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Turion 64 x2 mobile technology

2 гб оперативы

NVIDIA GeForce 8400M G

Windows Vista SP 1

Eset smart security

GTA 4 1.0.1.0

пиратка

 

не работает автонаведение на оружее, а на просто руках или на ноже оно работает

как это можно исправить если ваще можно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Turion 64 x2 mobile technology

2 гб оперативы

NVIDIA GeForce 8400M G

Windows Vista SP 1

Eset smart security

GTA 4 1.0.1.0

пиратка

 

не работает автонаведение на оружее, а на просто руках или на ноже оно работает

как это можно исправить если ваще можно :cray:

На ПК версии нет автоприцеливания на оружии :fool: , а на кулаках это просто захват цели как в СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня в настройках есть автонаведение

Это в разделе настроек Геймпэда Xbox360 для Windows.

 

Если через него играешь тогда мона с автонаведением играть в синглплеере и некоторых серверах где оно разрешено.

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."GTA IV - критическая ошибка D3D - необходима DirectX 9- совместимая видеокарта...а вот что стоит н-видео или что-то другое, я не вижу(((((

Первое что приходит на ум: а ты драйвера на видеокарту установила?Пуск>Панель управления>Система>Диспетчер устройств>Видеоадаптеры.Там увидишь ATI или Nvidia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто после переустановки винды отказывается грузить стрые сейвы! Все дрова последние. Стоит второй патч....До установки было тожесамое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

intel core2duo E8600 3.33ghz

память 3328mb ram

ATI RADEON 4870 512mb

windows xp sp3

Вот моя история!

Купил себе GTA4(пиратка) поставил на комп запустил Rockstar Games высветилось окошко что игра не пойдет надо скачать обновление с сайта.Скачал патч поставил запустил игру пару мин поиграл и тут начались проблемы!Игра наглухо зависла висит черный экран звук слышно а ком на команды не реагирует,помогает толькот перезагрузка.

Снова запустил играл наверное часа 3 все нормально без зависаний но на следущий день картина повторилась(( Игра постоянно зависает слышно что какую то ошибку выбивает ,но я даже не могу посмотреть что за ошибка т.к комп при зависании не реагирует н как.Еще заметил что монитор как бы перегружаеться начинает подбирать авто конфигурацию разрешения экрана.Решил посавить на висту та же самая пароблема!Решил поискать на форумах решение проблемы.

1 обновил дрова(перед этим старые удалил и почистил реестр(Driver Cleaner Pro) игра ещё и начала вылетать в придачу к зависанию

2 переустановил игру то же самое зависание только вылеты прекратились

3 добавлял,убирал файл подкачки не помогло

4 в игре перепробовал все настройки то же самое

Периодически в игру можно запускать и играть от мин до часа по разному и все равно на самом интересном месте как обычно зависает(весь экран в квадратиках или светло розовый или салатневый экран получаеться)Снова пошел на базар поменял на другой диск думал может какой то диск запоротый но к сожалению приустановке игры проблемы остались те же самые!Тепер меня мучают сомнения стоит ли брать дорогую лицензию? может дело в пиратских копиях??жалко будет если куплю лицензию а проблема останеться.

Кто сталкивался с такой проблемой напишите как ее решить ПОЖАЙЛУСТА!!!!

Изменено пользователем gannibal7097
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема: я запускаю игру, играю где-то час, иногда больше, иногда этой траблы нет даже после 4 часов игры, но все же бывает что деревья в игре становятся квадратными текстурами, свет с тенями меняются местами и все начинает мигать, а после на мисси игра тупо виснет и ничего не поделаешь, кроме как нажмешь на заветную кнопку! игра у меня лицензия + стоит 2 патч , мой конфиг:AMD Athlon 6000+ X2 3.0Ghz,2Gb RAm 500Gb HDD, Gf 9600 1Gb; хоть и не топовый, но все новые игры летают на максах, раньше даж в GTa на всех высоких играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто после переустановки винды отказывается грузить стрые сейвы! Все дрова последние. Стоит второй патч....До установки было тожесамое

Да вы задолбали!!!Не будет он их грузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

intel core2duo E8600 3.33ghz

память 3328mb ram

ATI RADEON 4870 512mb

windows xp sp3

Вот моя история!

Купил себе GTA4(пиратка) поставил на комп запустил Rockstar Games высветилось окошко что игра не пойдет надо скачать обновление с сайта.Скачал патч поставил запустил игру пару мин поиграл и тут начались проблемы!Игра наглухо зависла висит черный экран звук слышно а ком на команды не реагирует,помогает толькот перезагрузка.

Снова запустил играл наверное часа 3 все нормально без зависаний но на следущий день картина повторилась(( Игра постоянно зависает слышно что какую то ошибку выбивает ,но я даже не могу посмотреть что за ошибка т.к комп при зависании не реагирует н как.Еще заметил что монитор как бы перегружаеться начинает подбирать авто конфигурацию разрешения экрана.Решил посавить на висту та же самая пароблема!Решил поискать на форумах решение проблемы.

1 обновил дрова(перед этим старые удалил и почистил реестр(Driver Cleaner Pro) игра ещё и начала вылетать в придачу к зависанию

2 переустановил игру то же самое зависание только вылеты прекратились

3 добавлял,убирал файл подкачки не помогло

4 в игре перепробовал все настройки то же самое

Периодически в игру можно запускать и играть от мин до часа по разному и все равно на самом интересном месте как обычно зависает(весь экран в квадратиках или светло розовый или салатневый экран получаеться)Снова пошел на базар поменял на другой диск думал может какой то диск запоротый но к сожалению приустановке игры проблемы остались те же самые!Тепер меня мучают сомнения стоит ли брать дорогую лицензию? может дело в пиратских копиях??жалко будет если куплю лицензию а проблема останеться.

Кто сталкивался с такой проблемой напишите как ее решить ПОЖАЙЛУСТА!!!!

У меня что-то похожее было, это наверное надо антивирус отключить до запуска игры, а какой у тебя стоит, если каспер то он не пропустит, так-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gannibal7097 Если у тебя видеокарта фирмы SAPPHIRE ATI RADEON 4870 512mb обнови BIOS и проблема решена http://www.sapphiretech.com/rs/support/drivers.php Изменено пользователем AndriJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте.

 

играю с ноута..

проц Intel Core 2 Duo 2.1 GHz

опративы 4 ГГб

видик GeForce 9500M GS 512MB (дрова версии 7.15.11.7798)

Vista HP sp1

 

игра пиратка

 

Поставил самые минимальные требования и все равно игра тормозит, стоит патч 1.0.1.0, неужели видик не тянит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такая проблема: в игре вода какаято нетакая стала, была вся волнами красиво было, потом стала просто ровная поверхность и отражения на ней прыгают, очень ужастно смотрица. Пробовал переустанавливать игру.

 

Лицензия 1С, +второй официальный патч( первый не ставил)

 

NVIDIA 8500GT

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+

2.31 ГГц, 3Гб ОЗУ

Дрова на видео 181.20 WHQL

Изменено пользователем CytiHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то похожее было, это наверное надо антивирус отключить до запуска игры, а какой у тебя стоит, если каспер то он не пропустит, так-то

у меня нод 32 3 версиям что то я в нем полазил из него наверное нельзя выйти только отключить защщиту!И кстате я уже проводил эксперементы с этим проблема в игре осталась

 

 

gannibal7097 Если у тебя видеокарта фирмы SAPPHIRE ATI RADEON 4870 512mb обнови BIOS и проблема решена http://www.sapphiretech.com/rs/support/drivers.php

да у меня сапфир. а ты не мог бы написать что мне нужно скачать?http://www.sapphiretech.com/rs/support/drivers.php Изменено пользователем gannibal7097
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч 1.0.1.1 RUS (короче самый последний) теперь не могу поменять настройки графики, а именно качество текстур стоит на "низкое" и дальность прорисовки на "1" меняю ползунок, оно сразу опять на 1 збрасует. ПОМОГИТЕ как исправить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч 1.0.1.1 RUS (короче самый последний) теперь не могу поменять настройки графики, а именно качество текстур стоит на "низкое" и дальность прорисовки на "1" меняю ползунок, оно сразу опять на 1 збрасует. ПОМОГИТЕ как исправить????

А остальные настройки на каком качестве стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую игровую общественность!

 

у кого нить был такой глюк? если да - как пофиксить?

 

После установки патча 1.0.2.0 пропала возможность использовать компьютерные клубы в игре. То есть заходит Нико в клуб, подходит к компу, появляется надпись *press E to use comp* ..и ничего не происходит. То есть по ходу сюжет пройти нельзя... Лечится ли это чем нить или это один я такой счастливый обладатель глюка?)

 

игра: пиратка двухдисковая от Miracle на англ мове патч 1.0.2.0. (+гта4лончер+1914.длл) - кряк

 

комп: XPsp3

-проц АМD атлон 2800+ dualcore 2000Hz

-видео NVidia GTX260 дрова последние

-оператива 4Гб

так нареканий никаких, тока на глюк с tw@.

 

заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем Rakamor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте.

 

играю с ноута..

проц Intel Core 2 Duo 2.1 GHz

опративы 4 ГГб

видик GeForce 9500M GS 512MB

Vista HP sp1

 

игра пиратка

 

Поставил самые минимальные требования и все равно игра тормозит, стоит патч 1.0.2.0, неужели видик не тянит? Пару минут бегаю нормально потом начинается слайд шоу =\ драва на карту поменял на новые, антивирусы поотключал, параметры стоят на минимуме.

Изменено пользователем Spliff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте.

 

играю с ноута..

проц Intel Core 2 Duo 2.1 GHz

опративы 4 ГГб

видик GeForce 9500M GS 512MB

Vista HP sp1

 

игра пиратка

 

Поставил самые минимальные требования и все равно игра тормозит, стоит патч 1.0.2.0, неужели видик не тянит? Пару минут бегаю нормально потом начинается слайд шоу =\ драва на карту поменял на новые, антивирусы поотключал, параметры стоят на минимуме.

С видюхой все впорядке(это тебе не 8500GT),попробуй перед игрой в диспетчере поставить приоритет высокий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...