Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Я не знал где спросить, решил здесь. Скажите, пожалуйста, в какую папку скидывать свою музыку?

так если я не ошибаюсь: C:\Documents and Settings\ТВОЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ В КОМПЬЮТЕРЕ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\User Music

 

а если не высвечивает папку local settings там то зайди в окне C диска и нажми сервис-свойства папки-вид-и переключи галочку на показывать скрытые файлы и папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, добрый всем вечер. Извиняюсь конечно может быть за оффтоп или повторение вопросов. У меня такая проблемка.

Скачал с сети 3 образа GTA4 (пиратка наверн но руссик там офигенный... перевод хороший, радио русское и т.д.). Поставились отлично, запустились... Социал Клаб какойто постоянно мозг колупает.. в нем я зарегился. В игру заходит норм. Но как только дохожу до первого сохранения, выскакивает сообщение "мол вы не зарегистрированы и не можете сохранять игровой процесс... бла, бла, бла" Пробовал зарегиться но в итоге все уперлось в cd-key которого само собой нету.

В общем хотелось бы узнать, может есть какое описание решения данной проблемы? а именно просто поиграть в игру без интернета и социал клубов... чтобы все нормально сохранялось без всяких регистраций.

Заранее огромное спасибо всем кто откликнется :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы не извинялся, а раздел лучше бы внимательно почитал. Создаешь автономный аккаунт GFW Live и спокойно играешь в своё удовольствие. Для одиночной игры ключ не требуется также как и регистрация в Rockstar Socal Club.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем я уже не знаю что делать :search: пробовал разные крэки патчи, переустанавливал кучу раз игру, драва разные на карту пробовал...и приоритет ставил высокий и оба ядра подключал на процесс, как советовали, все равно после пяти минут игра начинает показывать мне слайд шоу...видимо это конец :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем может быть проблема (хотя б в какую сторону смотреть и делать). игра через какое-то время вылетает на рабочий стол. время разное от ~2 мин до 1 часа. стоит патч 1.0.2.0, кряк от разора под этот патч, сегодня поставил GTA IV ASI LOADER 1.0.2.0, GTA 4 Magic Patcher for version 1.0.2.0 + мод на телохранителей и мод на тюнинг машин и GTAIV-plus-FPS (с этой штукой перестало свопить после играния в несколько часов, т.е. никаких тормозов). всё забэкапил, при возращении всех оригинальных файлов ничё не происходит - тож вылетает как и было. началось всё с сегодняшнего пака установки (ставил всё скопом). но, опять же, при возращении до состояния вчерашнего дня ничё, НУЛЬ(((. может ещё где-то что-то почистить надо или удалить?

 

Что мне делать с такой ошибкой?

ищи ;) Изменено пользователем 4erniyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо....наконец-то!

РЕБЯТ, ВООБЩЕМ У КОГО ЛИЦУХА ОТ 1С, и не работает после патча интернет в игре, ВОТ КРЯК! РАБОТАЕТ 100%!!! Уже пол дня как играю!

http://narod.ru/disk/5408025000/Crack_patc...r_1911.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите чё делать прошёл всю игру не зарегившись в виндовс лиф(создал офлайн акаунт)

а щас сделал нормальный онлайн и сохранения не могу туда скопировать пишет типо ошибка-проверьте жёсткий диск

чё делдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите чё делать прошёл всю игру не зарегившись в виндовс лиф(создал офлайн акаунт)

а щас сделал нормальный онлайн и сохранения не могу туда скопировать пишет типо ошибка-проверьте жёсткий диск

чё делдать?

Ребят вам лень почитать всю тему???Невозможно перенести сейвы из офлайна в онлайн!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вам лень почитать всю тему???Невозможно перенести сейвы из офлайна в онлайн!!!

Чушь…

Заходишь под оффлайн профилем, кнопочку хоум нажимаешь, и там выбираешь регистрация в системе лайф. Или же юзай прогу привязки сейфов.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ читал все страницы так на вопрос один не отвтетил по существу никто у меня баг с телефоном после второй миссии мне звонит ромен и если поднять трубку я ее положить не смогу пока машина не собьет игра пиратка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ читал все страницы так на вопрос один не отвтетил по существу никто у меня баг с телефоном после второй миссии мне звонит ромен и если поднять трубку я ее положить не смогу пока машина не собьет игра пиратка

пиратка тык конечно... мало ли там глюки есть? никто не застрахован. Я вот сижу с лицой и доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает Social Club!

 

И так, проблема:

перед НГ установил игру на компе племянника (пиратка), играл нормально, прошел процентов 30.

после НГ был занят, не заезжал к нему. Вот сегодня заехал, запускаю Social Club. Он показывает строчку апдейта. потом соглашение. И дальше вылетает! в "Процессах" он есть, а на экране нпифига. Игра не запускается. Переустановил Social Club - не помогло.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить лицензию и юзать на 2 компа?

Для игры необходимо наличие диска в приводе, а количество установок не ограниченно.

...........

И еще, не надо создавать два одинаковых вопроса в разных темах. Это тебе не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать с такой ошибкой?post-19979-1234178520_thumb.jpg

Точно такая же ошибка!! :unknw: Что делать?????????

Параметры

----

Windows XP Professional Sp 3

Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz? 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 8500 GT

----------------------------

P.S. Купил брат игру установил и такая дрянь.Я качал игру с инета,таких запар небыло. Хотя комп слабый хуже некуда

--------

Windows XP Professional Sp 3

Intel Pentium 4 CPU 1.70GHz? 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 6600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил глюк, царапины\выстрелы на кузове автомобиля пропадют после того как я зайду в здание или за угол, это относится только к пулевым отверстиям и царапинам…кто знает как лечиться ?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Athlon64 Am2 x2 3800+

Оперативная память: 1Gb на 800 MHz

Видеокарта: GeForce 9600gt amp! edition (512Mb DDR3) (дрова новейшие с оффсайта)

ОС: Windows XP SP2

 

Не знаю зачем параметры компа при моем вопросе, но на всякий случай указал.

 

Версия GTA IV: пробовал все.

Тип версии: Пиратка.

 

 

Проблем несколько.

Одну проблему описывал в другой теме, правда ответа так и получил. Все-таки считаю эту проблему технической.

 

Миссию Late Checkout не могу избавиться от Wanted level. 2 звезды. Копы не реагируют абсолютно. стоят и смотрят. Перекраска не помогает, и никто меня не преследует. На карте в любой точке вокруг персонажа мигает красно-синее поле. Не помогает даже чит-код. Миссия не проходится. Как решить это проблему?

 

Ну и менее раздражающая проблема. Люди говорят, что машин ездит по городу разных очень много. Я же в городе вижу только 3 вида такси, ментов и 2-3 модели гражданских машин. Разнообразие появляется только там, где сюжетом задумано. Плотность трафика ставлю на 40-50. Глюк?

 

Ну и последнее. Если я куплю лицуху, я смогу сэвы приделать к ней? Просто у меня осталось 10 миссий пройти...

Качал с этого сайта сэвы, их приладить не получилось. Делал по инструкции внимательно.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den narod,pomogite pliz,mne nujni fayli iz GTA IV !ya crack ustanovil,4oto ne rabotaet,2 raza uje iqral,posle vixoda opat ne zaxodit! PLIZ VIWLITE LAUNCHGTA.EXE PAUL.DLL GTAIV.EXE zaranee virajayu blagodarnost))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...