Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

а де скачать дрова?и скока весят?

p.s у мя игра фризит трохы... что сделать?

Дрова можно скочать где угодно - вводишь в поисковик ati catalist 9.1 для видеокарт Радеон или nvidia 181.22 (или 181.20) соответственно для НВидия. Выбираешь сфою операционку и фсе! Размер 9.1 для хр х86(х32) составляет 38 Mb, для остальных ненаю, сорри! На моей гигабайтовой Radeon HD 3600 дрова 9.1 исправили все проблемы с текстурами, а удаление commandline избавило от тормозов и вылетов!!!!!

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выдаёт ошибку 3D50 - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0 :cray:

моя видуха gf 7600 go - в нете прочитал что она потдерживает 3ие шейдеры. ято делать помогите плз. Заранее спасибо

Изменено пользователем aevn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Samsung R510

Операционка:Windows Vista SP1

Процессор: Core 2 Duo P7350 2.0 ГГц

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: GeForce 9200M GS 512мб

Антивирус: Avira Antivir

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Пиратка

Настройки графики в игре: Полный Минимум

FPS max: 11

Проблема: Очень сильно тормозит игра даже на мин настройках, что делать ? конфигурация ноута подходит для минимала! дрова последние стоят.

Изменено пользователем danik-psp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Samsung R510

Операционка:Windows Vista SP1

Процессор: Core 2 Duo P7350

Оперативная память: 3Gb

Видеокарта: GeForce 9200M GS 512мб

Антивирус: Avira Antivir

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: Пиратка

Настройки графики в игре: Полный Минимум

FPS max: 11

Проблема: Очень сильно тормозит игра даже на мин настройках, что делать ? конфигурация ноута подходит для минимала! дрова последние стоят.

Уважаемые товарищи, в подобных постах пожалуйста указывайте, оптимизировали вы игру или нет. Если да,то устанавливайте последний патч (на чистую версию), больше делать нечего.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я то все оптимизировал, и с последним патчем сижу но все равно лаги жуткие, неужели нет других вариантов ?

Только новый компьютер.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я то все оптимизировал, и с последним патчем сижу но все равно лаги жуткие, неужели нет других вариантов ?

попробуй запустить без патчей или удали commandline!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поскажите что можно сделать что бы изображение в игре не качалось и еше такой вопрос когда садишься в машину и она сама едет т,еь у нее клинит газ эт нормально пробовал ставить пачт не помогло только игра на англиском языке стала Изменено пользователем Dbarcada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди поскажите что можно сделать что бы изображение в игре не качалось и еше такой вопрос когда садишься в машину и она сама едет т,еь у нее клинит газ эт нормально пробовал ставить пачт не помогло только игра на англиском языке стала

Полистай форум тут про это уже неоднократно упоменалось :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго патча в инет не заходит. И миссия с блистой непроходимая стала. И ладноб пиратка.... лицуха от 1с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго патча в инет не заходит. И миссия с блистой непроходимая стала. И ладноб пиратка.... лицуха от 1с!

Возможно ошибочко сработал пиратский тригер, лучше всего даже на лицензионную копию ставить кряк, убирает нагрузку на привод и не сажаете диск, а еще лучше всего юзать англ дистрибутив с ключем от 1C.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая проблема: Когда запускаешь GTA 4 со

включенным интернетом, игра идет нормально, а когда без интернета -

fps падает где-то на 10 кадров/c, что делать?

Конфигурация Компьютера:

Core i7 920 2.66GHz.

ATI HD4870 1Gb.

6GB Ram.

Vista Home Premium x64 SP 1

 

P.S. Игра- лицензия, дрова свежие, патча не стоит (хотя с патчем то

же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Help :help: !Моя не лицензионная Gta 4 без возможности геймить в нете не запускается! Всё делал по инструкции.Установил игру, клуб Rockstar подключил Games for Windous Life запускаю игру а там чернота.Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ошибочко сработал пиратский тригер, лучше всего даже на лицензионную копию ставить кряк, убирает нагрузку на привод и не сажаете диск, а еще лучше всего юзать англ дистрибутив с ключем от 1C.

Всё разобрался. Я просто патч от европейки ставил. А надо было от 1с. Теперь все пучком.

 

ЗЫ Нашел за 100$ PCI-E Palit HD4650-1024 Super 1024MB 256Bit этой хватит для комфортной игры ? (Главное чтоб разрешеие 1024*1024 и текстуры на максимум. Дальность прорисовки особо не волнует...)

Или вот SVGA Sparkle /PCI-E/ 9600 GT 2048MB DDR II (256Bit) HDTV-out + Dual DVI, Retail 133 у.е. (страсть как хочу в 150$ уложится и на нормальных настройках поиграть)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем

 

Сначала, извините, я ещё плохо говорю по русски :unknw:

 

Ну вот, у меня проблем :

 

Я совсем не могу сидить за компьютером (в магазине Tw@). Написен "Press E to use computer", я печатаю E, но ничего не делает, только снова написен "Press E..." .

 

Я устраивал крейк Федор'а, и XLiveLess. Я думаю, что XLiveLess - проблематичный, потому что игра не может включать по интернету.

 

Идеи есть? :unknw:

 

 

Пока :wink:

 

 

Зы : Тема огромная, очень трудно проверить, был ли этот вопрос задаенный. Я только пробовал "Поиск", оно ничего не нашло.

Изменено пользователем BMoxies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался. Я просто патч от европейки ставил. А надо было от 1с. Теперь все пучком.

 

ЗЫ Нашел за 100$ PCI-E Palit HD4650-1024 Super 1024MB 256Bit этой хватит для комфортной игры ? (Главное чтоб разрешеие 1024*1024 и текстуры на максимум. Дальность прорисовки особо не волнует...)

Или вот SVGA Sparkle /PCI-E/ 9600 GT 2048MB DDR II (256Bit) HDTV-out + Dual DVI, Retail 133 у.е. (страсть как хочу в 150$ уложится и на нормальных настройках поиграть)

Играю я на 9600 с 512 метрами на борту, все выкручено…бывают мелкие лоды и иногда фризы не смертельные. На этих видеокартах летать должно

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у друга возникла. Сам поиграл а у него постоянно выскакиевает вот это

http://s57.radikal.ru/i157/0903/75/23d58b72b8aft.jpg

Вроде смотрел по списку кодов ошибок -- нигде такого нет.

 

 

отбой. проблема отвисла с установкой патча.

Изменено пользователем BMWM3GTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем

 

Сначала, извините, я ещё плохо говорю по русски :unknw:

 

Ну вот, у меня проблем :

 

Я совсем не могу сидить за компьютером (в магазине Tw@). Написен "Press E to use computer", я печатаю E, но ничего не делает, только снова написен "Press E..." .

 

Я устраивал крейк Федор'а, и XLiveLess. Я думаю, что XLiveLess - проблематичный, потому что игра не может включать по интернету.

 

Идеи есть? :unknw:

 

 

Пока :wink:

 

 

Зы : Тема огромная, очень трудно проверить, был ли этот вопрос задаенный. Я только пробовал "Поиск", оно ничего не нашло.

У тебя второй патч? Удали! Переставь игру и поставь ПЕРВЫЙ патч. + крэк федора + Liveless. И всё пучком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня был второй патч...я его удал, и тепер нормально работает,

 

Спасибо! :wink:

Изменено пользователем BMoxies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...