Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. даже не знаю здесь надо вылаживать или нет7

В моих документах, в папочку юзер мьюзик, вложил свои песни, а где теперь в самой игре их слушать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. даже не знаю здесь надо вылаживать или нет7

В моих документах, в папочку юзер мьюзик, вложил свои песни, а где теперь в самой игре их слушать7

Во первых:нужно кидать ЯРЛЫКИ песен,а во вторых,садись в трансп.средство и врубай Intepedence FM.А в третьих,не забудь в настройках аудио просканировать песни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хелп,при запуске игры выходит ошибка,как отключить "родительский контроль"?н блокирует вход в игру...

Сам админ компа!

 

Dron: Для начала указать хотя бы какая операционная система у тебя стоит и антивирус/фаервол

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит просканировать и как кинуть именно ярлыки

Так же как и в GTA SA :wink:

 

Правая кнопка мыши - создать ярлык. Далее кидаешь ярлык в соответствующую папку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, плиз?

 

У меня лицуха от 1С, стоит патч до версии 1.0.1.1 (официальный для рус 1с :-) )

В описании патча написано что можно подключать джойстик, только для этого нужно где-то что-то подписать. написано:

 

"По умолчанию поддержка Direct input–совместимых устройств управления отключена. Для включения поддержки этих устройств используйте параметр командной строки: “-usedirectinput”"

 

И где именно в командной строке? в какой?

 

подскажите плиз где прописывать? и вообще можно ли подключить мой джойстик? а то я не полностью понял описание.

джой - Genius MaxFire Grandias 12V

 

буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где именно в командной строке? в какой?

commandline.txt в директории с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал я commandline.txt в директории игры. открыл его, кинул туда запись "-usedirectinput".... и ничего. никаких изменений. всё ли я правильно сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос виндовс влияет на производительность игры?(у меня ноут)Виндовс Виста сп1 64бит если поставлю Хр сп3 производительность увеличится или как???Виста у меня 1,5 гига из 4 берёт!озу Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ХР мне больше нравится виста реально много кушает но если ХР не лецензия на Виндовс ливе это не отразится,не будет проверять лицуха или нет?у меня комп коре дуо 2,6 4гига озу н видиа 9800м ГТ а фпс ток 25 и тот скачет я слышал с таким компом не меньше 35 должен быть,игра оптимизирована,2 патча,лицензионка 1с,тока дрова на видео 170 или 178бета непомню на ноут 180 неидут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра эта меня уже заколупала. Обясните непутёвому как сделать так, что бы можна было сохранятся.

Во время загрузки нажми Home и создай автономный профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Плз, напишите список видеофайлов .bik с папки movies, а то у меня они отсуствуют, из-за чего телик не показывает.

 

да ХР мне больше нравится виста реально много кушает но если ХР не лецензия на Виндовс ливе это не отразится,не будет проверять лицуха или нет?у меня комп коре дуо 2,6 4гига озу н видиа 9800м ГТ а фпс ток 25 и тот скачет я слышал с таким компом не меньше 35 должен быть,игра оптимизирована,2 патча,лицензионка 1с,тока дрова на видео 170 или 178бета непомню на ноут 180 неидут.

у меня не лицованый ни GTA ни XP и я напрямую через RGSC обновлял XLive и патчил игру! и ничего, никаких вопросов!

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста. Как обращаться с файлом "commandline.txt"? Как вписывать туда команды? дайте пример записи. желательно пример с 3-4 командами.

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurik,сейвы лежать в документах пользователя,local settings,application data папка RockStar Games.Если менять винду ,то сразу как поставишь копируй ее в ту же директорию(хр)и зайти в игру под online профилем.Мне помогло.

LISyar,Вот ссылка на FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста. Как обращаться с файлом "commandline.txt"? Как вписывать туда команды? дайте пример записи. желательно пример с 3-4 командами.

Буду очень благодарен.

без кавычек, через пробел и с рысками

 

-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -height 768 -width 1024 -refreshrate 60 -texturequality 2 -renderquality 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 777TOXA777: Я команды и так знаю какие. Мне нужен был пример оформления записи в самом файле, советую повнимательней читать вопросы.

2 BubLik: Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно настроить Руль в ГТА 4. (Logitech force formula)

 

У меня, лично, получилось в Лоджитеховских дровах прописать действие руля, газа и т.д. под определенные кнопки клавиатуры, только так очень плохо получается. Нельзя чу-чуть газ нажать и чу-чуть руль повернуть хотя работает (гамняно, но работает)...

 

Может кто-то нормально настроил? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...