Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

в корпусе должно быть хорошая проходимость воздуха - моя видюха греется до 120 градусов, повесил 120см кулер к ней и всего то 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корпусе должно быть хорошая проходимость воздуха - моя видюха греется до 120 градусов, повесил 120см кулер к ней и всего то 50

А каким макаром его туда присобачить? можешь подсказать? Возможно это и поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююди!!! Насчет проблемы с телефона вроде как написали а вот ответа я так и не нашел! помогите! дисплей в телефоне пустой! ни номер набрать и ваще ничего не сделать с ним(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююди!!! Насчет проблемы с телефона вроде как написали а вот ответа я так и не нашел! помогите! дисплей в телефоне пустой! ни номер набрать и ваще ничего не сделать с ним(((

Быстрее всего это лаг пиратки, помогает второй патч!

ЗЫ: Ищи ТУТ

Изменено пользователем Dart_mysua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1KO -набери в поисковике (охлаждение системника или оверлокерс ру) потому что охлаждение это не просто натыкать вентиляторов,проверь соотношение всас-вытяжка,больший корпус конечно лучше если денег не жалко ещё можно автошумоизоляцией обклеить внутри. у меня нагнетательный 120мм внизу передней панели и 120 вытяжка на Б.П.появится время поставлю на видяху кулер от проца ну и без слесарных инструментов не обойтись ещё можно место освободить спрятав лишние и длинные провода под правую(если смотреть на системник спереди) боковую крышку ближе к приводам там столько места она снимается и по одному все провода подсоединяются к платам ты удивишься как станет просторно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите

Уже не могу играть с этими точками,ещё игру тормозят.

Они везде их просто не видно

Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите

Уже не могу играть с этими точками,ещё игру тормозят.

Они везде их просто не видно

попробуй поэкспериментировать с видеодровами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поэкспериментировать с видеодровами

уже пробовал, самые последние стоят для ноутбуков (179.28(Nvidia))

У меня ноутбук AMD Turion64 x2 Mobile Technology, а видяха GeForce Nvidia 8400M G

Бесполезно

Ща тока спасает до включения игры включать режим энергосбережения, но каждый раз жать на эту кнопочку, это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите

Уже не могу играть с этими точками,ещё игру тормозят.

Они везде их просто не видно

Было такое же только ещё жёсче!!!! по всему экрану и продолжалось даже после того как закрывал игру,просто на рабочем столе. мне помогает перезагрузка компа просто. мне кажется что то перегревается. к ста у меня видюха 8600gts.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! помогите! у меня после патча 1,0,3,0 НЕоткрывается окно Live

и теперь немогу играть в свои и чужие сохроненки

а проходить с начало ризона нет! 51 миссия :cray:

HELP!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Зайди в папку с сохранениями, и чавсть файлов сохраненок переименуй, далее, по очереди называй их в нормальные имена и смотри, когда заработает игра. Такая же проблема была, я её решил таким образом

Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру, послушал радио. А потом оно пропало вдруг и вместо него появился шип. Периодически оно возвращалось, но потом опять пропадало. Можно ли как-то исправить? Папка Sfx весит 5 с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру, послушал радио. А потом оно пропало вдруг и вместо него появился шип. Периодически оно возвращалось, но потом опять пропадало. Можно ли как-то исправить? Папка Sfx весит 5 с чем-то.

Должно быть 6 445 819 904 байт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система:

1) CPU Intel Core 2 Duo 2,53Ghz

2) MB Gygabate

3) Asus GeForce 9800GT 512mb

4) ОЗУ 4 Gb

5) HDD 640 Gb Samsung 16 mb cash

 

приатка GTA 4

 

проблема следущая:

1) В начале устанавливал и был бок что шаталась камера, прочитал форум скачал крек. вроде помогло.

2) теперь выдает критическую ошибку чере 2 - 3 минуты и выкидывает из игры.

 

Что посоветуете делать ? Так игра не тормозит в принципе.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система:

1) CPU Intel Core 2 Duo 2,53Ghz

2) MB Gygabate

3) Asus GeForce 9800GT 512mb

4) ОЗУ 4 Gb

5) HDD 640 Gb Samsung 16 mb cash

 

приатка GTA 4

 

проблема следущая:

1) В начале устанавливал и был бок что шаталась камера, прочитал форум скачал крек. вроде помогло.

2) теперь выдает критическую ошибку чере 2 - 3 минуты и выкидывает из игры.

 

Что посоветуете делать ? Так игра не тормозит в принципе.

Заранее спасибо.

Обычьно помогает против выкидания из игры обновления драйверов для nVidia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart_mysua спасибо за совет, но не помогло, а по той ссылке что ты дал вообще у меня изображение легло, короче в Винду даже зайти не получалось !

Но я скачал более новые и в другом месте, но теперь я даже 2 - 3 минуты поиграть не могу, сразу выдает ошибку. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема следущая:

1) В начале устанавливал и был бок что шаталась камера, прочитал форум скачал крек. вроде помогло.

2) теперь выдает критическую ошибку чере 2 - 3 минуты и выкидывает из игры.

может в commandline что-то прописано ненужное. попробуй поизменять его настройки или удали вааще (предварительно забэкапив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система:

1) CPU Intel Core 2 Duo 2,53Ghz

2) MB Gygabate

3) Asus GeForce 9800GT 512mb

4) ОЗУ 4 Gb

5) HDD 640 Gb Samsung 16 mb cash

 

приатка GTA 4

 

проблема следущая:

1) В начале устанавливал и был бок что шаталась камера, прочитал форум скачал крек. вроде помогло.

2) теперь выдает критическую ошибку чере 2 - 3 минуты и выкидывает из игры.

 

Что посоветуете делать ? Так игра не тормозит в принципе.

Заранее спасибо.

какая операционная система Виста?

Поставь настройки на средние, и если виста, установи ХР, и проблемы не будет, проверенно.

Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo Q6600 2.4

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 (512)

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: отсутствует

Антивирус: Антивирус касперского 7.0.0.125

Версия GTA IV: 1.0.2.0

Тип версии: Пиратка

 

Моя проблема заключается в следующем...

 

С недавнего времени начало выкидывать из игры со следующей ошибкой

 

Инструкция по адресу "0x02011fca" обратитесь к памяти по адресу "0x0000f319". память не может быть "written".

 

Что мне делать чтоб устранить это?

СПАСИБО

post-20965-1239535480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. недавно начал проходить гта 4, и возникла следующая проблема. В миссии где Брюси говорит что нужно угнать полицейскую машину и в компе найти некого Lyle Rivas. Ну дак вот при вводе его имени начинаеться поиск, всякие там рожи мелькать и тут меня выкидывает из игры, мол произошла ошибка отправить отчёт? Подскожите кто что может, а то я дальше игру пройти немогу :cray:

Игра пиратка, патчи неставил, русик от ENPY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRaptor-набери в поисковике - память не может быть "written" там как и с синим экраном много форумов и ответов (вирусы,оператива)

 

doz-попробуй переустанови игру и без русика пройди эту миссию.а вообще у меня тоже пиратка второй русский и англ патч идет без кряка,третий русский с отличным переводом и фпс лучше, для запуска надо GTAIV.1.0.2.1.All.Protections.Bypasser.v1.1.GSC.Team, а для модов File Modding Ability Patch, сегодня проходил такуюже миссию только алкаш на лавке задание давал

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает от каких опций зависит размытие на высоких скоростях или при резком движении мышью? Как отключить эту шнягу? на пиратской версии не было такого драконовского эффекта, не замечал, а вот в лицухе есть и на х бы он был нужен такой, не видно же ни хюя!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...