Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

'

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

у меня тоже, я думал в ней дело

к тому же у него проц допотопный, единственное что норм - видюха, новенький гигабайтовый Радеон, какой именно не помню. из тормозов только загрузка (около минуты), но это мелочь, а так все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно кто сталкивался с такой проблемой. До недавнего времени все было хорошо, но вот уже несколько дней, где то после 30 минут игры графика начинает потехоньку "смазываться", получается как будто картинку 100х100 пикселей растенуть до размера например 1280. Если кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел сказать "твоей пиратки"? ибо на своей я игру прошел не напрягаясь))

Ну да,моей пиратки.Игру то я тоже без проблем прошел,но надоело садится в машину и слышать шум вместо радио,ТВ нормально не показывает,ну и еще несколько мелочей,всех не вспомню.Так что куплю лицку,и заодно пройду игру второй раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slap_15-если ты имеешь в виду квадратики то скорее всего перегрев проца видяхи или её памяти(так сказали в с.ц.)сними боковую крышку проверь охлаждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос если я возьму лицуху напрокат можно ли играть без диска и не покупать игру и что для этого необходимо?. просто хочется поиграть а без лицухи по ходу никак) Изменено пользователем I.g.r.i.k.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос если я возьму лицуху напрокат можно ли играть без диска и не покупать игру и что для этого необходимо?. просто хочется поиграть а без лицухи по ходу никак)

мона, необходим кряк Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Пожайлуста помогите!!!Короче , пол дня парился с фреймворком , в итоге поставил..... теперь другая проблема тупо не запускаэться Social club....нажимаешь-ефекта ноль....Подскажите что делать ...Заранее Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STIFLER-фреймворк 3.5? и опиши подробней систему, версию игры(пиратка,лиц) ну и железо,играл ли раньше или только поставил.здесь у всех были какие-то проблемы кто-нибудь да подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STIFLER-фреймворк 3.5? и опиши подробней систему, версию игры(пиратка,лиц) ну и железо,играл ли раньше или только поставил.здесь у всех были какие-то проблемы кто-нибудь да подскажет.

да.3.5.....вначале вобще 3й не ставился (ерор 1603)потом под конец дня все таки скачал какуйто версию и поставил 3.0 , а потом 3.5.....версия?походу лиц.железо - АМД аталон 3.6 ггц(2 ядра)...гиг оперативки , видуха АТИ Радеон ерикс 1650 ... только поставил ......... оч хочу порубаться а тут такая запара .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STIFLER-по фреймворку вспомнил,было такое-он ставится на предыдущие версии.сейчас у меня винда Zver там 3.5 есть,после установки появляется кажется 2.5 и 3 точно не помню,я по дурости пробовал их удалять и получалась какая-то проблема.далее если ХР то SP3-поставил? если виста SP1 и-гига оперы для неё маловато, не понимаю в атлонах-но если 3.6 в двух ядрах то будет быстрое слайдшоу.

 

!!! И что все молчат подскажите человеку про лицуху-просто я с ними не сталкивался(и их проблем не знаю,там всякие реги через интер итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...Было СП2,с помощю команды выполнить переписал на сп3.....навел коекакие справки...оказываеться ни лицензия а х...ня у меня...наклейки еще ничего не значат(((.....сеня рылся в нете . по моему вопросу не сказано...посл.надежда на форум............((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...Было СП2,с помощю команды выполнить переписал на сп3.....навел коекакие справки...оказываеться ни лицензия а х...ня у меня...наклейки еще ничего не значат(((.....сеня рылся в нете . по моему вопросу не сказано...посл.надежда на форум............((

попробуй поставить сп3, перед этим перепиши назад сп2.

проверь, сколько весит установленая игра - полноценная должна ~18Gb, норм пиратка ~14Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STIFLER может фреймворк коряво стал ты писал что мучился долго ещё вот цитата с другого форума про СП 3"Мало изменить значение в реестре. От этого ваша операционная система не обновиться! Лишь игра будет "думать" что у вас стоит нужный пак. Подобные обманы не гарантируют стабильной работы игры, так как некоторых компонентов в операционной системе попросту может и не быть, от того игра может выдавать различного рода ошибки"

ещё вариант переустановить отдельно соц клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

core i7 920 2.66

4GB RAM OCZ 1333MHZ

GTX 295 1.795 GB

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: NOD32

Тип версии: Лицензия

 

Вопрос: 1.Где можно посмотреть какая версия гта стоит. установил пару патчей и не уверен встали ли они. 2. В игре показывает что у меня 896МБ видеопамяти , хотя у меня 1.795. Как можно исправить? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denzel -первый врпрос просто, в папке с игрой наведи на чёрную эмблемку GTAIV(будет версия файла хххххх)

а второй(ну и карточка-дороже моего системника) мож у тебя командлине стоит,или есть версия пиратки уже с ним идёт других причин не знаю

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Dual CPU E2200 @ 2.20GHz 2.20GHz

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 9500 GT

ОС: Windows Vista SP1

Антивирус: касперский антивирус

Версия GTA IV: 1.0.2.1

Тип версии: Лицензия.

Моя проблема заключается в следующем: тормозит

 

post-16427-1244714635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос как коды вводить, кто знает, написано в меню набора номера, а такого нет, т.е. не знаю как цифры на телефоне набрать?

Нажимаешь ещё раз на ту кнопку, на которую у тебя назначен телефон и вводишь номер кода.

оперативки у меня 2 гига, а в загрузке системы 496 мегов всего?

496 мб это объём видеопамяти вроде бы. Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!! Проблема такая прошел процентов 60 последняя миссия была Blood Brothers, ща пытаюсь взять миссию подхожу к стрелке и . . . И НИЧЕГО!!!! НОЛЬ вообще ни какой реакции=( В чем проблема , подскажите? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denzel -первый врпрос просто, в папке с игрой наведи на чёрную эмблемку GTAIV(будет версия файла хххххх)

а второй(ну и карточка-дороже моего системника) мож у тебя командлине стоит,или есть версия пиратки уже с ним идёт других причин не знаю

Спасибо. Кто-нибудь знает, возможно ли запустить GTAIV на7-ой винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...