Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!! Проблема такая прошел процентов 60 последняя миссия была Blood Brothers, ща пытаюсь взять миссию подхожу к стрелке и . . . И НИЧЕГО!!!! НОЛЬ вообще ни какой реакции=( В чем проблема , подскажите?

midbass,там наверно следующая миссия - похороны брата которого ты убил.Одень или купи костюм с галстуком,одень туфли(все ето можна купить в магазине "Персей") и приходи на ту миссию :wink: .Если нет,то извини,незнаю :unknw: Изменено пользователем PC GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midbass,там наверно следующая миссия - похороны брата которого ты убил.Одень или купи костюм с галстуком,одень туфли(все ето можна купить в магазине "Персей") и приходи на ту миссию :wink: .Если нет,то извини,незнаю :unknw:

ваще никак, писало бы одень одежку, там туфли, а тут вообще никаких действий, так и в других заданиях тоже самое, подхожу к стрелке и ничего, вообще НОЛЬ! никаких действий! как будто там и стрелки то нет...

Застапарился Я на этом ни мисси ничего взять не могу... печально :shout::help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще никак, писало бы одень одежку, там туфли, а тут вообще никаких действий, так и в других заданиях тоже самое, подхожу к стрелке и ничего, вообще НОЛЬ! никаких действий! как будто там и стрелки то нет...

Застапарился Я на этом ни мисси ничего взять не могу... печально :shout::help: :help: :help:

у тебя пиратка? дело может быть в ней, проверь скоко игра весит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя пиратка? дело может быть в ней, проверь скоко игра весит.

13,2 гектара весит! х.з. в чем дело Я ее ни разу не обнавлял, потом уже как это случилось че ток не пытался делать пропатчивал и т.д. и т.п. все равно одно и тоже... :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midbass-может просто не написано ты попробуй разные костюмы и туфли, у меня похожее было в какой-то миссии-не тот костюм купил,но мне писали, тоже пиратка-всё без проблем,а 13.2 это наверно та где телевидение вырезано, я её пробовал но миссии не проходил

PS-сейчас в другой винде и не помню в четвёрке есть в паузе описание задания? если есть прочти название одежды.

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно такая проблема - перестала запускаться GTA 4 - требует диск.Диск вставлен в ДВД-Ром,читается,с него установил игру,но при запуске игра не видит диск в приводе( Кто нибудь сталкивался ? (1С лицензия) Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midbass-может просто не написано ты попробуй разные костюмы и туфли, у меня похожее было в какой-то миссии-не тот костюм купил,но мне писали, тоже пиратка-всё без проблем,а 13.2 это наверно та где телевидение вырезано, я её пробовал но миссии не проходил

PS-сейчас в другой винде и не помню в четвёрке есть в паузе описание задания? если есть прочти название одежды.

Пасиб Аleksant!!! но нет это не то, там сначало писали типа одежку одень по цивильней, туфли... и Я не стал проходить ее отложил, проходил другие миссии, до тех пор пока кроме нее не осталось ничего только эта миссия и "убийца" и всё...и главное что там и там одно и тоже подхожу к стрелке и НОЛЬ!... :sorry:

:help: :help: :help:

Изменено пользователем midbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Samsung R510

Процессор: Core 2 Duo P8400 2.26 Ghz

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce 9200M GS 512Mb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: пиратка от 1с

 

Запускаю игру, кряк от разора, все норм. Настройки по умолчанию стоят "выше среднего". Начинаю новую игру - тормозит жутко, ставлю настройки на самые низкие включая разрешение 800*600, тормоза почти такие же. В тесте быстродействия игра на глазок вроде бегает быстрее, но в конце в обоих случаях выдает результат 6-8 fps. при этом проц и видео загружены далеко не на100 процентов.

Помогите, уже давно хочу погамать в гта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Samsung R510

Процессор: Core 2 Duo P8400 2.26 Ghz

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce 9200M GS 512Mb

ОС: Windows XP SP3

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.1.0

Тип версии: пиратка от 1с

 

Запускаю игру, кряк от разора, все норм. Настройки по умолчанию стоят "выше среднего". Начинаю новую игру - тормозит жутко, ставлю настройки на самые низкие включая разрешение 800*600, тормоза почти такие же. В тесте быстродействия игра на глазок вроде бегает быстрее, но в конце в обоих случаях выдает результат 6-8 fps. при этом проц и видео загружены далеко не на100 процентов.

Помогите, уже давно хочу погамать в гта!!

Железо на середнячек в гта. Попробуй патчи, должно помочь. Дрова новые скачай на видуху, это обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

У меня лицензия GTA 4 от 1С

Когда подключаюсь GFWL идет загрузка профиля и тут пишет:

"Не удаеться выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз

использования ключа продукта. Введите другой ключ продукта"

 

P.S. Я много раз переустанавливал Windows и не делал Отзыв лицензии

до этого все было нормально.

 

Помогите :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а у меня(пост 1743) железо годится в принципе для игры?

У меня:

OC Windows 7 Ultimate 32bit;

Память: 4096 MB RAM (2x 2048);

Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 mb;

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (2 CPUs).

 

Стоит все на максималку кроме транспортного потока и прописовки (по 30)

игра идет более менее нормально (20 FPS)

В commandline написано:

-availablevidmem 1.5

-norestrictions

 

 

Для таких настроек как у тебя железа должно хватать

 

P.S. Еще пользуюсь прогой Ashampoo Core Tuner и скачал последние

драйвера для видеокарты NVIDIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как меня уже бесит эта ГТА! одни проблемы с ней... делаю восстановление сейвов( не в первой уже делал, и тобишь имееться опыт))) ). НУ сделал я восстновление, запуская игру, как и должно было быть ГТА запросила замену какой-то дллки, нажал и .... бац! ошибка приложения.... далее запускаю игру еще раз, идет проверка диска и все....! Запускаю еще раз и опять не че.... вот и не знаю что щас и делать то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan270690-проц слабоват, у меня тоже не сильный 2.66 на ядро(2х ядерник) с озу 2 гб и частотой кажись 667 настройки не максимум но выше среднего со вторым анг патчем выдаёт в среднем 24 кадра но это в ХР. делай выводы или попробовать на ХР (можно установить на другой локальный диск), или опять же попробовать больше оперативы на висту, но гарантии быстродействия не вижу

PS- отключи лишние процессы и антивирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое как на таких видяхах можно играть ? все что ниже 9600 512\1024 даже и пробывать не советую более 10фпс вы не получите даже на миним.настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое как на таких видяхах можно играть ? все что ниже 9600 512\1024 даже и пробывать не советую более 10фпс вы не получите даже на миним.настройках.

У меня 8600 GT на гиг 12-15 fps выдает на средняке, и при том, что проц одноядерный. Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот уже полгода я мучаюсь с игрой, качал ее с разных мест, пробовал всевозможные кряки,обновления и прочую лабуду. Суть проблемы такова: игра вылетает на стартовом ролике спустя примерно 1-1.5 минут после его начала. Или если пропустить ролик то примерно через 2-3 секунды. Ошибка RESC10. Иногда даже комп перезагружается сам. Перезагрузка естественно ни к чему не приводит. Сегодня установил очередную версию игры (пиратка), патч 1.0.2.1, фреймворк 3,5, обновление для лайва, кряк all protections bypasser v1.4. Опять та же история. Конфиг у меня такой:

Core 2 Duo e7400

Radeon HD 4850 (512)

4 Gb RAM

мать Asus p5k se/epu

винда ХП сп3

дрова 9.4

настройки в игре касательно видеопамяти - используется 400 из 490 (кстати изменение на меньшие настройки тоже ничего не дает)

С этой фигней можно что-то сделать или это какое-то долбаное проклятье моей видюхи? :smile: с другими играми проблем никаких.

Из-за этого и лицензию брать страшно - деньги выкинешь а работать не будет...я б взял...чесслово :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...