Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Slav сделал, как ты говорил, после проделанных действий игруля запускаться не хотела: жмешь на экзешный файл, начинает грузиться, выскакиевает командная строка, потом тухнет и все:) помогла повторная установка патча 1.0.1.0. Спасибо, так теперь и буду делать))

 

Есть еще один вопрос: проблема со звуком. Диалоги в роликах перед миссиями или когда ведется диалог в машинах или очень тихо слышно или его не слышно вобще. Что это может быть: конфликт дров на звуковую или изза пиратской копии игры?

 

Звуковуха встроенная риалтек 7,1 на матери асус

Изменено пользователем mal4ishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня было практически тоже самое, только не было слышно вообще, только в роликах) переустановка дров на звук помогла) Изменено пользователем I.g.r.i.k.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковуха встроенная риалтек 7,1 на матери асус

в настройках игры потыкай, установи "стерео"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav сделал, как ты говорил, после проделанных действий игруля запускаться не хотела: жмешь на экзешный файл, начинает грузиться, выскакиевает командная строка, потом тухнет и все:) помогла повторная установка патча 1.0.1.0. Спасибо, так теперь и буду делать))

Пожалуйста :smile: . Хотя у меня и 1.0.3.0 работает.

Есть еще один вопрос: проблема со звуком. Диалоги в роликах перед миссиями или когда ведется диалог в машинах или очень тихо слышно или его не слышно вобще. Что это может быть: конфликт дров на звуковую или изза пиратской копии игры?

Звуковуха встроенная риалтек 7,1 на матери асус

Может банальный ответ, но в настройках звука в игре голоса стоят на нормальной громкости? Ну и дрова поменять попробуй.

 

Добавлено позже:

mal4ishka, ты жал на LaunchGTAIV или просто GTAIV? Если есть желание, поставь тот патч снова и попробуй запускать по другому.

Изменено пользователем Slav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию от 1С.

Установил два патча 1.0.0.2 и 1.0.0.3.

На патчи 1.0.0.0 и 1.0.0.1 ссылку не нашел.

 

 

Комп - ХР SP3, AMD 64 X2 2.71ГГц, 3ГБ ОЗУ, nvidia geforce 9800gt 1GB

 

В общем проблема такая:

 

 

1) Играю, все норм, ни тормозов, ни глюков с графикой, все отлично. Вдруг МГНОВЕННО начинаются МЕГААДСКИЕ тормоза, которые вообще ни с чем сравнить нельзя. Просто 1 кадр в 10 секунд. Тормозит даже мышка в главном меню при попытке выйти. После выхода и повторного запуска (без перезагрузки Винды) - все идет норм. (Случается то через 20 минут игры, то вообще два часа поиграл и ничего)

 

2) В какой то момент игры звуки начинают налаживаться друг на друга, создавая АЦЦКУЮ какофонию. Стоит сумасшедший писк от мобилы, от звука двигателя. Ничего кроме перезагрузки не помогает. В добавок титры скачут как бешеные, прочитать ничего невозможно.

 

Очень прошу помочь. ГТА 1,2,3 всегда были моими любимыми играми, приобрел за 170 грн лицензию в знак благодарности разработчикам, а оно вот как получилось. :help: :help: :help::cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию от 1С.

Установил два патча 1.0.0.2 и 1.0.0.3.

На патчи 1.0.0.0 и 1.0.0.1 ссылку не нашел.

 

 

Комп - ХР SP3, AMD 64 X2 2.71ГГц, 3ГБ ОЗУ, nvidia geforce 9800gt 1GB

 

В общем проблема такая:

 

 

1) Играю, все норм, ни тормозов, ни глюков с графикой, все отлично. Вдруг МГНОВЕННО начинаются МЕГААДСКИЕ тормоза, которые вообще ни с чем сравнить нельзя. Просто 1 кадр в 10 секунд. Тормозит даже мышка в главном меню при попытке выйти. После выхода и повторного запуска (без перезагрузки Винды) - все идет норм. (Случается то через 20 минут игры, то вообще два часа поиграл и ничего)

 

2) В какой то момент игры звуки начинают налаживаться друг на друга, создавая АЦЦКУЮ какофонию. Стоит сумасшедший писк от мобилы, от звука двигателя. Ничего кроме перезагрузки не помогает. В добавок титры скачут как бешеные, прочитать ничего невозможно.

 

Очень прошу помочь. ГТА 1,2,3 всегда были моими любимыми играми, приобрел за 170 грн лицензию в знак благодарности разработчикам, а оно вот как получилось. :help: :help: :help::cray: :cray: :cray:

1 вопрос. У меня тоже были тикие тормоза на ХР, когда поставил Vista SP1 все идет нормально :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последний патч на предпоследний - тормозить стало ещё больше. Подумал что сам виноват, надо было как всегда на чистую игру ставить. Снёс, поставил игру, поставил патч. Ну да, ФПС чуть выше стал, вот только текстур в городе теперь нету..... Два часа потрачены "не зря"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - имхо самый стабильный по ФПС патч ето первый европейский. остальное все хуже и хуже + ухудшения качества текстур..и прорисовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :smile: . Хотя у меня и 1.0.3.0 работает.

 

Может банальный ответ, но в настройках звука в игре голоса стоят на нормальной громкости? Ну и дрова поменять попробуй.

 

Добавлено позже:

mal4ishka, ты жал на LaunchGTAIV или просто GTAIV? Если есть желание, поставь тот патч снова и попробуй запускать по другому.

По поводу звука: понял в чем проблема. КОгда ставишь в настройках игры квадро, то начинается ситуация, которую я описывал: диалогов в машинах и в роликах не слышно совсем. Ставишь стерео - и о чудо, звук появляется. Так это баг дров на звуковую, или же есть спец патч к игре?:)

 

А по поводу запуска - попробую, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как превратить рускую лицензию в англ пиратку? Желательно с сохранением мультиплеера.

Просто хочу поставить моды, но александр сделал очень замечательную вещь - обладатели лицезии идут в лес к бегемоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нету диска,нашёл чтото типа кряка(нужен просто ключ),называется "официальное снятие Securoм",свой диск про**,и теперь не устанавливает и не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не туда стучусь,но всё же.Отрубается камп(перегрев двух кулеров и видеокарточки),ставил третий вентилятор,менял систему,но всёравно нифига.10 мину и выкид.как так поиграть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною замечено – что после установки третьего и четвертого патча соотвественно, игра после 10-15 минут начинает лагать, при этом очень сильно – заключается это во фризах. Гораздо стабильнее игра шла без каких либо патчей, с оффлайн профилем лайфа.

 

P.S. но опять таки – я играю на выкрученных настройках.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу установки патча: дошел до миссии Clear Getaway. Иду до метро, доезжаю до какой-то станции, возле нее мочу 2 типов, которые стоят возле тачки, сажусь в нее и еду в гараж. По приезду к гаражу должен позвонить Влад и сказать, что тачку надо вымыть, но не звонит! Вычитал на форумах, что это баг патча. Так что же делать, если патч не ставить? без патча у игрули ужасный фпс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу установки патча: дошел до миссии Clear Getaway. Иду до метро, доезжаю до какой-то станции, возле нее мочу 2 типов, которые стоят возле тачки, сажусь в нее и еду в гараж. По приезду к гаражу должен позвонить Влад и сказать, что тачку надо вымыть, но не звонит! Вычитал на форумах, что это баг патча. Так что же делать, если патч не ставить? без патча у игрули ужасный фпс...

Кряк для четвертого патча качай, или для третьего.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,с миссиями в Прохождение.Дрон,ты вернулся ))).Ладно,не буду офф.Вообщем вчера кинул кулер в морозилку( :rofl: )и даже смог поиграть с полчаса в свободный режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, какие на PC настройки будут предельно схожи с графикой ящика? Если кто и знает напишите, только пожалуйста не надо – что-то вроде типо ”да средние настройки ставь и все”..) Изменено пользователем Dron

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны Привет

Купил xbox 360 arcade gta 4 ПИратка На Verbatim DVDr dl.

В игре долго подгружаются текстуры, а иногда вообще нету объектов.

Едешь и врезаешся в нивидемое здание или забор.

В чём проблема подскажите???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны Привет

Купил xbox 360 arcade gta 4 ПИратка На Verbatim DVDr dl.

В игре долго подгружаются текстуры, а иногда вообще нету объектов.

Едешь и врезаешся в нивидемое здание или забор.

В чём проблема подскажите???????

Когда появился пиратский образ четверки для хуящика, у некоторых были багги именно с аркадной версией консоли. Совет иди на специализированные форумы по хуящику – там уж точно должны знать…Ну или вон лексанчег)

 

http://vkontakte.ru/video12198811_114459439 - видео в тему)))

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите советом такая проблема, вобщем установил я ГТА пиратку поставил патчи чтоб игра лучше ишла но через 5 минут игра начинает сильно лагать :cray:

у друзей у которых брал игру вроде все нормально идет, хотя компы у них послабее моего

комп

AMD 64 x2 по 2.6 5000+

2 гига ОЗУ

Видяха 512 DDR 2 ATI Radeon 2600 pro

винда крякнутая лицензия 3 пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в боксе- нету харда соотв..текстуры не подгружаются.

в смысле?

У меня еще есть репак версия вчера скачал но она тоже лагала но с самого начала может ее ставить? да настройки снизить? незнаю что и делать, есть где скачать нормальную версию?

 

Когда появился пиратский образ четверки для хуящика, у некоторых были багги именно с аркадной версией консоли. Совет иди на специализированные форумы по хуящику – там уж точно должны знать…Ну или вон лексанчег)

 

http://vkontakte.ru/video12198811_114459439 - видео в тему)))

Видео жесть :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем дописал к свойствам ярлыка -norestrictions -availablevidmem 3 и час играл на высоких ни лага :crazy: но после часа начало подлагивать прилично скажите может еще че дописать или выбрать удачно настройки? к стате нет ли где то на торрентах копии от 1с лицухи? или разницы нет копия лицухи или обычная пиратка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...