Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

разницы нету абсолютно - не слушай детский лепет. оригинальная гта идет на 2х двд двухслойных и весит 13,7 GB - репаки не учитываю так как там вырезано или радио или телевизор.

Добавлю что первоначально именно американская полная версия была лучше - т.к. шла уже с патчем в отличие от багованной 1С, ну и до сих пор американская считается лучшей..нежелеи наша - хотя отличия лишь в шрифте..и только. - полупереведенном интернете и извращенским переводам улиц и авто..

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет возможности пролистать весь форум, поэтому решил спросить. Извините за нубизм, но что нужно установить для версии от 1С, что бы можно было ставить трейнеры и другие скриптовые модификации. Сейчас стоит русский патч 1.0.3.1. Я вроде бы слышал что нужно поставить русификатор и что то еще. Если это возможно то дайте ссылки. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня след проблема, вообщем игра начинает лагать восновном во 2м городе, размываютса текстуры, и следом зависает, иногда можно убить в диспечере, а так только р*цензура*. мой конфиг Атлон 5600+(3.1)Радеон 4670 512мб, 2г ОЗУ, пиратка патч 1040
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

 

У меня пиратская GTA IV с третим патчем и XLiveLess 0.97b

В игре можно встретить такси, полицеиские и только тачки одного типа (каждый раз одна модель)

это случилось либо после патча и новых дров видеокарты

 

Intel Pentium D 3 GHz

ATI Radeon X1600 256mb

1 Gb Ram

Vista Ultimate (no service pack)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз :help: , что мне делать, когда запускаю игру и социал клуб не хочет подключаться, а из -за этого игра не запускается, даже когда пропускаю подключение это вылезает :cray:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/13/79/79568ce57194e925fe25ff8cfc2b1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз :help: , что мне делать, когда запускаю игру и социал клуб не хочет подключаться, а из -за этого игра не запускается, даже когда пропускаю подключение это вылезает :cray:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/13/79/79568ce57194e925fe25ff8cfc2b1920.jpg

Переустанови SC

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять лжажа(((( играл пару дней нормально играл лагов не было, вот уже после того как нашу хату первую спалили, прошол пару мисий и перед мисией с плейбоем когда нужно убить федералов после 5 минут игры лагает зверски хотя до этого было нормально в чем проблема? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять лжажа(((( играл пару дней нормально играл лагов не было, вот уже после того как нашу хату первую спалили, прошол пару мисий и перед мисией с плейбоем когда нужно убить федералов после 5 минут игры лагает зверски хотя до этого было нормально в чем проблема? :help:

Последний патч ставил? Возможно греется система, вот и лаги идут...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний патч- Patch_1031

не система врятли, там все норм я смотрел, вот сейчас поиграл часа 2-3 чуть подлагивало но не жуткие тормоза были о_О ппц какойто, может есть уже поновей патчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний патч- Patch_1031

не система врятли, там все норм я смотрел, вот сейчас поиграл часа 2-3 чуть подлагивало но не жуткие тормоза были о_О ппц какойто, может есть уже поновей патчи?

Лани тем или иным способ связаны с перегреванием железа, патча нового нет, также помогает – отключить Social Club..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз :help: , что мне делать, когда запускаю игру и социал клуб не хочет подключаться, а из -за этого игра не запускается, даже когда пропускаю подключение это вылезает :cray:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/13/79/79568ce57194e925fe25ff8cfc2b1920.jpg

Столкнулся с такойже проблемой, переустановка социал клаба и игры ничего не дала (игра сносилась полностью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха от 1С. После переустановки системы и соответственно игры Получил вот это:

 

http://i063.radikal.ru/0907/41/2d0279922f0ct.jpg

 

Хотя в Рокстаре ключик прошёл нормально... Кто нибудь знает что делать?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха от 1С. После переустановки системы и соответственно игры Получил вот это:

 

http://i063.radikal.ru/0907/41/2d0279922f0ct.jpg

 

Хотя в Рокстаре ключик прошёл нормально... Кто нибудь знает что делать?

Либо кому то, ты давал ключ – и они активировали большое количество раз свою игру\игры, или же ты активировал игры с использованием GFWL своим ключем, в и итоге ты привысил лимит и теперь ключик попал в бан-список, и он больше не действителен системой GFWL.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кому то, ты давал ключ – и они активировали большое количество раз свою игру\игры, или же ты активировал игры с использованием GFWL своим ключем, в и итоге ты привысил лимит и теперь ключик попал в бан-список, и он больше не действителен системой GFWL.

Ну активировал не мало раз, но каму какое дело, я деньги свои платил... Мож я каждый день систему переустанавливаю... И чё делать теперь?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите у меня лицуха 1С ,пытаюсь поменять handling.dat или vehicles.ide когда заменяю машины,открываю блокнотом,меняю,но не могу сохранить новые настройки,пишет что-то типа не удаеться найти файл,возврашаю старые настройки и все нормально,в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял что ты хотел точно,но вроде проканает этo:

Скачай

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=2

И сунь в папку с игрой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну активировал не мало раз, но каму какое дело, я деньги свои платил... Мож я каждый день систему переустанавливаю... И чё делать теперь?

Такая вот дурацкая система мелкософта…нечего с этим не поделать, идти только покупать с нуля игру или в интернет-магазинах ключь…

 

PS Если что пиши в аську, дам на раз активировать игру ключиком.

Помогите у меня лицуха 1С ,пытаюсь поменять handling.dat или vehicles.ide когда заменяю машины,открываю блокнотом,меняю,но не могу сохранить новые настройки,пишет что-то типа не удаеться найти файл,возврашаю старые настройки и все нормально,в чем дело?

Атрибуты ”Только для чтения” сниму галку… Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня такая проблема...пытаюсь поиграть по сети...достаю телефон в игре..выбираю сетевая игра...там два пункта live и lan,открываю первый а мне пишет что я не подключён к Рокстар Социал Клуб....хотя с самого запуска игры подключаюсь туда по Инету...в Лайве тоже профиль создан и загружается...а все равно пишет такую хрень....а если открываю lan,то пишет что мало игроков....так как по сети мне поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня такая проблема...пытаюсь поиграть по сети...достаю телефон в игре..выбираю сетевая игра...там два пункта live и lan,открываю первый а мне пишет что я не подключён к Рокстар Социал Клуб....хотя с самого запуска игры подключаюсь туда по Инету...в Лайве тоже профиль создан и загружается...а все равно пишет такую хрень....а если открываю lan,то пишет что мало игроков....так как по сети мне поиграть?

Была такая проблема, по моему во всем виновата замена файлов игры...менял 4онить?

 

Кстати в ХП СП2 вроде бы нашел как вылечить проблему, которая проявляется после пяти минут игры - фризы... :yahoo:

 

Взял с gta-real.com, проверено работает - теперь полностью можно играть на максимальной графике с онлайн профилем лайф:

 

Проблемы с зависанием/торможение игры через несколько минут после начала

 

Если у вас двух (или более) ядерный процессор, Windows XP SP 2 (переименовывали в SP3 с помощью инструкции) и GTA 4 начинает тормозить через пять, десять, пятнадцать и т.д. минут после начала игры, то вот способ решения проблемы:

 

Все дело в том, что Windows XP SP2 плохо управляет многоядерными системами. И когда вы запускаете GTA 4 на нее работает один, а не два ядра. То есть ровно половина мощности. Конечно же, что через некоторое время система ложится. Чтобы подключить второе ядро и получить полноценную многоядерную систему на Windows XP SP2, нужно:

 

1. Отредактировать boot.ini. Лежит в корне системного диска. Если файла на видно, то Панель управления -> Свойство папки -> Отображать системные файлы.

 

В строку загрузки ОС добавьте ключ /usepmtimer, например:

 

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer

2. Скачайте и установите заплатку от Microsoft: WindowsXP-KB896256-v4-x86-RUS. Взять можно тут. Вес 2.2 Mb. Перед инсталляцией верните параметры в реестре, которые вы изменяли как бы под SP3, на прежние значения.

 

3. Запускаем редактор реестра и идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\ CurrentControlSet\ Control\ Session Manager. Заходим в папку Throttle (если нет - создаем ее). В папке должен быть параметр PerfEnablePackageIdle. Если нет, то создаем его - тип DWORD, величина 1, параметр шестнадцатеричный.

 

4. В HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\HAL создаем параметр 14140000FFFFFFFF - DWORD, HEX величина 00000010.

 

5. Возвращаем обратно параметр, отвечающий за определение системой SP как номер 3.

 

6. Перезагружаем компьютер.

 

На лично опыте могу сказать, что GTA 4, зависавшая на в пять секунд один кадр после трех-четырех минут времени, после всех вышеперечисленных изменений производительность свою больше не меняла, сохраняя стабильную играбельную частоту.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего не менял....у меня стоит Виста....процесор Интел Кватро 9800 Видео Жираф 9600,оперативки 4 гига....за все работу игры никаких проблем не возникало.....стоит последний патч кстати....весь игровой процесс идет на ура..всегда играл по оффлайну...и решил сделатьон лайн профиль..для игры по сети...мучился долго..но все сделал...и вот такая лажа...чего посоветуете...по сети играть хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...