Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

я установил патч (1.0.2.1) и игру сталo выкидывать, а с предыдущим патчем шла нормально, что сделать чтоб с новым патчем шла нормально?

(лиценз. версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стал замечать что некоторые функции из игры пропали("девушек" нельзя снимать, в боулинг не поиграть, в компьютер не зайти..) короче сам незнаю почему так. пробывал запускать игру без скриптов - не помогает. Скажите изза каких дополнений может быть такая брехня? з ы играю оффлайн Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как мне включить радио или телик когда я вкл телик там нмчего не показывает и невозможно слушать радио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ,а кто как избавился от ошибки SMPA60

 

любую тачку меняю , через минуту ошибка вылазит ,версия игры 1.0.3

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ,а кто как избавился от ошибки ASMP60

 

любую тачку меняю , через минуту ошибка вылазит ,версия игры 1.0.3

Скок ж можна говорить, что не меняйте гэнг-тачки…смотри топик

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок ж можна говорить, что не меняйте гэнг-тачки…смотри топик

спасибо

а можно ссылочку на пост , или же в краце что за ганг-тачки ,и как их отличить от остальных

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Acer Aspire 5520G стоял на нем WinXP2, поставил кряк и нормально играл ГТА4, но прийшлось переустановить винду и поставил Windows XP Pro SP3 Rus и теперь не могу поставить ГТА, пишет устанавлеваэться Фрамеворк3, тогдазавершение установки и на етом все ждал очень долго и ничево далле пишет завершение. Приходиться установку переривать, после чево игра не запускается по нехватке хайлов. пробовал качать нужние и после двух добавлених при запуке просто пишет перезагрузить комп и переустановить игру.

Что делать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите русифицировать игру v1.0.3 пиратка, уже русиков 5 перепробывал и беcтолку :(

Также никак не удается снять лимиты с настроек (создавал commandline.txt).

 

 

ОС Виста СП1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите русифицировать игру v1.0.3 пиратка, уже русиков 5 перепробывал и беcтолку :(

Также никак не удается снять лимиты с настроек (создавал commandline.txt).

 

 

ОС Виста СП1

Попробуй этот русик у меня все норм работало качать тут

А вобще ставь русский последний Патч 1.0.3.1

P.S. в commandline.txt писал это -norestrictions

Изменено пользователем andr47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицуха 1С, патч 1.0.3.1 рус.. хочу установить нэйтив тренер...

говорят что с русской версией экзешника не идет. это правда? и как тогда сделать русский язык и субтитры, если я поставлю патч 1.0.4.0 енг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицуха 1С, патч 1.0.3.1 рус.. хочу установить нэйтив тренер...

говорят что с русской версией экзешника не идет. это правда? и как тогда сделать русский язык и субтитры, если я поставлю патч 1.0.4.0 енг

Тута есь...http://playground.ru/cheats/gta4 русик

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что на счет 1.0.4.0 патча? Стоит ли ставить? Я скачал кряк к этому патчу и нод нашел в нем вирус. К патчу нет ни толкового описания исправлений и пользователи ничего не пишут, ни кто не ставил чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что на счет 1.0.4.0 патча? Стоит ли ставить? Я скачал кряк к этому патчу и нод нашел в нем вирус. К патчу нет ни толкового описания исправлений и пользователи ничего не пишут, ни кто не ставил чтоль?

Т.к. играю частенько в онлайн – одним из первых поставил 1.0.4.0, улучшений я не заметил – разве что фризила игра, пришлось плясать с бубном. Ставить или нет, решать тебе преимущество – игра в онлайне.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Играю в данную игру на ноутбуке ASUS M50Vn Core 2 Duo P8600 2.4 GHz, GeForce 9650m GT 1Gb VRAM, 4 Gb, HDD-320GB, 15.4" 1440*900

 

Раньше на средних шла без лагов (но это просто лицензия без обновлений всяких)!)

 

Итак вот суть:

1) Дрова на видео стоят те что шли на диске для висты родные на диске с дровами)

2) Я когда то устанавлива ГТА4 на родную ось (висту 32) тогда не ставил обновлений на игру и всё как бы комфортно на средних шло....

 

После того как ставлю патчи на игру 1.3. и обновляю Windows Live (без этого просто невозможно залогиниться для сохранения) игра ужасно глючит на минимальных настройках и без сглаживания и теней....

 

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Играю в данную игру на ноутбуке ASUS M50Vn Core 2 Duo P8600 2.4 GHz, GeForce 9650m GT 1Gb VRAM, 4 Gb, HDD-320GB, 15.4" 1440*900

 

Раньше на средних шла без лагов (но это просто лицензия без обновлений всяких)!)

 

Итак вот суть:

1) Дрова на видео стоят те что шли на диске для висты родные на диске с дровами)

2) Я когда то устанавлива ГТА4 на родную ось (висту 32) тогда не ставил обновлений на игру и всё как бы комфортно на средних шло....

 

После того как ставлю патчи на игру 1.3. и обновляю Windows Live (без этого просто невозможно залогиниться для сохранения) игра ужасно глючит на минимальных настройках и без сглаживания и теней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Когда я загружаю Live профиль он сохраняется в папке C:\Users\UserName\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content , если я перед переустановкой Windows скопирую его а потом на новой Wind'e верну в ту папку он будет работать (не загружаясь заново) ??

 

2) Если делать отзыв активации то ключ не попадет в бан лист GFWL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Когда я загружаю Live профиль он сохраняется в папке C:\Users\UserName\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content , если я перед переустановкой Windows скопирую его а потом на новой Wind'e верну в ту папку он будет работать (не загружаясь заново) ??

 

2) Если делать отзыв активации то ключ не попадет в бан лист GFWL ?

Да

 

Нет

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой можно ли избавиться от офигенного торможения игры на висте. Даже на минималках с разрешением 640 на 480 тормозит. У мня видуха 256мб радеон 2400ХТ, проц 2 ядрённый 1.66мгц, 2 гб озу. У знакомого комп малось слабее, видуха 128мб вроде какая то, но идёт пофиг, с разрешением 800-600. У него ХР естественно. Изменено пользователем Mike NCHK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой можно ли избавиться от офигенного торможения игры на висте. Даже на минималках с разрешением 640 на 480 тормозит. У мня видуха 256мб радеон 2400ХТ, проц 2 ядрённый 1.66мгц, 2 гб озу. У знакомого комп малось слабее, видуха 128мб вроде какая то, но идёт пофиг, с разрешением 800-600. У него ХР естественно.

Желательно в ХП играть

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забанен ключ GFWL (не делал отзыв)

 

сижу без мультиплеера уже 3 месяца и в Live профиле я прошел игру на 100%, а в автономном сейвы работать не хотят да и набрал 875 G хотел до 1000 дотянуть, остались только мультиплеерные достижения.

 

Пожалуйста кто нибудь может дать ключ на один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забанен ключ GFWL (не делал отзыв)

 

сижу без мультиплеера уже 3 месяца и в Live профиле я прошел игру на 100%, а в автономном сейвы работать не хотят да и набрал 875 G хотел до 1000 дотянуть, остались только мультиплеерные достижения.

 

Пожалуйста кто нибудь может дать ключ на один раз?

Стучи в аську

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч 1.0.3.1 RU, что то перестал открываться OpenIV...в чём проблема? и есть ли опен4 под новый патч?переустанавливать лень... Изменено пользователем 21Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь. Установил GTA 4 пиратку (ту которая "1-2 часа" распаковует). Там сразу есть кряк от федора.

 

Мои проблемы:

1. Не запускался RGSC. Решил при помощи апдейта до новой версии. SC запустился.

2. Запускаю игру, появляется консольное окно, в процессах висит GTAIV.exe, но примерно через минуту он закрывается и всё!

 

Пробовал патчить до третьего патча (1.0.3) и ставил новый кряк - в результате только EFC20 и VDS20 (поставил ASI Loader для решения проблемы, но без толку).

 

Мои хар-ки:

Проц: AMD Phenom 9600 X4 Quad-Core

ОЗУ: 4 ГБ

Видео: NVidia GTS250 512 МБ

Система: Windows XP Sp3

 

Кто может помочь?

Изменено пользователем Ty3uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...