Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Смысл менять что-то в реестре, если игра идет и так без всяких изменений? Я вот установил, пропатчил и все. И ничего не менял в реестре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При принятии лицензионного соглашения rockstar games social club зависает. Есть ли способ чтобы запустить игру, не принимая лицензионное соглашение, или почему приложение зависает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нада делать, что бы работали сейвы.....

....я их сохранил после смены системы...

...копирую назад, мне пишет, что диск поврежден....

Ничего к сожалению. У самого такая проблема была. Сэйвы жестко привяззаны к установленному железу/софту. Т.е. при смене системы пользователя ждет фэйл.

 

 

 

 

раскройте уже секрет как играть по сети с замененными файлами..поставил все! аси, чекфикс, даже маджик патч, после этого пускает в сеть, но стоит только в хандле оду цифру поменять/, грит, х вам, с измененными то файлами..

АВОРТКУЙ! Вас читеров и так хватает. Скоро будет хуже чем в са-мп. Лутчше б играли со своими богомерзкими читами и дальше в свой уютнинкий негроандрес.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропал весь траффик в игре и не загружается тренером ни одна модель! было всё нормально и модели стояли разные и всё работало,а тут опа и нет! и загрузка других сейвов не помогает,а новая игра вообще не загружается! чё делать? и вообще vehicles.img перестал открываться любым открывателем! )

 

ВО

 

Время: "21:53:35"

Тип: "EAccessViolation"

Сообщение: "Access violation at address 005C4ED7 in module 'OpenIV.exe'. Read of address 00000000"

 

Дополнительная информация:

Address: "0x005C4ED7"

Procedure: "MainWindowUnit.TMainWindow.UI_CreateGroups"

Unit: "Windows\MainWindowUnit.pas", Line: "1427"

 

Stack:

[005C4ED7] MainWindowUnit.TMainWindow.UI_CreateGroups (Line 1427, "Windows\MainWindowUnit.pas" + 4) + $1A

[005C57FE] MainWindowUnit.TMainWindow.UI_HitGroups (Line 1583, "Windows\MainWindowUnit.pas" + 25) + $4

[005C0E1F] CoreUnit.TCore.OpenIMGArchive (Line 426, "System\CoreUnit.pas" + 8) + $9

[005C0328] CoreUnit.TCore.OpenFile (Line 183, "System\CoreUnit.pas" + 19) + $2

[005A5B9F] DialogsModuleUnit.TActionsModule.actOpenExecute (Line 772, "Windows\DialogsModuleUnit.pas" + 4) + $10

[0042D9F3] Classes.TBasicAction.Execute + $F

[0049D2B8] Controls.TControl.Perform + $24

[004A1527] Controls.TWinControl.IsControlMouseMsg + $97

[0047D4F4] ComCtrls.TToolBar.WndProc + $244

[004A12B0] Controls.TWinControl.MainWndProc + $2C

[0042E094] Classes.StdWndProc + $14

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core2Quad Q9550

Оперативная память: 4GB

Видеокарта: 896Mb GeForce GTX260

OS: Vista - Service Pack 2

Версия GTA IV: 1.0.4.0

После установки машин камера ушла вниз и немного влево. Не видно куда ехать. Не знаете как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВОРТКУЙ! Вас читеров и так хватает. Скоро будет хуже чем в са-мп. Лутчше б играли со своими богомерзкими читами и дальше в свой уютнинкий негроандрес.

ты б лучше мыган вместо того чтоб умничать и причитать по беспонту, по нормальному бы объяснил что есть в гта файлы которые для сети изменять не следует, такие как хандл, виапун и т.д., я б тебе за это может даже спасибо сказал. Мне сетевая игра не интересна в принципе, просто хочу снять видео со своей машиной, где их будет целый кортеж, и че ты гад сразу в читеры меня записал, пошел ты понял!

После установки машин камера ушла вниз и немного влево. Не видно куда ехать. Не знаете как решить эту проблему?

это проблемки с конвертированием, ты тут ничего поделать не сможешь, есть машины с этим глюком есть исправленные..

да хз почему стандартные так же стали, либо у тебя глюки либо пиратка у тебя глючная, даж не знаю, ходи пешком..

если при установке с++ редист появляется ошибка command line option syntax error 2000 нужно просто учетную запись администратора изменить на латинские буквы!

сколько ипался с этим вопросом, ни тут ни там так никто и не ответил..

Изменено пользователем ModernMod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблемки с конвертированием, ты тут ничего поделать не сможешь, есть машины с этим глюком есть исправленные..

А почему тогда у стандартных машин тоже такие проблемы с камерой начались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хело! У меня очередная проблема - пьяная камера! ну установил лаунчер от федора, вроде пахало сегодня вновь все таже пьяная камера! что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хело! У меня очередная проблема - пьяная камера! ну установил лаунчер от федора, вроде пахало сегодня вновь все таже пьяная камера! что делать?

Поставить кряк от Razor 1911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензионка от 1с

впрочем уже не важно.. все пашет с разором... спасиб галлахеру за подсказку!

Изменено пользователем _Cilent_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил игру, но немогу запустить...выдает ошибку. (комп тянет)

Windows cannot access the specifed device, path, or file. You may not have the appropriate permissions to access the ietem.

 

Подскажите что делать...

post-10887-1254529891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

 

Установил Gta4...и появляются периодически проблемы с игрой....в основном ссылается на видео карту, типо мало памяти перегрузите комп...перегружаю....чуть подольше хватает играть,и затем опять.....Windows стоит 7...карта гиговая....остальные игры все летают...Кто сможет мне помочь с этой бедой????

 

P.S.... Если нужны параметры компа,вечером напишу.....

 

Заранее спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!

 

Установил Gta4...и появляются периодически проблемы с игрой....в основном ссылается на видео карту, типо мало памяти перегрузите комп...перегружаю....чуть подольше хватает играть,и затем опять.....Windows стоит 7...карта гиговая....остальные игры все летают...Кто сможет мне помочь с этой бедой????

 

P.S.... Если нужны параметры компа,вечером напишу.....

 

Заранее спасибо :smile:

Ты уверен что система ссылается именно на память видеокарты? В Виндовс 7 есть проблема с ОЗУ (оперативной памятью) Если у тебя через 10-15 минут начинает жутко тормозить игра, попробуй отключить файл подкачки, находится в свойствах системы/быстродействие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Gta4...и появляются периодически проблемы с игрой....в основном ссылается на видео карту, типо мало памяти перегрузите комп...перегружаю....чуть подольше хватает играть,и затем опять.....Windows стоит 7...карта гиговая....остальные игры все летают...Кто сможет мне помочь с этой бедой????

в commandline.txt удали -nomemrestrict

или удали commandline.txt ваще

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицуха! Пробовал устанавливать на разных ОС! сейчас стоит windows 7! но всё время одна и та же проблема! при запуске появляеися чёрное окно! исчезает....и всё! что делать незнаю! никакие патчи и кряки не помогают! главное раньше работала пиратка(но и она щас не работает), хотя комп я новый не покупал! всё так же! помогите очень прошу!!! уже не знаю куда обратиться!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть патч для GTA 4 чтобы графику как то хуже сделать? я веду к тому чтобы запустить игру, а так вылетает ошибка про шейдеры. может как то убрать эту функцию?

Например была шняга с дум 3. тормозил не подетски. потом скачал патч - в общем графика стала как у квейка 2, но играть в полне можно, и игруха летает. у меня 2ггц, и видюха 2гига ати радеон xpress 1150... и не идет зараза...

 

А вообще я думаю что просто они специально делаю высокие тебования и добавляют какието новые функции для видюх которых в старых нет - тем самым зставляя покупать новые комьютеры.. все ж повязано между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть патч для GTA 4 чтобы графику как то хуже сделать? я веду к тому чтобы запустить игру, а так вылетает ошибка про шейдеры. может как то убрать эту функцию?

Например была шняга с дум 3. тормозил не подетски. потом скачал патч - в общем графика стала как у квейка 2, но играть в полне можно, и игруха летает. у меня 2ггц, и видюха 2гига ати радеон xpress 1150... и не идет зараза...

 

А вообще я думаю что просто они специально делаю высокие тебования и добавляют какието новые функции для видюх которых в старых нет - тем самым зставляя покупать новые комьютеры.. все ж повязано между собой.

Ндее…и на такой системе пытался запустить, неа не как…у тебя карта третьи шейдеры не держит.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чёрное окошко под названием LaunchGTAIV то у меня решила эту проблему установка патча

а какой? скинь ссылку плиз! я пробовал один установить типа т чёрного окошка, но не помогло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой? скинь ссылку плиз! я пробовал один установить типа т чёрного окошка, но не помогло!

с офф сайта скаай самый последний патч тут

 

 

и разные посторонние патчи советую не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с офф сайта скаай самый последний патч тут

 

 

и разные посторонние патчи советую не ставить

теперь тоже самое....но без окошка! просто не запускается(((! нажимаю "играть" ! оно делает вид что что-то грузит и всё! снова окошко с девкой и кнопкой "играть"!

 

я слышал что это может быть из-за перегрева видюхи...! но ведь раньше этого не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот файл находиться??? :wink:

текстовый файл в корневой папке игры

пример: D:/Games/Grand Theft Auto IV

примечание: его мож и не быть; на пиратках есть 99,5%)); без этого файла игра сама определяет необходимые/доступные ресурсы системы, что делает игровой процесс более стабильным, но при этом настройки графики скорей всего будут чуть ограничены

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...