Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Коди

 

прикол в чем ,вчера все таки решил заморочится и ставить модели по одной (с проверкой каждой перед установкой следующей) , так вот вышло то что установил 35моделей и ни одного глюка небыло . тоесть - хоть обкатайся по городу \ хоть телепортируйся с машиной куда угодно вылетов нет (кстати менял все модели на те же , как и в тот раз когда была ошибка)

 

кстати раньше (когда мог кататься только вокруг дома ,а дальше вылет) была такая фишка при культурном выходе из игры(Esc+Quit) тоже вылетала эта ошибка . сейчас же чисто и гладко :)

 

Сегодня думаю доставить некоторые модели , если и с ними глюк пропадет , тогда я вообще в растерянности из за чего он происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поставить русс. патч...

а раньше такое было с другими патчами????

c русским патчем у меня другие проблемы появляются - амортизаторы из машин "вылезают" наружу при поворотах...

 

проблема ушла, после того как Cadillac Escalade убрал из игры :unknw: заметь - сама машина работает без глюков - катайся по городу хоть обкатывайся - все тип-топ! А вот любое задание, сразу вылет и ошибка SMPA60. Что же получается - не ставить Кэдди совсем? :help:

Изменено пользователем Nikko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же получается - не ставить Кэдди совсем? :help:

Я на этом Кэдди половину игры прошел. Тут какие-то другие индивидуальные факторы играют роль. Непонятные факторы.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c русским патчем у меня другие проблемы появляются - амортизаторы из машин "вылезают" наружу при поворотах...

 

проблема ушла, после того как Cadillac Escalade убрал из игры :unknw: заметь - сама машина работает без глюков - катайся по городу хоть обкатывайся - все тип-топ! А вот любое задание, сразу вылет и ошибка SMPA60. Что же получается - не ставить Кэдди совсем? :help:

на сколько мне известно , все меняют машины после прохождения игры . так может имеетс мысл пройти и потом поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите найти файлы vehicles.ide и handling.

 

Я скачал здесь мод porsche cayman. Сделал вот это:

1: Запустите OpenIV и откройте ей файл vehicles.IMG который находится по адресу:

Папка с игрой\pc\model\cdimages

2: Найдите 2 файла comet.wft и comet.wtd и удалите их. (Будте осторожны не удалите другие файлы)

3: нажмите на зеленый крестик в панели инструментов для того чтобы добавит новые файлы!

4: Добавте comet.wft и comet.wtd из данного архива и закройте программу.

5: Найдите файл handling.dat в папку common/data! а там найдите ряд который начинается на COMET и замените весь ряд на

Игра запускаться перестала. Бэкап я, понятно, не сделал. :unknw: Теперь думаю, надо найти родные файлы и поменять?

 

А, и еще comet.wft и comet.wtd родные тоже нужны. Дайте, пожалуйста, кто добрый.

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите найти файлы vehicles.ide и handling.

 

Я скачал здесь мод porsche cayman. Сделал вот это:

 

 

Игра запускаться перестала. Бэкап я, понятно, не сделал. :unknw: Теперь думаю, надо найти родные файлы и поменять?

 

А, и еще comet.wft и comet.wtd родные тоже нужны. Дайте, пожалуйста, кто добрый.

 

Спасибо!!

есть же тема спецовая http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите найти файлы vehicles.ide и handling.

 

Я скачал здесь мод porsche cayman. Сделал вот это:

 

 

Игра запускаться перестала. Бэкап я, понятно, не сделал. :unknw: Теперь думаю, надо найти родные файлы и поменять?

 

А, и еще comet.wft и comet.wtd родные тоже нужны. Дайте, пожалуйста, кто добрый.

 

Спасибо!!

да ты не боооойся, не надо тебе ниче восстанавливать, если ты вс еправлиьно установил, просто надо было почитать КАК устанавливать моды!

просто поставь аси лаудер для последнего патча и если английская версия игры, то и чек фикс тоже скачай..

asi_1.0.4.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня следующий вопрос. в общем имею ГТА4, пиратку пока, правда. поставил патч 1.0.3.1, кажется такой, кряк, вот мой конфиг

Проц Е7200, 2гб рам, видео 260GTX

в игре ставлю разрешение монитора 1680*1050, настройки все на среднее, кроме текстур - их на высокое, дальной видимости 50. игра выдает 30 фпс, проседает до 24, разве это нормально? очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, у меня следующий вопрос. в общем имею ГТА4, пиратку пока, правда. поставил патч 1.0.3.1, кажется такой, кряк, вот мой конфиг

Проц Е7200, 2гб рам, видео 260GTX

в игре ставлю разрешение монитора 1680*1050, настройки все на среднее, кроме текстур - их на высокое, дальной видимости 50. игра выдает 30 фпс, проседает до 24, разве это нормально? очень надеюсь на вашу помощь.

Настройки уменьши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно получить нормальный ответ. это вообще логичный результат? или должно идти гораздо лучше? Изменено пользователем Shurickello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно получить нормальный ответ. это вообще логичный результат? или должно идти гораздо лучше?

я имею в виду обновить драйвера видео карты Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и за таких флудерастов кому то приходиться часами искать решения своей проблемы!

ты че там Shurickello вздумал что у тебя комп мега крутой что ли, похвастаться решил? че за сер то беспонтовый ребятки, фпс у него проседает..у меня на 4х ядерном проседает (не i7 конечно, но тоже из свежих) и ниче, никчемные посты не бегу сразу постить..это все таки GTA IV!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...кто нить сталкивался с проблемой такой....У меня лицензия от 1С ...прохожу без модов.ДОшёл до мисии в кот. надо замочить упырьков на стройке и игра вылетает с ошибками сначала "КРИТИЧЕСКАЯ НЕ ИСПРАВИМАЯ ОШИБКА SMPA-60" ,а затем тож самое но уже SMPA - 50. Хотя до этой миссии ни одного вылета не было.Затем загрузил предыдущие сейвы - выкидышей нет пока не дойдёшь до этой миссии.Пробежал так по теме...пишут мол это ошибка связанная с автомодами.Но у меня их не одного...играю в чистую.

Подскажите кто знает что об этом.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rams

да мне плевать на твой комп, я как раз не похвастаться решил, а посоветоваться, может кто знает что сменить надо и в чем проблема, смотрел видео, у людей с такой видео картой все на максимуме летает, вот я и решил спросить в чем основная проблема, то ли проц слишком слабый, то ли оперативки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4erniyby

а теперь сравни мою видеокарту и ту что в оптимизации.

Разницы нету. Будь у тебя хоть дважды твоя карта в слай-режиме - оптимизировать надо. Игра такая.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сразу прошу прощения, чесно признаюсь не читал предыдущие посты, но все же вопрос, у меня GTA стоит крякнутая без rock stars solution, хотел поставить моды, да прога не понимает, нужно патч ставить, да патч не ставиться, так как не видит rock stars. Что делать? Подскажите, может кто решил проблему эту. Пробовал ставить rock stars но пишет что не совместимость какая то и все. За ранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка

 

Коди у тебя есть аська, может в ней пообщаемся просто будет быстее

Не будет. Я ею не пользуюсь. Пиши сюда, не только я же на форуме сижу.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...