Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Не пиши по несколько постов - это не чат. Я тебе вопрос задал - какая винда? Если ХР СП1 или СП2 - то ставь СП3. Тогда СошлКлаб должен установиться. Больше решения этой проблемы нет.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я же тебе написал семерка windows 7

Попробуй запустить инсталятор RGSC в режиме совместимости с Vista SP1. Больше вариантов не вижу.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить инсталятор RGSC в режиме совместимости с Vista SP1. Больше вариантов не вижу.

там лучше все exe'шники ставить в режиме совместимости...и когда она установится тоже в папке все exe'шники ставить на Vista SP 1 или SP 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток всем.

Помогите пожалуйста.Заранее извеняюсь если не по теме.

Поставил GTA IV.Потом поставил патч 3 англ.И Asi Loader для 3 патча.

И выскочела такая беда.Если у кого то было такое или кто то знает как ее решить.Заранее благодарен.

http://i056.radikal.ru/0910/d5/2ac330db6672t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток всем.

Помогите пожалуйста.Заранее извеняюсь если не по теме.

Поставил GTA IV.Потом поставил патч 3 англ.И Asi Loader для 3 патча.

И выскочела такая беда.Если у кого то было такое или кто то знает как ее решить.Заранее благодарен.

http://i056.radikal.ru/0910/d5/2ac330db6672t.jpg

сними с этого файла галочку "только чтения" и все будет пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон спасибо.

Теперь другая проблема 3 патч англ.Ига лицуха.Ставлю файлчик при загрузке сейва ига выбивает.А когда его убираю все пашит в чем проблема можите подсказать плз.Там вск рабоет трейнер все аси файлы а,файлчик нет(((Из-за етого настройки не работают( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни с того ни с сего в четвёрке какая-то ерунда с графикой произошла: при резких движениях камеры или при быстрой езде всё становится очень размтым :unknw: интересно, с чего бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не играет музыка лежит по вот этому адресу C:\Users\Андрей\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music.Все сделал отсканировал и не играет(

Включил индепендес фм всеравно там играет простое радио.выставил чтобы играли треки последовательно всеравно.А без своей музыки даже играть не хочется.Если какой то способ решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не играет музыка лежит по вот этому адресу C:\Users\Андрей\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music.Все сделал отсканировал и не играет(

Включил индепендес фм всеравно там играет простое радио.выставил чтобы играли треки последовательно всеравно.А без своей музыки даже играть не хочется.Если какой то способ решения этой проблемы?

Выдели все файлы -> ПКМ -> Создать ярлык. Прямо в папке создаются ярлыки файлов - затем в игре проводишь сканирование и треки играют.

 

У меня например треки играют только тогда, когда в папке лежат сами файлы и ярлыки к ним.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Когда ставлю новые машины, не сохраняются файлы vehicles и handling, как исправить?

П.С.

у кого есть тренер, или что-то в этом роде, чтобы открывать багажник,двери,капот в машине, включать поворотники, и если возможно, то чтобы нужная машина появилась перед Нико.

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Когда ставлю новые машины, не сохраняются файлы vehicles и handling, как исправить?

П.С.

В свойствах файлов убери галочку "Только чтение".

у кого есть тренер, или что-то в этом роде, чтобы открывать багажник,двери,капот в машине, включать поворотники, и если возможно, то чтобы нужная машина появилась перед Нико.

Зарание спасибо!

Simple native Trainer
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя проблема.....установил наново игру...поставил 4 патч...русификатор....файл чек фікс...асі лоадер......начинаю играть..поиграю 2 минуты и выдаейт ошибку ASMPA60

что делать кто знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя проблема.....установил наново игру...поставил 4 патч...русификатор....файл чек фікс...асі лоадер......начинаю играть..поиграю 2 минуты и выдаейт ошибку ASMPA60

что делать кто знает??

Машинки проверить какие стоят. Глючные убрать.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, во время игры машина и Нико все время идет влево, и мышь вниз опущена. Игра пиратка. Как исправить есть какой то патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, во время игры машина и Нико все время идет влево, и мышь вниз опущена. Игра пиратка. Как исправить есть какой то патч?

Из USB портов девайсы вытащи и проверь снова управление. В GTA есть такой косяк, когда игровые девайсы (рули, джойстики или иные гаджеты) подключены, игрок ходит влево. Вообще купи лицензию, она не так дорого стоит. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию я бы купил, но мне сказали что на территории Украины нету

кто те такое сморозил?

во время игры машина и Нико все время идет влево, и мышь вниз опущена. Игра пиратка. Как исправить есть какой то патч?

ну что ж, если не контролер, то мож триггер антипиратский, поставь любой патч и соответствующий ему (патчу) кряк.

вот к примеру кряк для патча 1.0.4.0.

BubLik продавец

плюнь ему в рожу... у тебя же инет есть!! Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 в usb порт у меня одна мышь подключена. Лицензию я бы купил, но мне сказали что на территории Украины нету :nea:

Врут и не краснеют! 1С официально поставляет свои игры в Россию и страны СНГ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я надеюсь все же помогут до конца...

система...

QuadCore AMD Phenom X4 9550

озу 4гб

ATI Radeon HD 3600 Series

windows 7 x64

и

winows xp x32

 

игра тормозит... даже на минимуме ((

Изменено пользователем vaswa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...