Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

и так я надеюсь все же помогут до конца...

система...

QuadCore AMD Phenom X4 9550

озу 4гб

ATI Radeon HD 3600 Series

windows 7 x64

и

winows xp x32

игра тормозит... даже на минимуме ((

удали commandline.txt из корневой папки игры Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди купил GTA IV

пиратка

установил всё как надо запускать через социал клуб вылазить DOS окно и далее ничего не происходит

дайте совет

вот мои системные параметры

Athlon 64 x2 dual

cpu 2.8

ram 2Gb

Video gForce 8600 1GB

OC windows xp SP 3 ZVER dvd

помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди купил GTA IV

пиратка

установил всё как надо запускать через социал клуб вылазить DOS окно и далее ничего не происходит

дайте совет

вот мои системные параметры

Athlon 64 x2 dual

cpu 2.8

ram 2Gb

Video gForce 8600 1GB

OC windows xp SP 3 ZVER dvd

помогите плиз

а зачем покупать пиратку?:DDD смысла не вижу....купил бы уже лицензию...кряки тогда проверяй, мож что то неправильно поставил, какой патч?

Попробуй обновить директ х

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! купил GTA 4 установил захожу открывется dos окно и вылетает ошибка (Приложению не удалось запуститься, поскольку EapolQec.dll не был найден.) уже 3 раза переустанавливал всеравно одно и тоже! Помогите пожалуста! Заранее благодарен!

 

AMD 2 ядра 2.4ггц

windiws xp sp3

nvidia geforce 9600 512мб

4 гб ОЗУ

Изменено пользователем walouss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! купил GTA 4 установил захожу открывется dos окно и вылетает ошибка (Приложению не удалось запуститься, поскольку EapolQec.dll не был найден.) уже 3 раза переустанавливал всеравно одно и тоже! Помогите пожалуста! Заранее благодарен!

 

AMD 2 ядра 2.4ггц

windiws xp sp3

nvidia geforce 9600 512мб

4 гб ОЗУ

По месту расположения похоже на то, что файл из сервис пака

http://funkyimg.com/t2/337/626/321_PNG.png

Можешь попробовать скачать его отсюда и положить в папки которые на скрине, мб поможет

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Я установил ГТА 4. Начинаю играть, камера увеличена и как-будто зажата кнопка "налево". Что делать???

эмн, хотя бы скрин выложил... установи подходящий к версии игры кряк

кнопка "налево"

и что за кнопко-то такой?

Что делать???

да хотя бы для начала в гугле вбить "проблема с камерой", тему почитать (на форуме тож есть поисковик) и если ничего не получается спрашивать. если что делал - указать, также было бы неплохо указывать версию игры

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....я начал проходить мисию там где Влад посилает тебя угнать машыну......я ейо не могу пройти....я уганяю машыну приганяю ейо в указаное место(гараж).....и гараж не откриваетса...нет такой стрелки ка ити на мисию((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....я начал проходить мисию там где Влад посилает тебя угнать машыну......я ейо не могу пройти....я уганяю машыну приганяю ейо в указаное место(гараж).....и гараж не откриваетса...нет такой стрелки ка ити на мисию((

блин, это же одна из самых известных проблем антипирАЦКОЙ защиты... топик просто забит данным вопросом... необходимо подобрать кряк под версию (патч) игры...

вот кряк к патчу 1.0.4.0.... устанавливаете патч, делаете замену файлов из кряка и мир на плОнете...

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(pitbull666 @ 20.10.2009, 21:18) *

Привет всем!!!Я установил ГТА 4. Начинаю играть, камера увеличена и как-будто зажата кнопка "налево". Что делать???

 

эмн, хотя бы скрин выложил... установи подходящий к версии игры кряк

Цитата(pitbull666 @ 20.10.2009, 21:18) *

кнопка "налево"

 

и что за кнопко-то такой?

Цитата(pitbull666 @ 20.10.2009, 21:18) *

Что делать???

 

да хотя бы для начала в гугле вбить "проблема с камерой", тему почитать (на форуме тож есть поисковик) и если ничего не получается спрашивать. если что делал - указать, также было бы неплохо указывать версию игры

 

 

 

 

 

 

Я не знаю версию игры, к сожалению, а кнопка "налево" это когда ты ничего не нажимаешь вообще, а машина и персонаж все равно поворачивает налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю версию игры, к сожалению, а кнопка "налево" это когда ты ничего не нажимаешь вообще, а машина и персонаж все равно поворачивает налево.

так вот, ставь патч и кряк которые я выше выложил. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай тему, писали миллион раз

 

спасибо за какой-никакой но всёже ответ. я просмотрел и... не нашол :unknw: может подскажеш где искать :wink: или напиши как?

я полазил по инету нашёл вариант но он не работает :cray: подскажи если можеш :search: :search: :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за какой-никакой но всёже ответ. я просмотрел и... не нашол :unknw: может подскажеш где искать :wink: или напиши как?

я полазил по инету нашёл вариант но он не работает :cray: подскажи если можеш :search: :search: :search:

в каждом топике в конце страницы есть поисковик, в поле вводишь ключевое слово, в данном случае "музыка" и кликаешь найти в этой теме Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, ставь патч и кряк которые я выше выложил.

 

 

 

 

А где этот патч???

Чё совсем слепые?или уже разленились до немогу...страницей назад уже выложили ссылки на патч и кряк, а соседняя тема для чего!?

Вот ПАТЧ 1.0.4.0 и CRACK к нему для английской версии ГТА, ежели у тебя версия 1С (Русская) читай ТЕМУ...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это же одна из самых известных проблем антипирАЦКОЙ защиты... топик просто забит данным вопросом... необходимо подобрать кряк под версию (патч) игры...

вот кряк к патчу 1.0.4.0.... устанавливаете патч, делаете замену файлов из кряка и мир на плОнете...

[/quo

 

Спасибо большое....помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет , обновил винду . все сохранения остались (но игра теперь загружается без выбора профиля в Live ) , проблема в том что как только садишься в машину у нее через секунд 30 начинает дымится движок , едет только вперед\9газует сама) и камеру штормит не хило .

 

до обновления Винды этого небыло .

 

кто подскажет как это лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет , обновил винду . все сохранения остались (но игра теперь загружается без выбора профиля в Live ) , проблема в том что как только садишься в машину у нее через секунд 30 начинает дымится движок , едет только вперед\9газует сама) и камеру штормит не хило .

 

до обновления Винды этого небыло .

 

кто подскажет как это лечится

пиратка?ставь патч...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите,проблема такая.включаю игру загружатся нормально но не доходет до меню где надо нажать ИГРАТЬ и ещё там что-то игра вылетает с ошибкой Grand Theft Auto IV- обноружена ошибка.Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.До этого играл нормально,раз пять переустанавлевал,но бестолку!!! помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратка, поставил патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG)

епт, может все же определишься, какой патч поставил, ибо кряк (noDVD) каждому свой, вот кряк для 1.0.4.0

 

читайте внимательней тему

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблемка . игра работает нормально , можно обкататься хоть по всему городу .

 

но когда приезжаешь к порту (или хз что за место , там стоит корабль ) то игра вылетает с ошибкой SMPA60

 

как можно урезать параметры для поиска из за чего она вылазит . на всех машинах после установки каждой проехал приличное расстояние (для проверки) . вылетов небыло . а тут просто решил прокатиться и бах ошибка

 

UPD

 

облетел всю карту на винтокрыле ни разу не выкинуло , что же это тогда получается?

Изменено пользователем хамелеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...